Болталка

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Болталка

Сообщение автор Элеонора Ример 18.05.21 14:31

Первое сообщение в теме :

Общамся на отвлеченные темы! Cool


Болталка - Страница 10 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7971

Вернуться к началу Перейти вниз


Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Элеонора Ример 24.06.24 16:08

Ксюша пишет:Доброе утро всем.
Друзья, кто-нибудь пробовал влиять рунами на погоду? В частности, интересует вызов дождя. Интересно, был ли положительный опыт?

Ксюша, добрый день!
Да,был такой положительный опыт,правда ритуальная часть подразумевала помимо активации графики еще обращение к духам местности, в частности-духам Ветров. Это действительно не просто, это огромное явление, поэтому для ее кардинального изменения требуется масса энергии.Первый и самый успешный метод заключается в том, что я вела несколько человек (самое малое число - 4, включая меня) в танце дождя, в котором я собирала энергию, фокусируя ее, а затем выпуская в небо. Я использовала это как уловку, чтобы занять детей, когда в подростковом возрасте работала вожатой в детском лагере. Я бы сказала, что у меня показатель успеха значительно превышал 50%, хотя в жаркие летние дни на нас часто обрушивались опасные погодные условия. Я попробовала однажды в ночь с тремя моими самыми близкими знакомыми, гуляя по закоулкам города, в котором я жила в то время. Мы вызвали сильную грозу, которая бушевала всю ночь, но на следующий день после полудня день был яркий и ясный. Я также добилась некоторого успеха, вызвав локальные ливневые дожди, которые уже были в моем районе. Я применила трюк, вылив воду в свой сад и  также просила Тора направить бури в мою сторону или вызвать ливень, чтобы это не повлияло на мои планы на следующий день. (всегда с бокалом ликера в руке)

С помощью этих методов я добилась успеха более чем на 50%, но гораздо меньшего, чем когда получала дополнительную помощь от других для полноценного танца дождя.

Тем не менее, Вы не можете создать дождь из ничего. В то засушливое лето все мои заклинания о дожде и мольбы о помощи остались без ответа. И мне так и не удалось предотвратить сильный шторм.

Несмотря на то,что я достаточно много работаю в огне и земле, вполне возможно, что работа такого плана пройдет более успешно у человека ,рожденного под водным знаком.


Болталка - Страница 10 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7971

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Анатолий 24.06.24 18:56

Ксюша пишет:Доброе утро всем.
Друзья, кто-нибудь пробовал влиять рунами на погоду? В частности, интересует вызов дождя. Интересно, был ли положительный опыт?


Добрый вечер!
Я пробовал и дождь, и снег вызывать, и грозу. Могу сказать, что делать это в одиночку невероятно сложно,если делать без призыва,как пишет Элеонора. Процент удачного вызова был минимальный. Небольшой дождь,примерно на час,спровоцировать получилось, а вот снег и гроза,пока что,остались недостижимыми планами.Заметил, что при всём при этом легче работать на знакомой местности, как-то интуитивно лучше чувствуешь возможную перемену погоды, чем на чужой территории. 

На визуализации ,как часто пишут к работам такого рода пояснения визуалировать руны на небе, в воздухе, и тд, у меня никогда не работало. Чаще всего получалось,если приходилось изображать графику ножом на песке/земле и активировать ее водой,не важно какой.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Сентиментальный пират 24.06.24 22:10

У меня дождь скорее больше чисто внутренним намерением выходит. Представлю, что тучи нагоняю, и про себя произношу, что призываю дождь. Руны сработали однажды, и то нет точной уверенности,что это был результат именно их работы.
Сентиментальный пират
Сентиментальный пират

Сообщения : 177

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Ксюша 25.06.24 11:06

Сентиментальный пират, Анатолий, Элеонора Ример, Думка, Увертюра, Jenn Ambi, спасибо за подробные ответы. Я понимаю, что силы нужно много. Но такая сушь стоит... что что угодно уже хочется сделать. С марта нормальный дождь был только один раз, сохнет все.
У меня после запуска ставов, даже вне прогноза, "тучи ходят", вчера даже неожиданно пару капель упало... но это все не то, для нормального полива это не о чем. Зато была восхитительная радуга. То есть где-то рядом он шел, но не там, где надо))
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 529

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Элеонора Ример 25.06.24 14:40

Ксюша, как и в большинстве случаев с погодной магией, вызов дождя\бури\грозы лучше всего проводить  с высокой точки обзора, как можно ближе к небу (безопасно) или на обширном поле / лугу. А руны, как писали выше, изображать непосредственно на местности и активировать водой. Либо нанести на лист,сжечь и развеять по ветру на местности.


Болталка - Страница 10 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7971

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Саша Аллан 26.06.24 10:48

Ксюша, доброе утро.Тоже есть небольшой опыт в этой сфере. Несколько лет назад,где-то в середине мая ,за городом, призывала стихию,причем хотела конкретно-с бурей,порывистым ветром и хорошим ливнем. По результату получила непродолжительный мокрый снег)) Через год где-то примерно пробовала повторить опыт- осадки вызывать не удалось.

Подтверждение слов
Элеонора Ример пишет:Тем не менее, Вы не можете создать дождь из ничего. В то засушливое лето все мои заклинания о дожде и мольбы о помощи остались без ответа.
 имею на собственном примере
Саша Аллан
Саша Аллан

Сообщения : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор минерва 26.06.24 21:17

Формулой от Ирко несколько раз меняла погоду, правда в противоположную сторону -сторону солнца и тепла. Эффект был, но кратковременный. А дождь однажды спровоцировала формулой Феху- Турисаз - Феху. Просто, пока ехала в автобусе летом, смотрела на небо через окно и думала о том как хочется прохлады и хорошего ливня. К вечеру дождь прошел с перерывом в 2 часа.
минерва
минерва

Сообщения : 160

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Ксюша 27.06.24 8:43

Элеонора Ример, Саша Аллан, минерва, Smile
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 529

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор настюшка-опасность 30.06.24 11:33

Ксюша, добрый день!
У меня хорошо работает простая формула -Эйваз +Лагуз=это быстрый призыв дождя в любую погоду.И комбинация на усмотрение из Хагалаз,Вуньо,Лагуз,Иса,где Хагалаз - град, придает непогоде разрушительный оттенок, Вуньо - ветер, Лагуз - дождь, Иса - холод, снег.
настюшка-опасность
настюшка-опасность

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Зеленая ветвь 06.07.24 21:04

Ксюша пишет:Доброе утро всем.
Друзья, кто-нибудь пробовал влиять рунами на погоду? В частности, интересует вызов дождя. Интересно, был ли положительный опыт?

В погоду стараюсь не вмешиваться, так как из личных наблюдений сделала определённые выводы ,что природа не любит такого вмешательства, за искуственно вызываемые дожди мстит засухой, и наоборот за вызывание ясной погоды проливными ливнями, причём следствия могут длиться не один год. В последнее время в это лезут все кому не лень и в результате имеем то ,что имеем. Случаются, конечно, исключения из правил когда я использую обращение к Тору и Фрейру.
Вырезаю на ветке дуба формулу Thurisaz Laguz Jera Inguz, в буквально переводе это означает «Тор, пошли дождь для плодородия земли.Фрейр дай нам урожай благодатный». Окрашиваю руны своей кровью и втыкаю эту палку в землю. После подношу Богам свой дар - хорошее, темное пиво (в идеале - немецкое). Отхлёбываю глоток(в честь Богов), читаю заклинание (просьбу), остаток выливаю на землю там, где воткнула ветку. Осадки не заставляют себя ждать.
Зеленая ветвь
Зеленая ветвь

Сообщения : 69
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Ксюша 20.08.24 19:31

Добрый вечер
Друзья, как говорится, нужна помощь зала Болталка - Страница 10 1f600
Нуждаюсь в идеях, можно самых несуразных и неожиданных, как рекламировать человека, занимающегося эзотерикой (речь не обо мне)).
В онлайне все понятно, речь об оффлайне. Участие в ТВ-шоу, всякие благотворительные акции, СМИ - это понятно... Хотелось бы чего-то нестандартного, и что может сработать
Спасибо
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 529

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Зефирка 20.08.24 20:26

Ксюша, добрый вечер!
Mo Flying,рунолог, в свое время активно раскрутилась через участие в Антибитве тарологов,часто мелькала на телевидении,потом открыла школу,курсы и понеслось,думаю,неплохой способ ,при условии,что есть хорошая материальная поддержка.
Зефирка
Зефирка

Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Aqua 20.08.24 20:37

Пусть попробует написать книгу ))))
А вообще, нужно четко определиться с торговым предложением и последовательно транслировать его через всевозможные коммуникации,на первых порах раскрутки без интернета все равно не обойтись. Участвовать в профессиональных сообществах и мероприятиях, связанных с эзотерикой. Выступать на конференциях, давать интервью для тематических подкастов и сотрудничать с другими экспертами в смежных областях. Это не только расширит сеть контактов, но и повысит авторитетность в глазах потенциальных клиентов.
Aqua
Aqua

Сообщения : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Черная Леди 20.08.24 21:38

Ксюша, добрый вечер.
Подавляющее большинство сейчас живет в интернете,традиционная реклама, как по мне уже менее актуальна, но может быть эффективна в случае, если :

1.рассчитана на жителей конкретного района, которых нужно привлечь в определенное место;

2.необходимо донести информацию до тех, кто не пользуется Интернетом. Обычно это люди старше 55 лет или в возрасте от 40 лет с доходом ниже среднего;

3.требуется создать продукту определенный имидж.

В других случаях легче привлечь аудиторию через сети.
Черная Леди
Черная Леди

Сообщения : 127

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Сентиментальный пират 20.08.24 21:39

Ксюша пишет: как рекламировать человека, занимающегося эзотерикой 

Найти спонсора))))
Сентиментальный пират
Сентиментальный пират

Сообщения : 177

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Ксюша 20.08.24 21:43

Сентиментальный пират пишет:
Ксюша пишет: как рекламировать человека, занимающегося эзотерикой 

Найти спонсора))))

ЭЭЭ) При чем здесь спонсор?
Деньги на рекламные кампании и мероприятия есть, нормальные
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 529

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Сентиментальный пират 20.08.24 21:46

Ксюша,если деньги есть нормальные, то все двери открыты, на любую рекламу. Другое дело, насколько конкурентоспособна и актуальна область, в которой требуется раскрутка.
Сейчас эзотериков слишком много повсюду.
Сентиментальный пират
Сентиментальный пират

Сообщения : 177

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Ксюша 20.08.24 21:48

Черная Леди пишет:Ксюша, добрый вечер.
Подавляющее большинство сейчас живет в интернете,традиционная реклама, как по мне уже менее актуальна, но может быть эффективна в случае, если :

1.рассчитана на жителей конкретного района, которых нужно привлечь в определенное место;

2.необходимо донести информацию до тех, кто не пользуется Интернетом. Обычно это люди старше 55 лет или в возрасте от 40 лет с доходом ниже среднего;

3.требуется создать продукту определенный имидж.

В других случаях легче привлечь аудиторию через сети.
Благодарю ncdyud ncdyud ncdyud . С сетями, каналами, вообще с интернетом все ок. Действительно, речь скорее идет об имидже и узнаваемости. Ну хочется такого человеку)
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 529

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Ксюша 20.08.24 21:56

Сентиментальный пират пишет:Ксюша,если деньги есть нормальные, то все двери открыты, на любую рекламу. Другое дело, насколько конкурентоспособна и актуальна область, в которой требуется раскрутка.
Сейчас эзотериков слишком много повсюду.
Я сама рекламщик, просто с этим рынком активно и конкретно не сталкивалась. Поэтому интересуюсь. С интернетом все понятно... а вот в жизни, не борды же вешать Embarassed
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 529

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Сентиментальный пират 20.08.24 22:03

Ксюша пишет:
Сентиментальный пират пишет:Ксюша,если деньги есть нормальные, то все двери открыты, на любую рекламу. Другое дело, насколько конкурентоспособна и актуальна область, в которой требуется раскрутка.
Сейчас эзотериков слишком много повсюду.
Я сама рекламщик, просто с этим рынком активно и конкретно не сталкивалась. Поэтому интересуюсь. С интернетом все понятно... а вот в жизни, не борды же вешать Embarassed

Мне кажется сейчас всё раскручиваются исключительно через интернет, а в жизни лучше всего работает сарафанное радио в основном. Главное, ненароком не получить известность наподобие Алёны Полынь из Империи Ведьм, которая сейчас в СИЗО. Очень хорошо раскрутилась в сети, после пошла на телевидение, написала кучу книг, прошла множество проф. переподготовок,открыла ИП, магазин,даже лицензию получила на оказание маг.услуг и открыла свой ВУЗ Embarassed
Казалось бы, прославилась известнее некуда, но итог, увы, оказался печален и закономерен.
Болталка - Страница 10 Screen10
Сентиментальный пират
Сентиментальный пират

Сообщения : 177

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Ксюша 20.08.24 22:46

Сентиментальный пират, Mad
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 529

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Elf 21.08.24 14:48

Ксюша пишет:
Благодарю ncdyud  ncdyud  ncdyud . С сетями, каналами, вообще с интернетом все ок. Действительно, речь скорее идет об имидже и узнаваемости. Ну хочется такого человеку)

Добрый день!
Если с интернет-раскруткой действительно все ок,должна быть уже хорошая клиентская база, отзывы,рекомендации мастера "по своим",чтобы с этим выходить "на люди" в реале. Сейчас мало читают,больше смотрят,начать можно с ютуб-интервью,колобораций,каких-то тренингов и т.д.,чтобы лицо как можно часто мелькало и было на виду у людей. Многие через ютуб и тик-ток раскручиваются таким образом. А там и магазин открыть,свою лавку чудес .
Elf
Elf

Сообщения : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Кастро Бэльтамо 21.08.24 18:34

Про узнаваемость,кстати да, густо и часто по первой можно снимать видео на разных площадках. В ютубе,пока что, не вариант, в связи с последними событиями по замедлению его работы,а также отключения монетизации.
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Сообщения : 164

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Регина К. 21.08.24 18:36

Кастро Бэльтамо, через приложение на телефоне Ютуб работает без перебоев,а на комп можно скачать яндекс.браузер со встроенным плагином для просмотра тормозящих роликов с ютуба.
Регина К.
Регина К.

Сообщения : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Ксюша 21.08.24 21:38

Elf, спасибо большое. Это все есть, и производство, и интернет-магазин, и амулеты всякие
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 529

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Ксюша 21.08.24 21:40

Кастро Бэльтамо пишет:Про узнаваемость,кстати да, густо и часто по первой можно снимать видео на разных площадках. В ютубе,пока что, не вариант, в связи с последними событиями по замедлению его работы,а также отключения монетизации.
да, Ютуб жалко, там много интересного, но в других странах он работает нормально, поэтому, как рекламная площадка это - хороший ресурс
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 529

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Elf 21.08.24 23:51

Ксюша пишет:Elf, спасибо большое. Это все есть, и производство, и интернет-магазин, и амулеты всякие
В таком случае, узнаваемость и наработка имиджа, думаю,дело времени Evil or Very Mad может быть нужно активнее стимулировать людей делиться рекомендациями и отзывами о деятельности мастера, чтобы больше было узнаваемости.
Elf
Elf

Сообщения : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Кастро Бэльтамо 22.08.24 10:38

Ксюша пишет:
Кастро Бэльтамо пишет:Про узнаваемость,кстати да, густо и часто по первой можно снимать видео на разных площадках. В ютубе,пока что, не вариант, в связи с последними событиями по замедлению его работы,а также отключения монетизации.
да, Ютуб жалко, там много интересного, но в других странах он работает нормально, поэтому, как рекламная площадка это - хороший ресурс

Насколько актуальна эта информация для иностранной аудитории? Если будет налажен качественный информационный обмен, думаю, проблем с узнаваемостью не возникнет.
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Сообщения : 164

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Бешеная морковка 26.08.24 15:38

Друзья, добрый день! 💖
Может кто-то сталкивался лично или знает другие толкования, что еще может означать, когда в дом залетает птица и стучится в окно, в попытках улететь? Кроме как новостей о возможной тяжелой болезни или смерти?Еле смогла ее выпустить, чтобы улетела
Бешеная морковка
Бешеная морковка

Сообщения : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Сентиментальный пират 26.08.24 15:45

Бешеная морковка, добрый день.
Насколько знаю, важно учитывать, какая конкретно но птица залетела в Ваш дом, поскольку дурные вести обычно несут синицы, вороны , кукушки и воробьи. Был один случай давно, на веранду дачного домика залетела птица, ударилась об стекло и упала замертво на пол. В тот год похоронил деда, он неожиданно заболел и сгорел за 2 недели. После этого и до этого тоже были случаи, когда в дом залетала птица, но их удавалось благополучно выпустить, и ничего такого не было.
Сентиментальный пират
Сентиментальный пират

Сообщения : 177

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Сентиментальный пират 26.08.24 15:47

Если испытываете в связи с этим какое-то предубеждение-очистите помещение и поставьте защиту.
Сентиментальный пират
Сентиментальный пират

Сообщения : 177

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Чёрная магия 26.08.24 16:01

Бешеная морковка, ко мне множество раз залетали самые разные птицы, даже соловей, что для нашего региона редкость, прилетал.И никто не умирал, и не болел. Всё зависит от того как себя настроите, не накручивайте себя лишний раз этим. И потом, примета о болезни смерти, насколько знаю, касается именно лесных птиц, а не наших обычных.

Чёрная магия

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор tarita 26.08.24 16:19

Бешеная морковка, добрый день.
В моей жизни реальное совпадение со смертью было, когда за пару дней до трагедии падало и вырывало с корнем дерево. Первый раз крупный клен упал прямо перед окнами у подъезда, через 4 дня узнала о смерти племянника. Второй раз на прогулке дерево упало почти передо мной, чуть не накрыв собой сверху-умерла коллега по работе, причём неожиданно, так как продолжительных болезней не имела и выглядела вполне здоровой. Ночью с парнем легла спать, пожаловалась на небольшую боль в боку, а с утра не проснулась.
tarita
tarita

Сообщения : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Анатолий 26.08.24 16:34

Бешеная морковка, добрый день.
В нашей семье считается что дурные новости , болезнь или смерть возможно ожидать только в случае, если птица ударилась о стекло и умерла.Если просто стукнулась или постучалась-ничего страшного. А Вы тем более и вовсе ее выпустили. Нужно было выпуская ее на свободу сказать :«С миром улетай, беду забирай!».И крупу потом высыпать вслед.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Elf 26.08.24 19:00

Бешеная морковка пишет:Друзья, добрый день! 💖
Может кто-то сталкивался лично или знает другие толкования, что еще может означать, когда в дом залетает птица и стучится в окно, в попытках улететь? Кроме как новостей о возможной тяжелой болезни или смерти?Еле смогла ее выпустить, чтобы улетела

Добрый вечер.
это знак или предупреждение о чём-то.Будьте внимательней и берегите себя и своих близких. Поставьте свечи за здравие, усильте защиты родных.
Elf
Elf

Сообщения : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Элеонора Ример 26.08.24 19:03

Бешеная морковка, здравствуйте.
Бьются птицы обычно к новостям,а разбиваются к несчастью. А вообще мысль материальна, какую придумаете себе такая и сбывается.


Болталка - Страница 10 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7971

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Скептик 26.08.24 20:46

Я не суеверный. Были случаи, когда птицы и залетали, и бились о стекла, и умирали в полете, и ничего особенного после не происходило. Соглашусь , тут больше работает то, как Вы себя настроите. Больше думайте о позитивном чтобы притягивать хорошие события.
Скептик
Скептик

Сообщения : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Ксюша 28.08.24 0:05

Бешеная морковка пишет:Друзья, добрый день! 💖
Может кто-то сталкивался лично или знает другие толкования, что еще может означать, когда в дом залетает птица и стучится в окно, в попытках улететь? Кроме как новостей о возможной тяжелой болезни или смерти?Еле смогла ее выпустить, чтобы улетела
Добрый вечер
По своему опыту скажу, был период, когда часто залетали ласточки, иногда летучие мыши - дом так расположен, что все сюда рвутся. Просто ловила и выпускала, ничего не чистила, никаких последствий не было
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 529

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка

Сообщение автор Бешеная морковка 28.08.24 14:51

Добрый день.
Всем огромное спасибо за отклики и рекомендации.К сожалению, идентифицировать, что это за птичка была я не могу, не знаю, лесная ли она, но кажется, что это вообще был слеток, очень молоденький. Сама тоже не сталкивалась с суевериями относительно этого, но почему-то занервничала, может быть, потому сама столкнулась впервые .Главное, что птичка здоровая и невредимая.
Всех люблю! 🥰♥
Бешеная морковка
Бешеная морковка

Сообщения : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status