Вопросы по сигилам

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Вопросы по сигилам

Сообщение автор Шерри 29.05.23 13:23

Первое сообщение в теме :

Булочка,здравствуйте.
Я обычно сжигаю и потом либо воде придаю, либо в окно развеиваю.
Шерри
Шерри

Сообщения : 333

Вернуться к началу Перейти вниз


Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Лина 12.04.24 20:24

Фели_чита пишет:Здравствуйте!
Что делать, если в квартире нашли сигил?

Здравствуйте!
Если Вы уверены, что это не Ваша  и не Ваших знакомых работа, а Вам ее кто-то подкинул, избавляетесь также, как и с любым другим подкладом, по всем правилам.
Лина
Лина

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор CV 12.04.24 20:29

Фели_чита пишет:Здравствуйте!
Что делать, если в квартире нашли сигил?


Здравствуйте.
В каком качестве нашли? Подручными средствами положите в емкость, в которой можно сжечь подальше от места проживания.
CV
CV

Сообщения : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Фели_чита 12.04.24 20:56

Лина, здравствуйте.
Абсолютно уверена, что это не моя работа, а из близких никто не занимается магией.

CV, здравствуйте.
Была наклеена скотчем на небольшом куске картона в коридоре. Как будто подкинули сверху двери, где есть небольшой зазор.
Фели_чита
Фели_чита

Сообщения : 98

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Рунный ветер 12.04.24 22:32

Фели_чита, вынесите из помещения в перчатках и сожгите, как уже подсказали. Потом чистку помещения проведите.
Рунный ветер
Рунный ветер

Сообщения : 137

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Фели_чита 13.04.24 16:06

CV, Рунный ветер, добрый день!
Сделала вечером как вы посоветовали. При горении было сильное потрескивание, как будто кто-то над ухом хворост ломает. Свечой обошла помещение и сегодня поставлю еще одну графику для чистки. Спасибо за помощь! Вопросы по сигилам - Страница 3 1f60a
Фели_чита
Фели_чита

Сообщения : 98

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Рунный ветер 13.04.24 21:13

Фели_чита,здравствуйте.
Сигила могла быть поверх чем -то обработана, что в последствии в огне трещало, либо это особенности материала. В любом случае Вы правильно сделали, что навели порядок.
Рунный ветер
Рунный ветер

Сообщения : 137

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Анна Павлова 15.04.24 23:28

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, что делать с сигилами, дизайны которых разрабатываются в блокноте перед окончательным оформлением?
Анна Павлова
Анна Павлова

Сообщения : 156

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Наталья Багирова 15.04.24 23:52

Анна Павлова, добрый вечер.
Просто храните в блокноте, стираете, если они нанесены карандашом и больше не нужны Вам, можете порвать листок и выкинуть. Вариантов масса и не требующих специфического обращения, если Вы их не активировали.
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Сообщения : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Мара Верная 16.04.24 10:06

Анна Павлова, доброе утро!
Я обычно сохраняю все знаки в том виде, в котором они написаны. Строгих правил утилизации нет. Можете оставить, можете удалить. Это даже хорошо, что Вы расписываете форму знака несколько раз, доводя ее очертания до совершенства. Так на подсознательном уровне лучше усваивается программа. Так что я бы оставила как есть.
Мара Верная
Мара Верная

Сообщения : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Венерин башмачок 16.04.24 13:38

Анна Павлова, добрый день!
Тоже просто храню в тетрадях и блокнотах. Пока Вы не активировали символ, не напитали его энергией - это просто картинка. Мне жалко выкидывать,поэтому я всё храню , и за время практики собралась уже целая стопка.
Венерин башмачок
Венерин башмачок

Сообщения : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Анна Павлова 17.04.24 14:14

Наталья Багирова, Мара Верная, Венерин башмачок, благодарю  за помощь, девушки. Да,знаки не активированы,просто мне их жалко просто так выкидывать, почему-то есть ощущение,что это будет неуважение.
Анна Павлова
Анна Павлова

Сообщения : 156

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Марша 17.04.24 23:27

Элеонора, добрый вечер!
Вы говорили , что работаете с аффирмациями. Я сейчас эту тему активно штудирую, но возник такой вопрос : как долго можно использовать одно и тоже утверждение? Могут ли аффирмации со временем «выдохнуться» и перестать работать? Спасибо.
Марша
Марша

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Элеонора Ример 18.04.24 0:42

Марша,  добрый вечер.
Мой опыт , а также мнение, которое я разделяю, показывают следующее: аффирмации, как правило, работают лучше всего, когда они конкретны и вызывают сильный отклик на эмоциональном уровне. Их часто используют для устранения конкретных блокировок, слабостей или дисбаланса на энергетическом уровне. Поэтому, когда конкретная энергетическая проблема будет в достаточной степени решена, эта конкретная аффирмация перестанет быть полезной (по крайней мере, на какое-то время).
Но мой опыт, как правило, говорит об обратном: аффирмации выдыхаются сами по себе. Многократное использование усиливает эту энергетическую отдачу и постепенно начинает раскрывать и трансформировать то, на что они нацелены.


Вопросы по сигилам - Страница 3 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Марша 18.04.24 14:14

Элеонора Ример, добрый день.
Благодарю Вас за развернутый ответ! 🙃 про эмоциональную отдачу полностью с Вами согласна, возможно, поэтому у меня возник такой вопрос, что та формулировка, которую я использовала раньше, перестала вызывать у меня ту эйфорию, которая была в самом начале и интуитивно стало казаться, что она уже не подходит, а, возможно, правда, проблема уже решена.
Марша
Марша

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Иветта Ланская 18.04.24 14:48

Я тоже сохраняю в блокнотах и тетрадях все ставы и сигилы, с которыми потом работаю.
Иветта Ланская
Иветта Ланская

Сообщения : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Небо цвета ванили 18.04.24 15:27

Добрый день, Друзья.
Как вы считаете, может ли аркан Звезда говорить в вопросе «красивая ли женщина» о внешней красоте человека, что девушка очень красива, почти идеальна и недостижима?
Небо цвета ванили
Небо цвета ванили

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Элеонора Ример 18.04.24 17:25

Небо цвета ванили, здравствуйте.
Да, этот Аркан может говорить об объективно красивом человеке, внешние данные которого на порядок выше всех остальных. Неприступная холодная красота. Красота эстетическая и элегантная.


Вопросы по сигилам - Страница 3 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Лина 18.04.24 17:40

Небо цвета ванили, добрый вечер.
Да, аркан показывает очень красивых людей , часто по нему идут актеры и артисты.
Лина
Лина

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Майк 18.04.24 19:47

Небо цвета ванили пишет:может ли аркан Звезда говорить о внешней красоте человека

Определенно!
Звезда говорит о красоте и молодости человека. Поэтому, если Вы спрашивали считает ли кто-то Вас красивой -Да. Вы -идеал для этого человека.(группы лиц)
Майк
Майк

Сообщения : 166

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Анатолий 19.04.24 10:45

Небо цвета ванили, Звезда -недостижимая, идеальная красота. Освещает всех, доступна исключениям.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Анатолий 19.04.24 10:47

Марша, здравствуйте.
И еще немаловажный момент, при произношении аффирмационных текстов, у Вас должно быть баланс, между тем, что Вы говорите и тем, что Вы реально думаете по ситуации. Допустим, Вы хотите стать богаче, но внутри себя уверены, что не  достойны этого и не сможете никогда таковой быть. Возникает дезгармонизация и аффирмация будет малоэффективной.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Ориенталь 24.04.24 13:25

Добрый день.
Имеет ли для вас принципиальное значение как долго вы перемешиваете колоду и как конкретно это делаете?
Ориенталь
Ориенталь

Сообщения : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Элеонора Ример 24.04.24 13:32

Ориенталь, здравствуйте.
Не принципиально, вопрос лишь собственного комфорта. Колоду я перемешиваю всегда по-разному, а длительность (это всегда разный показатель)тасования определяю по внутреннему стопору. Это сродни медитации.


Вопросы по сигилам - Страница 3 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Кара Байрон 24.04.24 13:49

Ориенталь, нет. У меня не существует каких-то специальных ритуалов. Главное, чтобы был правильный настрой и полная концентрация, а так, я даже не замечаю сколько конкретно по времени тасую карты.Просто в какой-то момент понимаю, что хватит. Обычные карты тасую ,как игральные, крупные -по кучкам.
Кара Байрон
Кара Байрон

Сообщения : 71

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Кастро Бэльтамо 24.04.24 14:40

Ориенталь пишет:Добрый день.
Имеет ли для вас принципиальное значение как долго вы перемешиваете колоду и как конкретно это делаете?

Добрый день!
Тасую 3 раза примерно по минуте. Тоже больше нравится тасовать,как игральные карты. Пробовала еще блоками. Пробовала мешать на столе всю колоду-неудобно, и карты портятся,краешки загибаются и обламываются.
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Сообщения : 158

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Любимая моя одна 24.04.24 20:24

Ориенталь, нет.
Главное - результат.
Любимая моя одна
Любимая моя одна

Сообщения : 200

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Valery 26.04.24 7:32

Элеонора Ример, доброе утро! Evil or Very Mad
Возник такой вопрос : сильно ли влияет на успех заклинания, если человек не совсем верит или сомневается в том, что оно сработает? И если да, то как это можно исправить? Спасибо.
Valery
Valery

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Элеонора Ример 26.04.24 10:41

Valery, здравствуйте.
Это зависит от того, какую систему Вы используете.
«Вера позволяет заклинаниям работать», «вера» - это топливо, которое питает заклинания» и «сомнение разрушает или истощает заклинания» не являются фундаментальными, универсальными законами магии.

Я даже не верю, что простая вера автоматически заставляет заклинания работать. Я считаю, что если вера сама по себе используется как магический компонент, с ней нужно научиться работать и относиться к ней как к самостоятельной энергии или силе.

В том, как я работаю с магией, неуверенность в себе не является энергетической силой, влияющей на мои заклинания. Это несущественный фактор, и я намеренно разрабатываю для этого практику. Я не хочу чувствовать, что моя духовность будет разрушена, если у меня возникнут «нечистые» мысли о сомнении или тревоге.


Вопросы по сигилам - Страница 3 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Марша 26.04.24 15:15

Элеонора Ример пишет:Valery,
Это зависит от того, какую систему Вы используете.
«Вера позволяет заклинаниям работать», «вера» - это топливо, которое питает заклинания» и «сомнение разрушает или истощает заклинания» не являются фундаментальными, универсальными законами магии.

.

Согласна.
Вера в магию -необязательный фактор работы. Более того, слишком сильная вера осложняет процесс работы. Допустим, человек подобрал комплекс ритуалов и заговоров для лечения,  и безоговорочно верит в силу своего лечения, и ему в любом случае кажется,что становится все лучше и лучше.Хорошо, если это соответствует действительности, и проблемы действительно начинают решаться. Но, возможно, человек слишком позитивно себя настроил, хотя при более критическом анализе своего состояния он мог бы указать на какие-то проблемы, которые не замечает из-за чрезмерной веры. Да, именно из-за непоколебимой веры в специалиста его пациент может считать, что чувствует себя лучше, чем это есть в реальности. Если способы магического воздействия подобраны правильно, результат проявится независимо от веры в него. Вы можете поставить на печку чайник с водой и изо всех сил не верить, что вода закипит, но она все равно закипит! Лишь бы вы не забыли газ зажечь. Человек, который строит дом из дешевых шлакоблоков, имеющих в своем составе четверть таблицы Менделеева и повышенный радиационный фон, может не верить в то, что в таком доме он и все члены его семьи попрощаются с хорошим здоровьем. Но последствия принятия подобных строительных решений не зависят от веры или неверия в них.
Марша
Марша

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Эльвира 27.04.24 15:56

Valery, здравствуйте.
А, если Вы не верите, зачем обращаетесь к заклинанию?
Эльвира
Эльвира

Сообщения : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Мара Верная 30.04.24 13:35

Добрый день!
Как долго можно использовать один и тот же символ/сигил?
Спасибо за ответы.
Мара Верная
Мара Верная

Сообщения : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Элеонора Ример 30.04.24 13:46

Мара Верная, здравствуйте.
В зависимости от того,что это за графика. До тех пор, пока она приносит результат.


Вопросы по сигилам - Страница 3 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Лина 30.04.24 14:22

Мара Верная, добрый день!
Сколько угодно, если он работает. Я обычно ,допустим, сигилы кратковременного действия, использую раз в определенный период, и это всегда по-разному, в зависимости от того,насколько быстро мне потребуется вновь обратиться к его помощи.
Лина
Лина

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Майк 30.04.24 15:40

Мара Верная, пока иммунитет не выработался -используйте. Есть некоторые ставы и знаки, которые лично у меня от частого использования уже не работают, выдохлись. Вернее, не то, что даже не работают, а эффект минимальный от них уже стал.
Майк
Майк

Сообщения : 166

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Мара Верная 30.04.24 16:29

Элеонора Ример пишет:Мара Верная, здравствуйте.
В зависимости от того,что это за графика. До тех пор, пока она приносит результат.

Добрый день!
В Вашем каталоге столько интересных мороков красоты, моя практика сейчас сосредоточена, в основном, на их работе. Пробую разные, записываю изменения ,которые они дают, но существует подспудное волнение, что в какой - то момент эти знаки для меня исчерпают свой ресурс и перестанут работать. Поэтому, несмотря на то, что они эффективны для меня, я боюсь часто их использовать.

Майк пишет:Мара Верная, пока иммунитет не выработался -используйте. Есть некоторые ставы и знаки, которые лично у меня от частого использования уже не работают, выдохлись. Вернее, не то, что даже не работают, а эффект минимальный от них уже стал.

Здравствуйте.
Тьфу=тьфу, пока такого не наблюдала. Но я постоянно чередую разные сигилы и надолго на одном знаке не фиксируюсь.

Лина пишет:Мара Верная, добрый день!
Сколько угодно, если он работает. Я обычно ,допустим, сигилы кратковременного действия, использую раз в определенный период, и это всегда по-разному, в зависимости от того,насколько быстро мне потребуется вновь обратиться к его помощи.

Здравствуйте.
Я примерно также сейчас работаю. Пробовала с разными энергетиками, носила по несколько недель каждый с перерывами. Есть определенные знаки, которые сработали ярче, что-то менее заметно.
Мара Верная
Мара Верная

Сообщения : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Элеонора Ример 30.04.24 17:37

Мара Верная, как я уже писала ранее в своей заметке -"Нет фиксированных правил, касающихся повторного нанесения сигил. Все зависит от конкретного практикующего. Я бы рекомендовала попробовать разные методы и выяснить, как часто повторное нанесение сигилы работает для вас. Как только вы оцените, насколько эффективен для вас определенный метод зарядки, вы можете развить его, добавив новые элементы или изменив некоторые, чтобы сделать его более индивидуальным. В конце концов, все, что имеет значение, это ваша воля и насколько она сильна."


Вопросы по сигилам - Страница 3 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Runes Magic 01.05.24 0:46

Мара Верная пишет:Добрый день!
Как долго можно использовать один и тот же символ/сигил?
Спасибо за ответы.
Доброй ночи.
Пока он у Вас работает и до тех пор, пока в нем есть необходимость.
Runes Magic
Runes Magic

Сообщения : 71

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор MagicQueen 01.05.24 11:59

Доброе утро, Друзья!
Всех со светлым праздником Белтейна! Idea
Подскажите, пожалуйста, хорошие сигилла любви?
MagicQueen
MagicQueen

Сообщения : 134

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Элеонора Ример 01.05.24 12:03

MagicQueen, здравствуйте!
Благодарю! И Вас с праздником! Idea

Что конкретно Вы ищите?


Вопросы по сигилам - Страница 3 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор MagicQueen 01.05.24 13:27

Элеонора Ример, поиск любви и отношений! Evil or Very Mad Найти партнера. Необязательно для серьезных отношений, но с перспективой, что они в последствие могут быть!
MagicQueen
MagicQueen

Сообщения : 134

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Элеонора Ример 01.05.24 15:31



Вопросы по сигилам - Страница 3 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Вопросы по сигилам и рунам

Сообщение автор Ярина 01.05.24 18:29

Элеонора Ример, добрый вечер!
Это будет моё первое ритуальное проявление силы на эти магические ночи,я интуитивно настроилась на него, чтобы вы порекомендовали такому человеку, как я?
Ярина
Ярина

Сообщения : 80

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Элеонора Ример 01.05.24 18:37

Ярина, здравствуйте!
Поскольку традиционно это праздник огня, я рекомендую Вам работать с огненной стихией. Это может быть как просто зажженная свеча с намерением, так и полноценный костер, и все, что угодно. Вам даже не нужен именно огонь, просто работайте с огненной энергией, используя определенные знаки зодиака, ассоциации Таро, травы, кристаллы или любые другие предметы с соответствиями!

Можно использовать ленты или даже сделать миниатюрный майский шест для вашего алтаря. Цветовые соответствия можно использовать для украшения и одежды в этот день, традиционно это зелёный, красные и оранжевые цвета.

Подробнее информацию Вы можете получить из моего путеводителя https://elarimer.forum2x2.ru/t5001-topic


Вопросы по сигилам - Страница 3 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Ярина 01.05.24 18:48

Элеонора Ример, благодарю Вас! Laughing
Ярина
Ярина

Сообщения : 80

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Элеонора Ример 01.05.24 19:48

Ярина, во благо!sdee
А самое главное - помните, что не существует правильных или неправильных способов празднования. Следуйте своей интуиции и делайте то, что кажется вам правильным. Shocked


Вопросы по сигилам - Страница 3 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Зефирка 05.05.24 11:30

Элеонора Ример, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сигилы если заденешь что будет отзывы?
Зефирка
Зефирка

Сообщения : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Зеленая ветвь 05.05.24 11:38

Зефирка, здравствуйте.
Что Вы имеете в виду под «заденешь»? Если они нанесены у Вас на носителе и Вы случайным образом допустили их порчу, просто переделываете потом нужный знак и активируете заново.
Зеленая ветвь
Зеленая ветвь

Сообщения : 54
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Зефирка 05.05.24 11:42

Зеленая ветвь пишет:Зефирка, здравствуйте.
Что Вы имеете в виду под «заденешь»? Если они нанесены у Вас на носителе и Вы случайным образом допустили их порчу, просто переделываете потом нужный знак и активируете заново.

Доброе утро.
Да, я имела в виду, если каким-либо образом будет нарушена целостность на носителе, то как с рунами-отпцмкаем и переделываем?
Зефирка
Зефирка

Сообщения : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Сентиментальный пират 05.05.24 11:54

Здравствуйте.
Если активация сигилы Вами не подразумевает разрушение носителя, то да, нужно будет переделать .
Сентиментальный пират
Сентиментальный пират

Сообщения : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по сигилам - Страница 3 Empty Re: Вопросы по сигилам

Сообщение автор Зефирка 05.05.24 12:11

Сентиментальный пират, добрый день.
Благодарю Вас. Нет, я пока пробую черех стихии активировать, огонь мне ближе. Иногда, когда пламенем нагреваю носитель, он снизу подкапчивает бумагу, но знак при этом не портится.
Зефирка
Зефирка

Сообщения : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status