Тренировка на Оракуле Полной Луны

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор грею счастье внутри 14.04.24 21:33

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер, уважаемые практики! 🤗💐
Хочу испытать свои силы с Вашей помощью в понимании новой колоды Оракул Полной Луны. Расклады буду делать триплетами, пока еще неуверенно читаю этот оракул. Вопросы смотрю событийного плана и отношения. Те, кто захочет составить мне компанию - присоединяйтесь! Idea Отвечать буду по готовности.

грею счастье внутри

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз


Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор грею счастье внутри 11.05.24 20:56

Jenn Ambi пишет:грею счастье внутри, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, по одной карте прогноз на личную жизнь до конца года, как совет?
Благодарю. ♥

Здравствуйте. 😊
Сила воли и вера в то, что вы можете добиться всего, к чему стремитесь. По сути, чистая энергия и потенциал. Смотрите на мир любви с оптимизмом и страстным внутренним огнем, но остерегайтесь розовых очков. Просто потому, что вы можете заставить что-то работать, не всегда означает, что вы должны это делать.

грею счастье внутри

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор грею счастье внутри 11.05.24 20:57

Думка пишет:грею счастье внутри, здравствуйте!
Будьте добры, по возможности, посмотрите чего бы я еще могла добиться в своем магическом ремесле?
Благодарю!

Добрый вечер. 🙃
Теория - это хорошо, а размышлять о магии - это здорово. Выйдите за пределы своей зоны комфорта и попробуйте новый вид заклинаний, который вы раньше не применяли. Действуйте по-крупному. Это не просто чашка волшебного чая или небольшое заклинание, произнесенное для защиты. Я имею в виду нечто серьезное - сделайте из этого постановку. Зажгите свечи, соберите свои материалы и проведите масштабный проект. Посмотрим, что получится.

грею счастье внутри

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор Jenn Ambi 12.05.24 12:11

грею счастье внутри, доброе утро!
Благодарю Вас за просмотр! Wink
Jenn Ambi
Jenn Ambi

Сообщения : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор RedRose 17.05.24 22:41

грею счастье внутри, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, состоится ли в этом году заключение брака между Елизаветой, дева, и Владимиром, стрелец? Благодарю.
RedRose
RedRose

Сообщения : 210

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор грею счастье внутри 18.05.24 20:52

RedRose пишет:грею счастье внутри, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, состоится ли в этом году заключение брака между Елизаветой, дева, и Владимиром, стрелец? Благодарю.

Добрый вечер!
В этом году бракосочетания в паре я не увидела. Между партнерами существуют в этом отношения разногласии. Мужчина считает такое решение поспешным, в то время как девушка буквально кричит о своем желании и давно готова. На этом фоне могут быть крупные скандалы, вплоть до расставания.

грею счастье внутри

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор Мара Верная 31.05.24 0:26

Доброй ночи!
Где сейчас находится Дмитрий, 7июля? Около 19 звонил и говорил,что вышел погулять, не так давно от него стали поступать странного рода сообщения.
Мара Верная
Мара Верная

Сообщения : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор грею счастье внутри 31.05.24 14:32

Мара Верная, здравствуйте.
Если для Вас всё еще актуально, я бы предположила, что он встретился с друзьями, находился в компании хорошо знакомых ему людей, где они изрядно выпили. Присутствует помутнение сознание и раскоординация мыслей у человека. Причем, что эта встреча не была запланированной для него. Случайно встретились,разговорились,пошли выпить. Как-то так.

С ним все в порядке?Напишите по возможности ОС, пожалуйста.

грею счастье внутри

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор Мара Верная 31.05.24 20:50

грею счастье внутри, добрый вечер.
Да, напился до чертиков, пока гулял. Уже недалеко от подъезда встретил школьного друга, разговорились, друг купил пива и заговорил. Пришел домой под утро. Нервы потрепал, но всё уже в порядке.
Благодарю.
Мара Верная
Мара Верная

Сообщения : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор Чёрная магия 01.06.24 21:45

грею счастье внутри, добрый вечер.
Я сейчас активно пытаюсь развивать свои социальные сети в целях продвижения небольшого собственного бизнеса. Интерес нестабильный, аудитория плавающая, нет стабильности пока.

Как будут развиваться мои социальные сети в ближайшее время?Наталья, дева.
Благодарю.

Чёрная магия

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор Ксюша 02.06.24 12:20

грею счастье внутри пишет:
Ксюша пишет:грею счастье внутри, Добрый день
С праздником) Интересная очень колода
Как будет возможность, посмотрите пожалуйста, будет ли до конца мая у Юлии Близнецы официальное трудоустройство? Если да, то в какую сферу или с чьей помощью?
Спасибо

Добрый вечер.
Спасибо!) Вас также.

Загаданный период для Вас ознаменуется периодом нестабильности. Официального трудоустройства нет. Та информация, которая у Вас есть, либо будет получена относительно возможности подзаработать , не оправдает себя в той мере, на которую рассчитываете, поскольку по ходу дела придется перестраиваться и искать новые решения, чтобы твёрдо встать на ноги и идти вперёд. Возможно в делах Вам окажет помощь какой-то мужчина или же за успех предстоит побороться с конкурентами.

Здравствуйте. Отписываюсь - вы полностью правы, официального трудоустройства в мае не было. Если честно, все более начала понимать, что мне это не нужно (по крайней мере, не хочу я этого подсознательно). За этот период начала заниматься несколькими новыми и интересными для меня направлениями.
Спасибо вам
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 533

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор грею счастье внутри 02.06.24 14:40

Ксюша, добрый день!
Благодарю за обратную связь! ncdyud Желаю плодотворного и вдохновляющего развития в новых областях!

грею счастье внутри

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор грею счастье внутри 02.06.24 14:42

Чёрная магия пишет:грею счастье внутри, добрый вечер.
Я сейчас активно пытаюсь развивать свои социальные сети в целях продвижения небольшого собственного бизнеса. Интерес нестабильный, аудитория плавающая, нет стабильности пока.

Как будут развиваться мои социальные сети в ближайшее время?Наталья, дева.
Благодарю.

Здравствуйте.
По мере роста Ваших социальных сетей вы будете курировать определенный образ,который сейчас транслируете. Вам решать, насколько этот персонаж "на самом деле ваш", а насколько это игра, которую Вы разыгрываете. Я бы просто посоветовала быть осторожной и не подходить слишком близко к правде о том, кто Вы есть, и не слишком размывать эту грань, иначе Вы рискуете раствориться в повествовании, которое плетете. Тем не менее, рассказчик - это артист по своей сути, тот, кто всегда может найти аудиторию. Ваши учетные записи будут работать хорошо, при условии, что вы будете посвящать себя этому делу.

грею счастье внутри

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка на Оракуле Полной Луны - Страница 2 Empty Re: Тренировка на Оракуле Полной Луны

Сообщение автор грею счастье внутри 02.06.24 20:50

Мара Верная пишет:грею счастье внутри, добрый вечер.
Да, напился до чертиков, пока гулял. Уже недалеко от подъезда встретил школьного друга, разговорились, друг купил пива и заговорил. Пришел домой под утро. Нервы потрепал, но всё уже в порядке.
Благодарю.

Здравствуйте.
Спасибо за ОС.Главное, что парень нашелся и сейчас всё хорошо. Но момент алкоголя ему нужно контролировать. Наследственность нехорошая у нее по материнской линии.

грею счастье внутри

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status