Блиц-вопросы

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Блиц-вопросы

Сообщение автор Элеонора Ример 30.12.23 15:36

Первое сообщение в теме :

В этой теме вы можете опубликовать свои вопросы, ответы на которые желательно знать в ближайшие дни.Для оказания помощи оставьте заявку с вопросом и своими личными данными(имя\знак зодиака\дата рождения), любой свободный участник форума сможет откликнуться и помочь вам.


Блиц-вопросы - Страница 8 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7912

Вернуться к началу Перейти вниз


Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ярина 13.05.24 21:39

Ксюша пишет:Добрый вечер всем
Вопрос, наверное, более психологический...
С 2014 года не садилась по ряду причин за руль. Сейчас назрела необходимость вновь самой пользоваться машиной, есть некоторые страхи, стараюсь убрать, занимаюсь с инструктором.
В общем вопрос, нет ли каких-то закрытий, как у водителя, если начну сама вновь рулить, не ждать ли каких-то неприятностей, если ждать, то каких? Или все спокойно будет?
Спасибо. Юлия, Близнецы

Здравствуйте.
На Вас нет закрытий. Есть только эмоциональная зависимость от собственной неуверенности в том, что Вы не можете полностью контролировать ситуацию.
Нужно найти силы абстрагироваться от собственных страхов, и как только Вы достигнете внутреннего комфорта, душевного спокойствия и чувства безопасности, сомнения пройдут сами собой.
Ярина
Ярина

Сообщения : 80

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ярина 13.05.24 21:40

Маргарита Савельева пишет:Добрый день, Друзья.
Посмотрите, пожалуйста, завтра у Елены, скорпион, назначена консультация у офтальмолога, предполагается операция и она может быть сделана в этот день после консультации. Сделают ли завтра Елене, скорпион, операцию на глазах?
Спасибо.

Здравствуйте.
Операция будет, но предположу, что по ходу могут возникнуть осложнения.
Ярина
Ярина

Сообщения : 80

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Есения 13.05.24 21:57

Ксюша пишет:Добрый вечер всем
Вопрос, наверное, более психологический...
С 2014 года не садилась по ряду причин за руль. Сейчас назрела необходимость вновь самой пользоваться машиной, есть некоторые страхи, стараюсь убрать, занимаюсь с инструктором.
В общем вопрос, нет ли каких-то закрытий, как у водителя, если начну сама вновь рулить, не ждать ли каких-то неприятностей, если ждать, то каких? Или все спокойно будет?
Спасибо. Юлия, Близнецы

Здравствуйте.
Неприятности только в Вашей голове. На деле у Вас чистая дорога и все возможности вновь почувствовать себя «на коне». Позвольте себе плыть по течению и планомерно идти к цели, внешних препятствий этому нет.
Есения
Есения

Сообщения : 117

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Маргарита Савельева 14.05.24 16:16

Добрый день, Друзья!
Моя ОС : Хирургическое вмешательство было, но частичное. Провели только чистку, но из-за высокого глазного давления и поднятого сахара, основную манипуляцию проводить не рискнули. Сказали обратиться через 2 недели к местному офтальмологу, а затем снова записаться на прием! 
Благодарю вас всех, Вы-умнички!
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Сообщения : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 15.05.24 11:26

Есения, Ярина, спасибище. Вы меня успокоили. Понимаю, что нужно думать о хорошем, но как-то подсознательно в этом направлении все жду, что что-то может случиться. Еще раз спасибо
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 513

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Рунный ветер 15.05.24 15:57

Ксюша, добрый день.
Попробуйте использовать защиту для водителя https://elarimer.forum2x2.ru/t94-topic, чтобы придать себе уверенности и чувства безопасности!
Рунный ветер
Рунный ветер

Сообщения : 137

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ярина 15.05.24 16:12

Ксюша, добрый день.
https://elarimer.forum2x2.ru/t970-topic попробуйте каждый раз перед поездкой куда-либо себя заранее настраивать на хорошее. Пусть это будет Вашим новым ритуалом, говорите, что «я легко, свободно и уверенно вожу машину. Этот день за рулем пройдет отлично и я останусь полностью им довольна». По себе могу сказать, что страх может продлиться долго и лучший способ его изничтожения -постоянная практика. Мы люди, вообще, очень адаптивные существа) Поэтому, какова бы ни была сильная тревожность, то и к ней Вы сможете адаптироваться. Вопрос в том, сколько времени потребуется. ♥
Ярина
Ярина

Сообщения : 80

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор I.V. Брау 17.05.24 14:42

Здравствуйте.
Завтра у Эльмиры, скорпион, и Дмитрия, лев, запланирована поездка на дачу на 2 дня. Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт поездка, все ли будет хорошо?
Благодарю.
I.V. Брау
I.V. Брау

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Зефирка 17.05.24 15:00

I.V. Брау пишет:Здравствуйте.
Завтра у Эльмиры, скорпион, и Дмитрия, лев, запланирована поездка на дачу на 2 дня. Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт поездка, все ли будет хорошо?
Благодарю.

Здравствуйте.
Поездка обещает быть спокойной и приятной. Люди заранее позаботятся о том, чтобы подготовиться к ней как надо.
Зефирка
Зефирка

Сообщения : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор RedRose 17.05.24 15:55

I.V. Брау пишет:Здравствуйте.
Завтра у Эльмиры, скорпион, и Дмитрия, лев, запланирована поездка на дачу на 2 дня. Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт поездка, все ли будет хорошо?
Благодарю.

Добрый день.
Такое ощущение, что люди едут , как на каторгу, вынужденно для решения какой-то  ситуации.Поездка эмоционально их измотает. Могут иметь место словесные перепалки в пути.
RedRose
RedRose

Сообщения : 210

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Скептик 17.05.24 19:41

I.V. Брау пишет:Здравствуйте.
Завтра у Эльмиры, скорпион, и Дмитрия, лев, запланирована поездка на дачу на 2 дня. Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт поездка, все ли будет хорошо?
Благодарю.

Добрый вечер!
Тоже увидел размеренный, неторопливый событийный фон. Им,скорее всего, кто-то поможет. Поездка обещает быть увлеченной и комфортной. Люди будут всячески поддерживать друг друга.
Скептик
Скептик

Сообщения : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор I.V. Брау 17.05.24 20:48

Скептик, RedRose, Зефирка, благодарю вас, Друзья! ♥ интересуюсь, поскольку какая-то тревога присутствует, волнение, сама не знаю почему.
I.V. Брау
I.V. Брау

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Элеонора Ример 18.05.24 10:51

I.V. Брау, здравствуйте.
Поездка пройдет благополучно, люди хорошо устроятся.


Блиц-вопросы - Страница 8 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7912

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор I.V. Брау 18.05.24 14:58

Элеонора Ример, Скептик, RedRose, Зефирка, Друзья, всем огромное спасибо за просмотр. Rolling Eyes Отзвонились, доехали хорошо. Проблем не было, но ушло чуть больше времени в пути, чем ожидали , в силу того, что маршрутка немного изменила путь следования.
I.V. Брау
I.V. Брау

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Чистое Зло 18.05.24 22:23

Добрый вечер!
Существуют ли магические причины ,препятствующие похудению Вероники, 18 марта? Благодарю.
Чистое Зло
Чистое Зло

Сообщения : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша Плессер 18.05.24 22:35

Чистое Зло пишет:Добрый вечер!
Существуют ли магические причины ,препятствующие похудению Вероники, 18 марта? Благодарю.

Добрый вечер!
Магических причин нет. Есть только пассивное восприятие проблемы и нежелание реально решать ситуацию. Возможно, потому что девушку и так всё устраивает.

4 кубков + 7 кубков+ 4 жезлов
Ксюша Плессер
Ксюша Плессер

Сообщения : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Keara 18.05.24 22:54

Чистое Зло пишет:Добрый вечер!
Существуют ли магические причины ,препятствующие похудению Вероники, 18 марта? Благодарю.


Здравствуйте.
Я тоже не вижу магических обоснований , а вот пройти комплексное обследование девушке не помешает,так как предположу, что есть нарушения со стороны водно-солевого баланса. Что-то с жидкостью в организме не в порядке.
Keara
Keara

Сообщения : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Jenn Ambi 19.05.24 0:51

Чистое Зло пишет:Добрый вечер!
Существуют ли магические причины ,препятствующие похудению Вероники, 18 марта? Благодарю.

Добрый вечер.
А сама женщина выражает беспокойство по этому поводу? По моему раскладу препятствий нет, кроме собственного нежелания.
Jenn Ambi
Jenn Ambi

Сообщения : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 19.05.24 5:38

Чистое Зло пишет:Добрый вечер!
Существуют ли магические причины ,препятствующие похудению Вероники, 18 марта? Благодарю.
Здравствуйте. Магических причин нет. Есть лень или нежелание самой девушки что-то активно предпринимать для этого. Или, как вариант, не хватает сил на это
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 513

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 19.05.24 5:41

Ярина, Рунный ветер, спасибо, мои хорошие) все делаю, все понимаю, "тараканов" своих гоню, но пока до конца не прогнались Блиц-вопросы - Страница 8 1f600 . отличных выходных
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 513

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Чистое Зло 19.05.24 10:19

Jenn Ambi, не то, чтобы признает это проблемой, но считает, что можно было бы выглядеть лучше.

Ксюша, Jenn Ambi, Keara, Ксюша Плессер, большое спасибо, Друзья Idea за просмотр. Одной заботой меньше.
Чистое Зло
Чистое Зло

Сообщения : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 23.05.24 10:40

Добрый день
Друзья, у меня через несколько дней день рождения. Посмотрите пожалуйста, будут ли в связи с ним какие-то существенные, значительные подарки (не от родственников), я имею в виду не просто 5 тыс в конверте, а что-то более глобальное или неожиданное. предпосылки есть, но
Спасибо большое

Ксюша
Ксюша

Сообщения : 513

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Звездная пыль 23.05.24 14:11

Ксюша, добрый день! Evil or Very Mad
Здорово как) Искренне желаю провести этот день в самых положительных и незабываемых эмоциях! Evil or Very Mad

Возможность получения такого презента есть(Императрица) от человека, которого хорошо и давно знаете( 6 кубков) и состоите с ним -в близких романтических(любовных) отношениях - 2 кубков ,что дает основания рассчитывать на подарки такого формата, однако, скорее не в сам день рождения, а несколько позже - Повешенный -период ожидания и простоя. Придется подождать какое-то время.
Звездная пыль
Звездная пыль

Сообщения : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Любимая моя одна 23.05.24 14:45

Ксюша пишет:Добрый день
Друзья, у меня через несколько дней день рождения. Посмотрите пожалуйста, будут ли в связи с ним какие-то существенные, значительные подарки (не от родственников), я имею в виду не просто 5 тыс в конверте, а что-то более глобальное или неожиданное. предпосылки есть, но
Спасибо большое

Здравствуйте! ncdyud
С приближающимся праздником Вас! vet
Подарки предполагаются ожидаемые, но от того не менее приятные и практичные для Вас. Предположу, что может быть вариант достаточно крупного материального дара, который позволит в дальнейшем оперировать масштабами его вложения.
Любимая моя одна
Любимая моя одна

Сообщения : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Гамаюн 23.05.24 15:56

Ксюша, добрый день!
По моему раскладу, к сожалению, нет, по крайней мере в том понимании значительности, которое есть у Вас, в связи с чем испытаете разочарование ,возможны необоснованные траты и общее расстройство дел.
Гамаюн
Гамаюн

Сообщения : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Странствующая 24.05.24 10:34

Ксюша пишет:Добрый день
Друзья, у меня через несколько дней день рождения. Посмотрите пожалуйста, будут ли в связи с ним какие-то существенные, значительные подарки (не от родственников), я имею в виду не просто 5 тыс в конверте, а что-то более глобальное или неожиданное. предпосылки есть, но
Спасибо большое

Доброе утро! 🙂
Именно что-то крупное и глобальное, думаю, что нет.
Луна +Метла +Выбор
Странствующая
Странствующая

Сообщения : 210

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Деструктор 24.05.24 18:28

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, уедет ли на следующей недели Елена, скорпион,на дачу?
Деструктор
Деструктор

Сообщения : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Alenushka 24.05.24 18:41

Деструктор пишет:Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, уедет ли на следующей недели Елена, скорпион,на дачу?

Здравствуйте.
Поездка должна быть,хотя женщина колеблется всё еще в отношении этого вопроса, есть обстоятельство,которое ее удерживает от принятия однозначного решения.
Alenushka
Alenushka

Сообщения : 94

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Маргарита Савельева 24.05.24 18:58

Деструктор пишет:Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, уедет ли на следующей недели Елена, скорпион,на дачу?

Здравствуйте!
Уедет. Ей будет предложена помощь со стороны знакомого мужчины.
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Сообщения : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 24.05.24 19:09

Звездная пыль, Любимая моя одна, Гамаюн, Странствующая, спасибо большое! Потом, через денек. отпишусь
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 513

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 24.05.24 19:10

Деструктор пишет:Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, уедет ли на следующей недели Елена, скорпион,на дачу?
Добрый вечер. Да, поедет
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 513

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Странствующая 24.05.24 20:26

Ксюша, пусть, несмотря на любые прогнозы, всё сложится в Вашу пользу и так, как Вы того хотите!😚❤
Странствующая
Странствующая

Сообщения : 210

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Деструктор 24.05.24 20:38

Ксюша, Маргарита Савельева, Alenushka, большое спасибо, Друзья! Всем отличного отдыха! Rolling Eyes
Деструктор
Деструктор

Сообщения : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Беллатриса Мун 25.05.24 12:34

Деструктор пишет:Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, уедет ли на следующей недели Елена, скорпион,на дачу?

Добрый день!
Поддержу предыдущие мнения ,так как по моему раскладу поездка тоже складывается. Без препятствий, в хорошем настроении и с легкостью для женщины! Evil or Very Mad

Соулу+ Вуньо+ Беркана

Беллатриса Мун

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Беллатриса Мун 25.05.24 12:40

Ксюша пишет:Добрый день
Друзья, у меня через несколько дней день рождения. Посмотрите пожалуйста, будут ли в связи с ним какие-то существенные, значительные подарки (не от родственников), я имею в виду не просто 5 тыс в конверте, а что-то более глобальное или неожиданное. предпосылки есть, но
Спасибо большое

Добрый день! Evil or Very Mad
Есть в Вашем окружении некий мужчина,от которого возможно было бы ожидать подарок такого формата, но я бы его словам не доверяла. Всё это может обернуться для Вас неприятным сюрпризом.

Лорд+ Тролли+ Шут-Антихрист

Беллатриса Мун

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 27.05.24 23:01

Ксюша пишет:Добрый день
Друзья, у меня через несколько дней день рождения. Посмотрите пожалуйста, будут ли в связи с ним какие-то существенные, значительные подарки (не от родственников), я имею в виду не просто 5 тыс в конверте, а что-то более глобальное или неожиданное. предпосылки есть, но
Спасибо большое

Добрый вечер.
Отписываюсь - было подарков много, но именно глобальных от чужих нет, только от родственников. Еще не со всеми виделась, праздники, как обычно, затянутся на несколько дней, но там, скорее всего, тоже нет

Еще раз спасибо всем Evil or Very Mad
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 513

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Любимая моя одна 27.05.24 23:45

Ксюша, добрый вечер!
С Прошедшим праздником Вас! Evil or Very Mad Самое главное, что рядом люди, для которых Вы ценны и дороги!
Спасибо за ОС! ♥
Любимая моя одна
Любимая моя одна

Сообщения : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 29.05.24 9:03

Любимая моя одна, Smile
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 513

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Деструктор 05.06.24 23:37

Беллатриса Мун, Ксюша, Маргарита Савельева, Alenushka, доброй ночи, Друзья!
Женщина благополучно уехала на отдых. И,да, помощь в этом ей оказал мужчина, хороший друг ее покойного мужа.

Благодарю всех!
Деструктор
Деструктор

Сообщения : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Черная Леди 20.06.24 16:36

Добрый день,Друзья!
Кто свободен,посмотрите, пожалуйста,вернется ли до конца этой недели Вячеслав, рыбы домой?Сейчас в другом городе находится.
Благодарю.
Черная Леди
Черная Леди

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Enigma 20.06.24 16:58

Черная Леди пишет:Добрый день,Друзья!
Кто свободен,посмотрите, пожалуйста,вернется ли до конца этой недели Вячеслав, рыбы домой?Сейчас в  другом городе находится.
Благодарю.

Добрый день!
В этот срок домой он не вернется,задержат обстоятельства, связанные с оформлением какой-то документации.
Enigma
Enigma

Сообщения : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 20.06.24 18:03

Черная Леди пишет:Добрый день,Друзья!
Кто свободен,посмотрите, пожалуйста,вернется ли до конца этой недели Вячеслав, рыбы домой?Сейчас в  другом городе находится.
Благодарю.
Его будут ждать, или у него будут возможности для этого, но в последний момент ситуация изменится. тоже склоняюсь к тому, что в связи с работой или какими-то делами.
Не вернется
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 513

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Elf 20.06.24 18:37

Черная Леди пишет:Добрый день,Друзья!
Кто свободен,посмотрите, пожалуйста,вернется ли до конца этой недели Вячеслав, рыбы домой?Сейчас в  другом городе находится.
Благодарю.

Добрый вечер!
Я думаю, что как раз под самый конец недели вернется, скорее всего. Но ситуация будет подвешенной до последнего момента,мужчина не будет уверен в этом.
Elf
Elf

Сообщения : 129

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор грею счастье внутри 20.06.24 18:40

Черная Леди, здравствуйте.
Нет
Уруз пп+Пертро

грею счастье внутри

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Верония 21.06.24 0:49

Черная Леди, доброй ночи.
Соглашусь с ребятами не вернется, и у меня выходит конфликт с неким мужчиной по этому поводу. Я так понимаю он по работе в другом городе? Какой-то мужчина его подведёт, причём не по своей воле.
Верония
Верония

Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Черная Леди 21.06.24 1:54

Верония, грею счастье внутри, Elf, Ксюша, Enigma, большое спасибо,Друзья, за ответы! Wink Да,это рабочая поездка и конфликт с мужчиной вполне может быть.Решается вопрос о постройке жилого комплекса и мужчина его финансирует. Отпишусь по факту.
Черная Леди
Черная Леди

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 21.06.24 7:38

Всех с пятницей!
Друзья, посмотрите пожалуйста, 26-27 июня у меня должно пройти собеседование. Хочу на это место или нет, еще не поняла до конца, но предложение хорошее, такими не разбрасываются
Соответственно вопрос, насколько удачно пройдет собеседование для меня в плане трудоустройства, буду ли я там работать, и если да, что это место мне принесет, буду ли довольна или придется работать, так сказать, скрипя зубами Блиц-вопросы - Страница 8 1f604?
Спасибо большое

Юлия, Близнецы
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 513

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Наталья Багирова 21.06.24 17:07

Ксюша пишет:Всех с пятницей!
Друзья, посмотрите пожалуйста, 26-27 июня у меня должно пройти собеседование. Хочу на это место или нет, еще не поняла до конца, но предложение хорошее, такими не разбрасываются
Соответственно вопрос, насколько удачно пройдет собеседование для меня в плане трудоустройства, буду ли я там работать, и если да, что это место мне принесет, буду ли довольна или придется работать, так сказать, скрипя зубами Блиц-вопросы - Страница 8 1f604?
Спасибо большое

Юлия, Близнецы

Добрый день.
Несмотря на то, что собеседование для Вас пройдет успешно,морально Вы будете удовлетворены, материальной его составляющей Вы останетесь недовольны. Вероятно, не в полной мере ответит Вашим запросам именно финансовая часть, возможно, будет напряженный график, или сложный коллектив. В общем говоря, предложенные средства за работу не оправдают в перспективе вложенных усилий.

Отличных выходных! 🤗🌹🦋
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Сообщения : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мара Верная 21.06.24 19:07

Ксюша пишет:Всех с пятницей!
Друзья, посмотрите пожалуйста, 26-27 июня у меня должно пройти собеседование. Хочу на это место или нет, еще не поняла до конца, но предложение хорошее, такими не разбрасываются
Соответственно вопрос, насколько удачно пройдет собеседование для меня в плане трудоустройства, буду ли я там работать, и если да, что это место мне принесет, буду ли довольна или придется работать, так сказать, скрипя зубами Блиц-вопросы - Страница 8 1f604?
Спасибо большое

Юлия, Близнецы

Добрый вечер и прекрасного настроения! 💫😇
Вот интересно, собеседовать будет мужчина? Потому что у меня выпала карта Князя, если собеседование проведет мужчина , то  будет активно идти в процессе беседы на всевозможные ухищрения, чтобы повысить Вашу заинтересованность в этом месте, тем самым формируя у Вас благонадёжное впечатление об организации в рамках карьерного роста,хорошей зарплаты и т.д.,напускным лоском, дабы разжечь Ваш азарт,но тем не менее определенная доля размышлений и неопределенности у Вас после этой встречи останутся. Несмотря на то, что она пройдёт положительно и,, на первой взгляд, оставит приятные впечатления,у Вас будь сомнения и вопросы.
Мара Верная
Мара Верная

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 8 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Магдалена 21.06.24 21:18

Ксюша пишет:Всех с пятницей!
Друзья, посмотрите пожалуйста, 26-27 июня у меня должно пройти собеседование. Хочу на это место или нет, еще не поняла до конца, но предложение хорошее, такими не разбрасываются
Соответственно вопрос, насколько удачно пройдет собеседование для меня в плане трудоустройства, буду ли я там работать, и если да, что это место мне принесет, буду ли довольна или придется работать, так сказать, скрипя зубами Блиц-вопросы - Страница 8 1f604?
Спасибо большое

Юлия, Близнецы

Добрый вечер.
Я думаю, либо в обозначенный Вами период собеседование вообще не состоится, либо обозначит для Вас потенциальный ряд трудностей, которые не принесут желаемого результата.

Работать там Вы не будете.
Хагалаз +Ансуз пп +Дагаз(Перто пп)
Магдалена
Магдалена

Сообщения : 151

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status