Став "Morning Star"

Перейти вниз

Став "Morning Star" Empty Став "Morning Star"

Сообщение автор Элеонора Ример 15.05.21 21:28

Автор Элеонора Ример(FL&D Лаборатория)

Увеличение привлекательности,повышение самооценки,усиление магнетизма и придание нужного впечатления о себе.По частям не разбирать. Четко оговаривать желаемые изменения. В составе руны СФ,глифы Авраама,Lauf Bloma Letur,Sölrunir.


Тесты графика прошла успешно.


Став "Morning Star" Img-2025



По личной просьбе став был доработан под ситуацию привлечения волонтеров в приют для животных.Прошел успешные испытания  также на привлечение клиентов и сотрудников.
Пользуйтесь во благо!

1. карла великого - z
2. солнечные руны -1
3. солнечные руны - 17
4. цветущих листьев - h
5. руны водорослей - р
6. Авторская вязь
7. глифы авраама - 10
8. карла великого - D
9. карла великого - b

Став "Morning Star" Img-2027


Став "Morning Star" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7768

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Morning Star" Empty Re: Став "Morning Star"

Сообщение автор Элеонора Ример 18.05.21 19:00

Отзывы на работу под мои, впервые выложенным и неприжившимся псевдонимом Александра Валевская :

Став "Morning Star" Scree100
Став "Morning Star" Scree101
Став "Morning Star" Scree102

Став "Morning Star" Scree103
Став "Morning Star" Scree104
Став "Morning Star" Scree105
Став "Morning Star" Scree106
Став "Morning Star" Scree107
Став "Morning Star" Scree108
Став "Morning Star" Scree109
Став "Morning Star" Scree110
Став "Morning Star" Scree111
Став "Morning Star" Scree112
Став "Morning Star" Scree113
Став "Morning Star" Scree114
Став "Morning Star" Scree115
Став "Morning Star" Scree117
Став "Morning Star" Scree116


Став "Morning Star" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7768

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Morning Star" Empty Re: Став "Morning Star"

Сообщение автор Радуга 27.06.21 13:51

Доброго времени суток,дорогая Элеонора Ример Shocked

Пользовалась первым вариантом Вашей работы,оговорив став на общую привлекательность,магнетизм и очарование личности.Как и разные украшалки, обычно я наношу работу на листик бумаги и держу около тела,  в данном случае-просто запрятав его в бюстик.

Мягкое ненавязчивое внимание,небольшое повышение либидо, и усиление женской энергетики,вот, что я почувствовала за время хождения под этой работой.Поскольку оговором не акцентировала конкретные изменения, то со стороны была воспринята в общем как привлекательная и красивая леди,достойная комлиментов.Что понравилось-развязывает в этом плане язык для выражения своих эмоций в сторону оператора.
Могут быть небольшие презенты! aETJKA3E
Несмотря на внешнюю весомость-  став довольно легкий!
Спасибо! Smile
Радуга
Радуга

Сообщения : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Morning Star" Empty Re: Став "Morning Star"

Сообщение автор Элеонора Ример 27.06.21 14:29

Радуга, здравствуйте!

Благодарю Вас за отклик!
Работа действительно вышла удачной и ёмкой.Без конкретизации желаемых изменений обеспечивает общее повышение сексуальности и очарования,но, как я писала ранее у себя на странице -при более точечном оговоре став  способен обеспечивать своего обладателя обостренным чувством справедливости.Этот эффект уже неоднократно был выявлен.

А сюрпризы и презенты-проявление,пока что,первичное! aetkaetСпасибо за интересный опыт!


Став "Morning Star" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7768

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Morning Star" Empty Re: Став "Morning Star"

Сообщение автор Радуга 27.06.21 14:48

Элеонора,
А сюрпризы и презенты-проявление,пока что,первичное!

Ходила в торговый центр с родителями, пока ждала их на первом этаже,прогуливалась мимо салона связи,просматривали чехлы,от нечего делать, и фитнес-браслеты))Минут 5 глаза точил об меня один из продавцов,который то выходил к выходу,где я стояла, чтобы якобы что-то подправить,то входил в салон вновь.После 3х таких перебежек молодой человек вышел с карточой и скрученным бумажным букетом из роз) Предпонес и пожелал хорошего настроения.

А после был случай -не хватило немного денег на кассе,чтобы забрать банку кофе с шоколадкой,мужчина, что стоял напротив,любезно с карты погасил недостающие 250 рэ))
Радуга
Радуга

Сообщения : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Morning Star" Empty Re: Став "Morning Star"

Сообщение автор Vitox 28.02.22 11:01

Элеонора Ример,здравствуйте! Laughing

Став отлично подойдет тем, кто из-за неуверенности в собственной значимости и внешнем совершенстве не может наладить социальные и любовные отношения. Он поможет стать активнее и смелее.Вызывает к оператору не только кратковременную симпатию,но и возможность построения отношений!

Использовала на 2х знакомых девушках,обе они сейчас в отношениях уже ни первый месяц.(одна после продолжительного разрыва в полтора года была одна,другая в принципе робкая и застенчивая ,при модельной внешности,но с кучей "тараканов".))

Большое спасибо! aETJKA3E
Vitox
Vitox

Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Morning Star" Empty Re: Став "Morning Star"

Сообщение автор Элеонора Ример 28.02.22 18:43

Здравствуйте. ncdyud

Vitox пишет:Элеонора Ример,здравствуйте! Laughing


Чрезвычайно рада, что работа помогла изменить к лучшему жизнь этих двух девушек и принесла обеим ощутимую пользу!


Благодарю Вас за отзыв, приятного использования!  adadada 
Vitox пишет:

Став отлично подойдет тем, кто из-за неуверенности в собственной значимости и внешнем совершенстве не может наладить социальные и любовные отношения. Он поможет стать активнее и смелее.Вызывает к оператору не только кратковременную симпатию,но и возможность построения отношений!

Использовала на 2х знакомых девушках,обе они сейчас в отношениях уже ни первый месяц.(одна после продолжительного разрыва в полтора года была одна,другая в принципе робкая и застенчивая ,при модельной внешности,но с кучей "тараканов".))

Большое спасибо! aETJKA3E


Став "Morning Star" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7768

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Morning Star" Empty Re: Став "Morning Star"

Сообщение автор Vitox 28.02.22 19:07

Элеонора Ример,спасибо! teete
Я очень рада,что Вы вернули сайт.Пожалуйста,не пропадайте больше! Smile
Vitox
Vitox

Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Morning Star" Empty Re: Став "Morning Star"

Сообщение автор Элеонора Ример 28.02.22 19:39

Vitox,даже, если сложности какие-либо возникнут, теперь я абсолютно убеждена, что мой форум будет в надежных руках, даже и в мое отсутствие. 💋
Работаем в привычном режиме.Приятного вечера . Mad


Став "Morning Star" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7768

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Morning Star" Empty Re: Став "Morning Star"

Сообщение автор Vitox 28.02.22 20:32

Элеонора Ример, да будет так. 💓🍀👍
Желаю нашему дружному сообществу впредь больше никогда не разлучаться. 💛
Vitox
Vitox

Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status