Astral Tea

Перейти вниз

Astral Tea Empty Astral Tea

Сообщение автор Элеонора Ример 14.05.21 12:15

Перевод Элеонора Ример

Когда я впервые начал заниматься практиками по астральной проекции, мне потребовалось значительное время, прежде, чем я смог качественно ее выполнить. Тем не менее, я нашел идеальный чай, который помог мне в этом процессе. Ингредиенты:

- ½ столовой ложки сушеной полыни

- 1 чайная ложка сухого шалфея

- щепотка сухого розмарина

- Кружка/Чашка/ (все, из чего вы любите пить)

- Чайник

- Заварка

- Вода (может быть любого типа) если вы хотите поговорить с кем-то конкретным, добавьте следующие компоненты:


Цель:

- Полынь - экстрасенсорное осознание; вещие сны; астральная проекция

- Шалфей - защита; мудрость

- Розмарин - в основном аромат (полынь довольно землистая); умственное мастерство; сон (я часто устаю после астральной проекции и, как правило, делаю это перед сном)

Процесс:

Примечание 1:

Рекомендуется пить чай за 30 минут до выхода в астрал и перед сном, так как именно эта смесь трав вызовет у вас сонливость. И вы вполне можете устать от астральной проекции.


Примечание 2:

Известно, что полынь является слегка токсичной травой при попадании в организм.
Не пейте ее часто.
- Правильно соизмерьте и приготовьте травяную смесь из полыни, шалфея и розмарина .

- Нагрейте воду до кипения.

- Когда вода закипит, налейте ее в кружку с заваркой для чая и дайте ей настояться в течение 5-8 минут (это сильные травы, поэтому они должны завариваться дольше, чем обычные чаи).

- Когда поднимется дым, скажите: “Я увижу, что мне нужно увидеть; я поговорю с тем, кто хочет поговорить со мной.”


- Выньте заварку и выбросьте травы.

- Подождите, пока он не станет пригодным для питья.Подождите рекомендуемые 30 минут, а затем наслаждайтесь своим астральным путешествием !

Astral Tea Tumbl102
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7654

Вернуться к началу Перейти вниз

Astral Tea Empty Re: Astral Tea

Сообщение автор Странствующая 24.05.21 20:13

Добрый вечер, Элечка.
Люблю чай с шалфеем,он очень хорошо помогает справиться с дискомфортной симптоматикой различных женских проблем ,особенно в период климакса.Полоскание тоже эффективное, от пробок во рту.

Рецепт интересный, обязательно попробую исполнить.
Спасибо.
Странствующая
Странствующая

Сообщения : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Astral Tea Empty Re: Astral Tea

Сообщение автор Элеонора Ример 24.05.21 20:25

Странствующая, Добрый вечер! aETJKA3E
Шалфей вообще трава многогранная.В выше озвученном аспекте получение качественного результата будет зависеть от уровня подвижности Вашего сознания. Шалфей поможет  минимизировать попадание в тонкие тела негативных вибраций и ускорить «передвижение» за гранью.

В гинекологии тоже имеет благотворные стороны влияния на регуляцию гормональных процессов, Вы правы.Я чуть позже на эту тему выложу свой рецепт ведьминой бутылки.

Применяйте во благо и с осторожностью! Smile


Astral Tea %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7654

Вернуться к началу Перейти вниз

Astral Tea Empty Re: Astral Tea

Сообщение автор Винтерфелл 03.06.21 23:42

Здравствуйте!
Если не имел опыта работы с сигилами,можно пользоваться?
Винтерфелл
Винтерфелл

Сообщения : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Astral Tea Empty Re: Astral Tea

Сообщение автор Элеонора Ример 03.06.21 23:45

Винтерфелл, Здравствуйте!
А почему нет? Когда-то практику начинать  ведь необходимо,если Вы хотите с ними работать в дальнейшем. Изучите прежде обстоятельно и грамотно все теоретические нюансы работы, а затем уже занимайтесь практической деятельностью.


Astral Tea %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7654

Вернуться к началу Перейти вниз

Astral Tea Empty Re: Astral Tea

Сообщение автор Винтерфелл 04.06.21 10:38

Элеонора Ример,благодарю!
Винтерфелл
Винтерфелл

Сообщения : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status