Сигила «Наша связь разорвана»

Перейти вниз

Сигила «Наша связь разорвана» Empty Сигила «Наша связь разорвана»

Сообщение автор Элеонора Ример 11.07.24 10:54

Перевод Элеонора Ример

«Наша связь разорвана». - Сигила для прекращения отношений с другим человеком и для того, чтобы перестать чувствовать связь с ним.

Я бы рекомендовала использовать черный цвет и метод сожжения - напишите имя того, с кем вы хотите разорвать связь, рядом с символом и бросьте его в пламя. Как и ваши отношения, он рассыплется в прах и останется позади. При желании можно использовать и другие способы, но я думаю, что огонь будет наиболее эффективным для этой цели.

Предыстория применения:
Несколько лет назад я полностью разорвала контакт со своей матерью. Это было очень важное и ответственное для меня решение - я официально пришла к ней и без обиняков заявила, что больше не хочу иметь с ней ничего общего. После этого я остановилась у друга, к нам приехали еще несколько друзей, мы развели костер на заднем дворе, и пока мы все сидели вокруг огня, я создала эту сигилу и сожгла ее. В целом это был очень эмоциональный день и катарсический опыт - я почувствовала сильное облегчение.

Хотела бы я сказать, что это был последний раз, когда мне пришлось общаться с матерью, но это не так. Однако это был последний раз, когда я чувствовала, что мне не стоит обращать внимания на ее ожидания в отношении меня, и это стало началом всей моей оставшейся жизни. Эта сигила была моим способом заключить сделку, когда я вычеркнула ее из своей жизни, - она означала, что я больше не должна чувствовать себя связанной с ней в любом качестве. Я уже предприняла все практические шаги, чтобы она больше не присутствовала в моей жизни. Это был мой способ помочь себе приспособиться к жизни без нее, к которой я стремилась долгие годы.

Итак, эта сигила не обязательно предназначена для того, чтобы оттолкнуть человека или не допустить его в вашу жизнь, хотя он вполне может этого добиться. Скорее, она направлена на то, чтобы отношения и эмоциональная связь, которые вы поддерживаете с этим человеком, подошли к концу. Это особенно полезно, если вы уже завершили отношения или взаимодействие с другим человеком, но все еще чувствуете, что зациклились на нем и хотите двигаться дальше. Я не знаю, повлияет ли это на отношение другого человека к вашим отношениям, но вам это поможет. В зависимости от ваших обстоятельств я бы рекомендовала использовать эту магию в паре с другими, более конкретными целями, в дополнение к практическим шагам, которые необходимо предпринять. В конечном счете, это сигила для эмоционального исцеления.

Надеюсь, она поможет вам, если вы решите ее использовать. Спасибо!

Сигила «Наша связь разорвана» _111


Сигила «Наша связь разорвана» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 8002

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status