Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании

Перейти вниз

Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании Empty Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании

Сообщение автор Элеонора Ример 29.05.24 18:26

Доброго времени суток всем!
Каждый из нас так или иначе сталкивается с трудностями при гадании, и я в этой теме предлагаю рассмотреть их все для устранения.

Под «трудностями» подразумеваются такие вещи как
непонимание результатов, получение противоречивых ответов, выпадение всей колоды карт и т.д.


Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7912

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании Empty Re: Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании

Сообщение автор Кара Байрон 29.05.24 19:22

Элеонора Ример, добрый вечер!
Хорошая тема для обсуждения. Моя главная проблема заключается в том, что иногда я просто не понимаю смысла сказанного, потому что мне не хватает контекста, связанного с ответом. Думаю, я совершенствуюсь в том, как формулирую свои вопросы и последующие вопросы.
Кара Байрон
Кара Байрон

Сообщения : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании Empty Re: Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании

Сообщение автор Шаманка 29.05.24 19:33

Одна из проблем, с которой я сталкиваюсь, - это получение новой информации: кажется, что довольно часто карты идеально отражают мою ситуацию, но не сообщают мне ничего, чего я не знала раньше.
Шаманка
Шаманка

Сообщения : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании Empty Re: Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании

Сообщение автор Шерри 29.05.24 21:35

Здравствуйте.
Меня нередко застают врасплох «проблемные» карты , которые оказываются в положительных позициях. Не всегда приходит четкое понимание в прочтении того или иного Аркана.
Шерри
Шерри

Сообщения : 342

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании Empty Re: Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании

Сообщение автор Зеленая ветвь 29.05.24 21:41

Есть такие моменты в практике, один из них, когда карта таро совсем не подходит к остальным картам. В сообщении есть общая тема ,все арканы сливаются воедино, но есть одна карта, которая вносит сумятицу во все и просто не соответствует общей атмосфере.
Зеленая ветвь
Зеленая ветвь

Сообщения : 67
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании Empty Re: Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании

Сообщение автор Элеонора Ример 29.05.24 21:50

Я часто рассматриваю такие посторонние элементы, как что-то совершенно неожиданное, что может привести к некоторому перевороту в ситуации. Это диссонирующая нота в идеальном аккорде, что так часто встречается в реальной жизни. Если что-то не укладывается в рамки чтения, я не буду заставлять это делать, оно будет стоять само по себе. А если оно находится в определенном месте на развороте, это часто указывает на дискомфорт, а иногда и на несоответствие приоритетов.

И иногда эти карты выбрасывают духи, борющиеся за внимание, совершенно независимо от того, что они читают! На самом деле, это зависит от ситуации, и обычно требуется большая проницательность, чтобы понять, что к чему.

Однако у меня есть примеры других людей, которые полностью игнорируют подобные карты. Они воспринимают их как случайные , которые вообще не имеют отношения к чтению или содержат лишнюю информацию.

В любом случае, заблаговременное решение о том, что должна означать такая диссонирующая карта определенно поможет в интерпретации! Это тот же принцип, что и при определении значения разворотов и перемычек во время чтения.


Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7912

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании Empty Re: Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании

Сообщение автор Анатолий 30.05.24 13:13

Добрый день.
Не знаю, есть ли это у других людей, но мне действительно нужно заземлиться и настроиться на определенный лад, прежде чем я начну заниматься каким-либо гаданием, и мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что помогло мне настроиться правильно, не искажая затем мои интерпретации.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании Empty Re: Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании

Сообщение автор Элеонора Ример 30.05.24 14:10

Благодарю всех за активное поддержание темы. teete Мне нравятся Ваши мысли.

Когда я читаю для других, я достаю карту, объясняю, что она означает и почему, по моему мнению, она не сочетается с остальной частью прочитанного, а затем позволяю человеку, для которого я читаю, решить, что из прочитанного вызывает у него наибольший отклик.

Я считаю, что каждая карта вытягивается по какой-то причине (или выпадает не просто так), поэтому, даже если она не соответствует общему строю, нам просто нужно копнуть глубже. Часто карта служит знаком для человека, для которого я читаю, или применима к другой ситуации. В любом случае я делаю все возможное, чтобы вместе с человеком, для которого я читаю, понять, что означает тот или иной аркан.


Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7912

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании Empty Re: Трудности, с которыми вы сталкиваетесь при гадании

Сообщение автор Зеленая ветвь 30.05.24 21:53

У меня уже , видимо, подсознательной установкой значится, что во время выкладки карт перед тем, как я достаю каждую из3 карт расклада, я на каждую задаю интересующий меня вопрос. Наиболее точные ответы приходят именно при таком ритуале, в других случаях, когда вопрос задаю заблаговременно и во время тасования думаю о нем и просто тяну карты, попадание гораздо ниже.

И еще, не могу проводить гадание в присутствие вопрошающего, меня это очень сбивает. Обычно прошу подождать в соседней комнате, если это кто-то из близких.
Зеленая ветвь
Зеленая ветвь

Сообщения : 67
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status