Что делать, если заклинания не приносят результаты?

Перейти вниз

Что делать, если заклинания не приносят результаты? Empty Что делать, если заклинания не приносят результаты?

Сообщение автор Элеонора Ример 18.03.24 16:23

Автор Элеонора Ример

Мнение может выглядеть предвзятым, но многие магические заклинания, которые вы можете найти в Интернете, просто не работают. Либо они вообще не работают ни для кого, либо, если они и работают, вам нужно пройти тщательную личную магическую подготовку, чтобы заставить их работать.

Ранее в обсуждениях на своем форуме , говоря о том, что необходимо делать, дабы заклинание «пошло», мой тезис всего поста заключался в том, что очень много колдовской информации, доступной в сети, - это полный хлам, и никто не сможет заставить его «пойти», пока не вернется к исходным материалам и не изучит систему.

Когда я говорю о предвзятости, я имею в виду, что у меня есть конкретные представления о том, что обычно заставляет магию «работать» и что обычно приводит к эффективному колдовству для людей, которые его пробуют, или, по крайней мере, к колдовству, которое начинает приносить результаты. Мне приходилось помогать людям, чтобы их колдовство «запустилось», когда они не могли добиться результатов в конкретных ситуациях. И (очень ненаучное) объяснение того, почему люди, как правило, не могут произносить заклинания?

— В 94% случаев они используют совершенно неработающую технику, которая, ИМХО, даже не является магическим действием.
— В 5 % случаев у них происходят странные духовные метаморфозы, которые необходимо прояснить.

(Что касается остального 1%, кто знает. Иногда все бывает немного странным)

(Странные духовные метаморфозы, которые происходят, как правило, являются проблемами предков или вмешательством духов, которые могут быть утомительными для решения, но обычно их не сложно решить.)

Если проблема в технике приворота, а личный опрос показывает, что большая часть или вся магическая информация была почерпнута от блогеров , то начать стоит с того, чтобы сделать шаг назад и почитать книги.

Но помимо собственно техники, мой опыт в том, чтобы добиться хороших результатов в магии, говорит о том, что вам придется много практиковаться. Я не могу знать как часто практикует каждый из вас, но я знаю, что многие люди, разочаровавшиеся в колдовстве, склонны путать «практику магии» с «произнесением заклинания».

Наложение заклинания можно сравнить с приготовлением целого блюда, шитьем целого платья или написанием целого пейзажа. Нельзя ожидать, что вы сможете сшить платье, прежде чем научитесь читать выкройку, вдевать нитку в шпульку, покупать ткань из правильного материала и узнаете, как сшить прямой шов.

И неудачи случаются часто! Я периодически терплю неудачи в колдовстве, потому что очень часто практикуюсь и пробую новые техники, многие из которых не работают и в итоге заставляют меня чувствовать себя разочарованной, даже спустя столько лет.

На самом деле, я считаю, что в магии есть свои подводные камни, потому что кто-то может делать все определенным образом, и все получается, а потом этот способ внезапно перестает работать, и ему приходится все переделывать с нуля.

Так случалось и со мной! И есть вероятность, что нечто подобное происходит и с вами. Или, возможно, вы пытаетесь работать в рамках парадигмы, которая просто не подходит вам в данный момент вашей жизни (может быть, она подойдет позже, но может и нет). Иногда решение состоит в том, чтобы перейти к чему-то новому.

На мой взгляд, за исключением «реальных ситуаций» (например, человек должен исправить духовную блокировку, прежде чем он сможет работать с магией, во что, как я знаю, верят не все, но это часть моей системы убеждений), мне кажется, есть три основные причины, по которым люди не могут работать с магией даже после длительных попыток:

1.Они работают по рецептам, которые никогда и никому не подойдут.

2.Они не практикуют, в том числе не изучают базовые навыки, необходимые для работы с магией в рамках определенной парадигмы.

3.Они пытаются работать с парадигмой, которая очень сложна для них или может никогда не сработать, потому что они индивидуальны, и не все работает одинаково для всех.

Я могла бы продолжить, но да, несовместимость с техникой, я думаю, часто является причиной того, что люди не могут добиться результатов.


Что делать, если заклинания не приносят результаты? Ddihnh10


Что делать, если заклинания не приносят результаты? %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если заклинания не приносят результаты? Empty Re: Что делать, если заклинания не приносят результаты?

Сообщение автор Жажда знаний 19.03.24 20:48

Элеонора Ример, благодарю за статью!
Как всегда невероятно точно и грамотно. Я думаю, что даже неудачи можно обернуть в практике в свою пользу. Главное, не зацикливаться на них, а пробовать разные методы решения.

Допустим, я только опытным путем годичного практикования выяснила, что на данный момент единственно приемлемая для меня активация сигил - это растворение носителя в воде с предварительной музыкальной фиксацией на символе.
Жажда знаний
Жажда знаний

Сообщения : 88

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status