Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет

Перейти вниз

Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет Empty Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет

Сообщение автор Элеонора Ример 16.12.23 21:59

Автор Элеонора Ример

Иногда жизнь идет не так гладко, и наша духовная практика становится не в приоритете. Это нормально. Вот несколько советов о том, как вернуться к практике, когда вы почувствуете в себе силы.

1. Очистите и приведите в порядок свое пространство

Это, безусловно, первое, на чем вы должны сосредоточить свою энергию. Это может занять столько времени, сколько нужно, и так интенсивно, как вы хотите или считаете нужным. Духовно и физически очистите свое пространство. Поднимите вещи, откройте окна и приступайте к выбранному вами методу очищения.

2.Переделайте обереги и защиты
После очищения важно восстановить защиту. Даже если ничто не задело ваши защиты и обереги, важно следить за тем, чтобы они были заряжены энергией.

3. Сохраняйте низкую активность
Теперь, когда вы сделали базовые упражнения, придерживайтесь активных действий с малым количеством ложек и постепенно развивайтесь. Даже если вы чувствуете в себе силы и готовы приступить к занятиям, не спешите. Это поможет вам не потерять самообладание.

4.Постепенно возвращайтесь к ежедневной практике
Это абсолютно индивидуально для каждого человека, но не ожидайте, что вы сразу же вернетесь к своей многошаговой ежедневной практике. Добавляйте каждый шаг по очереди или медленно, чтобы не чувствовать себя перегруженным.

5.Придумайте ритуал, от которого вы будете в восторге
Вы хотите сосредоточиться на тех частях колдовства, которые вам нравятся. Сделайте что-то, что вы всегда хотели попробовать, что-то, что вы всегда любили делать, или что-то, что заставит вас радоваться работе.

6.Выберите новую тему, а не старую
Приступая к практике и обращаясь к старой теме, вы можете почувствовать себя разочарованным. Выберите новую тему, например астрологию, травничество или иной аспект колдовства, которым вы раньше не слишком увлекались. Затем вернитесь к старой теме, на которой вы остановились.

7.Проведите гадание на то, что вам сейчас нужно
Проведите время со своей командой духов, божествами или предками и выясните, на чем вам следует сосредоточиться прямо сейчас. Может быть, вам нужно больше отдыхать, а может быть, они хотят, чтобы вы поработали над каким-то ритуалом.

8.Помните, что вам не обязательно заниматься магией ежедневно
Не напрягайтесь слишком сильно, чтобы делать что-то каждый день. Делайте перерывы. При этом вы продолжаете все также оставаться ведьмой.

Помните, что не стоит торопиться, и не позволяйте давлению, связанному с возвращением практики в вашу жизнь, тяготить вас. Магия должна помогать, а не мешать.

Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет Naaaua10


Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7912

Вернуться к началу Перейти вниз

Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет Empty Re: Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет

Сообщение автор Очи страстные 17.12.23 1:32

Согласна со статьей!
Главное-не спешить,не пытаться наращивать темп практики ,компенсируя время бездействия! aetkaet
Очи страстные
Очи страстные

Сообщения : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет Empty Re: Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет

Сообщение автор 1331 17.12.23 12:00

Каждый практик,уверен,в своей жизни рано или поздно сталкивается с такой ситуацией, у меня такое происходило дважды.Полное выгорание и безразличие к тому,чем раньше занимался,что приносило удовольствие и вызывало интерес.
Здесь ,согласен,важно-не пороть горячку и не пытаться переделать махом все,что было упущено.А также не сранивать практику до и после.

Включение должно быть постепенным. Вновь втянуться в процесс мне помогло общение с единомышленниками,людьми,так или иначе интересующимися и практикующими магию. У людей,которые только формируются в этом направлении,как правило,с избытком энтузиазма и позитива,которым легко "заразиться".
1331
1331

Сообщения : 89
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет Empty Re: Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет

Сообщение автор Семья Громовых 17.12.23 14:54

Добрый день!
Перерывы,я считаю,необходимы как и в любой другой деятельности,только они не должны быть затяжными,до полной функциональной утраты.
Семья Громовых
Семья Громовых

Сообщения : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет Empty Re: Привести себя в порядок и вернуть духовную практику в приоритет

Сообщение автор Саша Аллан 18.12.23 15:48

Эля, благодарю! etietie Мне нужно было это прочесть. Я поражаюсь в который раз, насколькотвоаремя приходит нужная мне информация именно в те моменты, когда она особенно важна.
Саша Аллан
Саша Аллан

Сообщения : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status