Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю»

Перейти вниз

Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю» Empty Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю»

Сообщение автор Элеонора Ример 12.12.23 16:10

Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю» Eau_aa10


Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7723

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю» Empty Re: Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю»

Сообщение автор Зефирка 12.12.23 16:48

Добрый вечер.
Можно ли использовать знак при уже имеющимся тревожном расстройстве?
Зефирка
Зефирка

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю» Empty Re: Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю»

Сообщение автор Магдалена 12.12.23 17:26

qetjkaetkjae актуальная тема, благодарю! rjkw5rkw5rkw
Магдалена
Магдалена

Сообщения : 145

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю» Empty Re: Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю»

Сообщение автор Элеонора Ример 12.12.23 17:28

Зефирка, здравствуйте.
Знак можно использовать вспомогательным , но не замещающим, элементом в проводящейся терапии после тщательной диагностики.


Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7723

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю» Empty Re: Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю»

Сообщение автор Элеонора Ример 12.12.23 17:29

Магдалена, во благо! Laughing


Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7723

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю» Empty Re: Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю»

Сообщение автор Звездная пыль 28.01.24 14:21

Добрый день, уважаемые практики.
Негативных ощущений после постановки знака не ощутила.Конечно, сразу никаких заметных изменений в самочувствии не произошло,но я особо и не зацикливалась. Когда живёшь по инерции- мало на что акцентируешь своё внимание.Но примерно где-то через неделю после активации работы начала немного оживать.Даже начала что-то хотеть и делать.До этого был полный депрессняк. Уже по прошествии месяца могу однозначно сказать,что символ оказывает помощь при ситуациях, когда нервная система даёт сбой. Конечно может у меня случай ещё не запущенный,и по симптоматике реального лечения назначено не было. Но сейчас стараюсь вести более подвижный образ жизни. Не замыкаюсь и не ухожу в себя. По -честному пытаюсь видеть радость в рутине, и надеюсь, что больше не вернусь в состояние амёбы.
Благодарю!
Звездная пыль
Звездная пыль

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю» Empty Re: Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю»

Сообщение автор Элеонора Ример 01.02.24 21:56

Звездная пыль, здравствуйте.
Выход из депрессии-процесс всегда непростой и многоплановый, требующий терпения и постоянной работы над собой. Я рада, что Вы меняетесь и конструктивно мыслите.
Благодарю за отзыв.


Сигила «Мой уровень стресса поддается контролю» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7723

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status