Сигила «Смелость»

Перейти вниз

Сигила «Смелость» Empty Сигила «Смелость»

Сообщение автор Элеонора Ример 07.07.23 23:38

Чтобы зарядить символ,изобразите его на предмете, который вы всегда будете держать при себе. Поднесите предмет к своему сердцу и произнесите следующее:


Мужество есть во мне.
Я прижимаю его к себе.
Я не боюсь.
И так оно и будет,
Мужество есть во мне.

Сигила «Смелость» Aaa10


Сигила «Смелость» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7725

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Смелость» Empty Re: Сигила «Смелость»

Сообщение автор Aqua 24.01.24 21:31

Добрый вечер.
Сигил вырезала на ремешке от наручных часов для молодого человека.Носит уже месяца 2, прогрессируют положительные поведенческие изменения. Стал более деятельным и инициативным, до работы, были проблемы в личном плане в общении с девушками.Сейчас, с его слов,снято чувство тревоги, легче идет на контакт. В профессиональной среде тоже свои плюсы-начал отстаивать личные границы. Поскольку парень он добродушный и безотказный, многие эти качества считают за слабость и перекладывают ответственность на него за свою работу, которую до недавнего времени он выполнял.На сегодняшний момент было несколько конфликтов на этой почве, что для этого молодого человека уже подвиг, не молча, как обычно, сносить придирки, а сказать свое  резкое слово, в ходе которых ему удалось защитить свои интересы .Говорит, что  появившемуся чувству уверенности предшествует некоторая агрессия, которая помогает ему взять себя в руки. Человек меняется и эти перемены идут во благо его личности, и это не может не радовать.
Благодарю.
Aqua
Aqua

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Смелость» Empty Re: Сигила «Смелость»

Сообщение автор Элеонора Ример 27.01.24 0:46

Aqua, здравствуйте.
Пусть проведенная работа станет уверенным стартом для успешного социального ориентирования молодого человека. Всяческих Вам успехов.
Благодарю за отзыв!


Сигила «Смелость» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7725

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status