Став "Адам и Ева"

Перейти вниз

Став "Адам и Ева" Empty Став "Адам и Ева"

Сообщение автор Элеонора Ример 15.09.22 14:13

Авторы Элеонора Ример & Fallen

Одна из ,любимых нами, работ,ставшая хорошим помощником в вопросах становления и налаживания взаимоотношений любых форматов.

Став ,направленный на идеализацию оператора в глазах объекта воздействия, придание чувства благоговения и слепого обожания.

Руны в составе :Кеназ, Пертро,Ансуз,Ар,Тейваз,Соулу,Глиф Авраама №3,Alfrunir №20,Sol, Йотунский морок



Став "Адам и Ева" 36810


Став "Адам и Ева" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Адам и Ева" Empty Re: Став "Адам и Ева"

Сообщение автор Полина Петерс 11.06.23 14:50

Идеально всё:от фона до геометрии.
Отлично помогает против буллинга. Работали с девочкой-подростком, имеющей лишний вес.Как следствие -издевательства, подтрунивания до полного игнора со стороны одноклассников. Сейчас это жизнерадостный ласковый ребёнок, у которого появились друзья.Над проблемой лишнего веса тоже работаем в параллель, но психологически этот став уже  провел большую работу, я наблюдаю эту девочку и об изменениях сужу по личному видению.Отношение детей стало в разы лояльнее. Есть несколько ребят, которые просто не общаются с ней, с остальными отношения изменились в лучшую сторону: прошли придирки, подколы, обзывания, девочка чаще стала выходить на улицу и проводить время в компании сверстников.

Моя благодарность!
Полина Петерс
Полина Петерс

Сообщения : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Адам и Ева" Empty Re: Став "Адам и Ева"

Сообщение автор Элеонора Ример 12.06.23 1:01

Полина Петерс, здравствуйте!
Очень важно,что Вы упомянули о работе со здоровьем девочки. Я уверена,Вы проводите все необходимые для этого мероприятия, а мои работы выступают в них полезным дополнением!

Благодарю за отзыв!


Став "Адам и Ева" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Адам и Ева" Empty Re: Став "Адам и Ева"

Сообщение автор Полина Петерс 13.06.23 0:53

Элеонора Ример,я часто обращаюсь к Вашим работам,многие из которых понятны мне интуитивно,тем и важны!
Полина Петерс
Полина Петерс

Сообщения : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status