Сигила «Мои фотографии яркие и красивые»

Перейти вниз

Сигила «Мои фотографии яркие и красивые» Empty Сигила «Мои фотографии яркие и красивые»

Сообщение автор Элеонора Ример 09.09.22 1:20

Сигила «Мои фотографии яркие и красивые» Image43


Сигила «Мои фотографии яркие и красивые» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7969

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мои фотографии яркие и красивые» Empty Re: Сигила «Мои фотографии яркие и красивые»

Сообщение автор Думка 15.08.24 15:54

Добрый день. 🙃

Не знаю насколько реально красивее и лучше стали мои  фото, но комментариев и положительных реакций стала получать в разы больше, после активации сигилы. Кто-то даже интересовался, что за фотограф делал снимки, в то время, когда они были сняты мной на обычную камеру вполне посредственного телефона😍  Настроение поднимает однозначно и в некотором смысле раскрепощает, помогает бороться с неуверенностью, что плохо получаешься на фото.
Думка
Думка

Сообщения : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мои фотографии яркие и красивые» Empty Re: Сигила «Мои фотографии яркие и красивые»

Сообщение автор Булочка 15.08.24 16:32

Думка, здравствуйте.
А как работали со знаком? Куда наносили, как активировали? Когда первые комментарии пошли?
Булочка
Булочка

Сообщения : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мои фотографии яркие и красивые» Empty Re: Сигила «Мои фотографии яркие и красивые»

Сообщение автор Думка 15.08.24 17:12

Булочка пишет:Думка, здравствуйте.
А как работали со знаком? Куда наносили, как активировали? Когда первые комментарии пошли?

Здравствуйте.
Я наносила сигилу со 100%-й прозрачностью на обложку альбома со своими фотографиями.Активировала добавлением в неё новой фотографии.
Первые реакции были дня через 3-4. В среднем обычно фотографии набирали лайков 30-40, и комментарии, в основном, от близких и знакомых людей. Сейчас лайков примерно по 70 на одну фото и комментарии посторонних людей, несмотря на то, что функция для комментирования абсолютно всеми людьми у меня была открыта изначально.
Думка
Думка

Сообщения : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status