Сигила «Никакое зло меня не коснется»

Перейти вниз

Сигила «Никакое зло меня не коснется» Empty Сигила «Никакое зло меня не коснется»

Сообщение автор Элеонора Ример 24.02.22 12:05

Сигила «Никакое зло меня не коснется» Tumbl195


Сигила «Никакое зло меня не коснется» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7702

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Никакое зло меня не коснется» Empty Re: Сигила «Никакое зло меня не коснется»

Сообщение автор Тетатиа 11.04.22 19:24

Элеонора, здравствуйте!
Работа любопытно проявила себя на 2е сутки после активации. Ко мне домой должна была заехать  дочь моего отца от прошлого брака, чтобы забрать кое -какие его вещи после смерти. С самого первого дня, как только мы были представлены друг другу, было четко понятно, что родственными душами нам не быть . Опуская моменты личной неприязни ,девушка несколько раз проявляла себя по отношению к нашей семье неблаговидным образом. Знак наносила как на себя лично,так и в общем на жилье. В тот день, когда она должна была заехать, я получила от нее звонок, в котором она сказала, что не сможет подъехать, так как ночью у нее жутко разболелся зуб, а с утра от него откололась часть, в результате чего она записалась ко врачу и предложила,чтобы вещи забрал курьер. После этого случая мы не общались недели полторы, после чего на телефон мне пришел перевод, как оказалось, отправленный ей за курьера с сообщением "спасибо за беспокойство".К очевидным плюсам на данный момент могу отнести то, что мы с ней почти совсем перестали ни то что видеться, но и общаться. Как правило, если возникают какие-то ситации,требующие нашего непосредственного участия, на переговоры она отправляет своего мч, который также занимается юридической стороной ее дел. Между прочим подобные проявления наблюдаются не только в отношении нее, а в принципе сейчас со всеми, с кем так или иначе мне неприятно и не хочется общаться.

Моя жизнь за этот небольшой период постепенно выровнилась и существенно снизила степень стресса.

Благодарю! aetkaet
Тетатиа
Тетатиа

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Никакое зло меня не коснется» Empty Re: Сигила «Никакое зло меня не коснется»

Сообщение автор Элеонора Ример 12.04.22 12:51

Здравствуйте! ncdyud
Тетатиа пишет:Элеонора, здравствуйте!

Есть у этой работы особенность в постепенном  и окончательном выведении из жизни оператора людей, так или иначе негативным образом влияющих на его мировосприятие и качество жизнедеятельности.
Очень рада, что знак пригодился Вам.
Благодарю за отзыв!
Тетатиа пишет:Элеонора
Моя жизнь за этот небольшой период постепенно выровнилась и существенно снизила степень стресса.
Благодарю! aetkaet


Сигила «Никакое зло меня не коснется» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7702

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Никакое зло меня не коснется» Empty Re: Сигила «Никакое зло меня не коснется»

Сообщение автор Тетатиа 12.04.22 20:08

Элеонора, здравствуйте.
Имеет смысл сделать постоянный амулет! 
Знак комфортный и не конфликтный.
Благодарна Вам!
Тетатиа
Тетатиа

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status