Сигила «У меня хватит сил преодолеть любое препятствие»

Перейти вниз

Сигила «У меня хватит сил преодолеть любое препятствие» Empty Сигила «У меня хватит сил преодолеть любое препятствие»

Сообщение автор Элеонора Ример 08.06.21 3:57

Сигила «У меня хватит сил преодолеть любое препятствие» Tumblr32


Сигила «У меня хватит сил преодолеть любое препятствие» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «У меня хватит сил преодолеть любое препятствие» Empty Re: Сигила «У меня хватит сил преодолеть любое препятствие»

Сообщение автор Кара Байрон 02.03.22 15:43

Добрый день, Элеонора .💋🤗🌹
Особенно актуальна данная работа стала сейчас,когда даже самые сильные  люди ломаются и теряют единение со своим Духом.Этот знак поможет положительным образом повлиять на личность
,способствуя усилению волевых качеств личности , да и в принципе появления волевых качеств при их отсутствии , равно как и увеличению силы воли.Знак программирует мысли на восстановление качеств, необходимых к проявлению  в конкретных условиях, открывает скрытые резервы организма и побуждает брать свою жизнь под контроль.Буквально говоря о том, что как бы не было жить тяжело, жить нужно, не опуская руки и думая, прежде всего о тех, кому ты нужен и кто нуждается в тебе.
Большое спасибо. Smile
Кара Байрон
Кара Байрон

Сообщения : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «У меня хватит сил преодолеть любое препятствие» Empty Re: Сигила «У меня хватит сил преодолеть любое препятствие»

Сообщение автор Leira 02.03.22 16:07

Кара Байрон, добрый день.
Скажите, а Вы знак использовали в какой-то конкретной ситуации или в качестве постоянного талисмана?
Leira
Leira

Сообщения : 85

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «У меня хватит сил преодолеть любое препятствие» Empty Re: Сигила «У меня хватит сил преодолеть любое препятствие»

Сообщение автор Кара Байрон 02.03.22 18:21

Leira, здравствуйте.
И так, и так использовала.В качестве амулета уже выполнила после неоднократно успешного проявленного результата.
Кара Байрон
Кара Байрон

Сообщения : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status