Как научиться чувствовать энергию кристалла

Перейти вниз

Как научиться чувствовать энергию кристалла Empty Как научиться чувствовать энергию кристалла

Сообщение автор Элеонора Ример 15.05.21 22:55

Перевод Элеонора Ример

Работа с кристаллами -это гораздо больше, чем просто сбор красивых камней и размещение их вокруг вашего алтаря.Кристаллы живые. У них есть души, чувства и воспоминания. Есть целые миры энергии, погребенные глубоко внутри каждого камня, и магия кристаллов требует, чтобы вы научились понимать их.

• • •

Как научиться слушать энергию Кристалла

1) Сядьте в спокойном, тихом месте и сосредоточьтесь. Делайте глубокие вдохи и обязательно выдыхайте дольше, чем вдыхаете. Это помогает снизить сердцебиение и кровяное давление, а также успокоит ваш ум и сосредоточит энергию.

2) Возьмите кристалл, на который вы хотите настроиться, и бережно удерживайте его в ладони своей непринимающей руки. (Что касается энергетической работы, энергия поступает в вас через вашу непринимающую руку и проецируется из вас через вашу доминирующую руку).

3) Потратьте некоторое время для того,чтобы оценить  уникальные особенности кристалла,любуйтесь им.

4) Как только вы познакомитесь, сомкните руку с кристаллом и закройте глаза. Визуализируйте энергию кристалла, текущую в вашу руку и распространяющуюся вверх по руке.

5) Визуализируйте энергию кристалла, текущую через ваше тело: вверх по руке, через плечи, вверх по шее и лицу, позвольте ей собраться в вашем энергетическом центре, расположенном в межбровном пространстве и немного выше.

6) Как только вы перенесете энергию кристалла в этот энергетический центр, дайте волю своему воображению. Позвольте кристаллу взять вас в небольшое путешествие и позвольте себе испытать различные видения.

• • •

Когда я проделал это с моим  кристаллом кианита, я увидел женщину, горящую прекрасным золотым светом. У нее были крылья и она пыталась схватить меня за руку и унести вверх. Использовав кристалл несколько раз, я в конце концов понял, что она пыталась сказать мне, что может помочь мне с астральной проекцией.

Когда я проделал это со своим обсидиановым кристаллом, я увидел вокруг себя горящее кольцо огня, и черные кирпичи начали складываться вокруг его края. В конце концов я понял, что кристалл говорил мне, что он может помочь с защитными заклинаниями.

Видение, которое вы получите, будет насыщено символикой и метафорой, и может потребоваться несколько попыток и некоторое глубокое критическое мышление, прежде чем послание кристалла станет для вас ясным.

Не забывайте всегда благодарить их за помощь!

Удачи!

Как научиться чувствовать энергию кристалла Tumblr94


Как научиться чувствовать энергию кристалла %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7654

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться чувствовать энергию кристалла Empty Re: Как научиться чувствовать энергию кристалла

Сообщение автор Радуга 10.06.21 11:29

А еще они безумно красивые! Smile
Спасибо за статью.
Радуга
Радуга

Сообщения : 160

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status