Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 10112
Награды :

СообщениеТема: "Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard   Ср 18 Июл - 0:33

Целиком и полностью из Исландских рун. Тестов много не было, залепила на нервную, злую мадам из магазина. На фото, на голову. Оговорила на невыносимые головные боли. Через пару дней зашла - сидит за прилавком, молчит, глаза красные, обслуживала с трудом. Мы с ней не разговариваем, но вид, конечно был, как будто хорошо болеет. Причем очень хорошо.
Состав простой:
5 Hagall + 5 Iss
bjarkan + purs
AEsinger
Вообще вещь по своему составу разноплановая - как фантазия разыграется. Можно и на головную или другую какую боль поставить, прям поясом нарисовать. Можно на 3 чакры Сахасрару+Вишудху+Свадистану вот вам и разрушение женского здоровья и/или Венец безбрачия. Можно просто по чакрам поработать - по защитам, слабым/сильным местам.

Этот став можно ставить на любою чакру - везде работает.   Также как вариант можете заменить bjarkan + purs  на  Kaun. Это болезни и усиление руны Эйсигер.  Тоже проверено как вариант.

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Patrik

Уважение : 26

СообщениеТема: Re: "Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard   Чт 9 Авг - 13:55

Счастлив снова встретиться с Вами в том же месте, в то же время,УВАЖАЕМАЯ КАМА!

То, что став работает на все  -нет даже вопросов.
Уже отписывался Вам ранее, что использовал став ,когда произошла перепалка с соперником по сети,вечером того же дня работа уже была на нем.Оговоривал как и автор на невыносимые головные, а также и зубные боли, что бы разрывало  от непрекращающихся спазмов и давление зашкаливало до небес.

Через день в профиле у девушки, из-за которой собственно весь сыр-бор и начался, пропали все их совместные фотографии, сам он меня занес в чс,как оказалось между ними  на следующий день была крупная ссора, в которой он выплеснул ей в грубой форме, что  на дух не переносит ее голос от которого, дословно"рвет крышу"

шалость удалась, девушка сейчас внимание перевела на меня и жалуется на него

Последующие походы в тандеме с этой работой также успешно прошли испытания.Из крайнего случая - время от времени визуализирую, что подтверждая комментарии выше, работает отменно, на своем боссе-что позволяет почти каждый раз уходить с работы гораздо раньше, не будучи заваленным по горлышко поручениями!
Эсингер отлично истерит и стимулирует крольчатину вести себя как законченных психопатов.

Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard   Чт 9 Авг - 17:29

Очень рада видеть вас вновь,Patrik

у меня у самой этот став прям палочка -выручалочка
Alisia

Уважение : 32

СообщениеТема: Re: "Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard   Пт 12 Окт - 17:39

Добрый вечер!
В моем случае крольчиха, на которую была повешена эта красота, стала постоянно заходиться  кашлем, чем раздражает всех вокруг  и нагоняет себе давление за 200, говорит в горле постоянно першение и ощущение, будто кто-то волоском щекочет изнутри.
Сняла став- снова вернулась к исходному состоянию, но меня сторонится и ограничивается  поспешным приветствием "здрасьте-до свидания".
Взяла на заметку в перспективе , если дама вдруг очухается и решит снова не обделить меня вниманием,тогда залеплю конкретно без перспективы дезактивации
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard   Пт 12 Окт - 19:19

Мои вам

у меня тоже как палочка выручалочка. Став И для Сейчас и надолго отлично себя зарекомендовал
Двея

Уважение : 36

СообщениеТема: Re: "Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard   Ср 17 Окт - 17:21

Добрый вечер,Кама
Хочу Вашим терновым венцом короновать определенный орган вражины на выкидыш, посмотрела результат

Соулу-Хагалаз-Дагаз(Йера).Итог Эйваз
Первые прочитала, что выжжет он ей там все ,но вот сработает ли на выкидыш?
Посмотреть профиль
Гуермадонна

Уважение : 20

СообщениеТема: Re: "Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard   Ср 17 Окт - 21:03

Двея,Добрый вечер!
Да простит меня Кама, но она еще на нашем старом форуме писала, что венец можно на любую чакру/орган нацепить
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard   Ср 17 Окт - 21:04

Двея, может сработать. У беременных обратка сильная, не забывайте. Если свои дети есть, такие работы делать можно, если есть хороший опыт.
Двея

Уважение : 36

СообщениеТема: Re: "Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard   Ср 17 Окт - 21:05

Kama Vilard,спасибо большое, нет,своих детей нет.
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard   Ср 17 Окт - 21:12

Гуермадонна, всё верно сказали
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard   

"Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status