Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поздравления ко дню космонавтики

Перейти вниз

Поздравления ко дню космонавтики Empty Поздравления ко дню космонавтики

Сообщение автор Элеонора Ример 12.04.24 14:47

Давайте чествовать всех людей, которые мыслят масштабно, стремятся к неизведанному и создают будущее. mae mae mae

После своего знаменитого на весь мир полёта Юрий Гагарин написал на клочке бумаги:

«Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!»

Поздравления ко дню космонавтики TPPE.md


Поздравления ко дню космонавтики %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

минерва, Верония, Freyakat, Рунный ветер, Дама Пик, Люциус, Фантасмагория и поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления ко дню космонавтики Empty Re: Поздравления ко дню космонавтики

Сообщение автор Jenn Ambi 12.04.24 15:28

С Днем авиации и космонавтики! Пусть небо над Вами будет чистым и ясным. Пусть сбудутся мечты, и звезды станут ближе! Слава нашим Героям! Rolling Eyes
Jenn Ambi
Jenn Ambi

Сообщения : 58

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления ко дню космонавтики Empty Re: Поздравления ко дню космонавтики

Сообщение автор Дама Пик 12.04.24 18:45

Пусть путеводная звезда
Дорогу вашу освещает,
А в небе полная Луна
Удачу в жизни предвещает.

Пусть светит Солнце горячо,
Растопит лед и холод.
Пусть рядом верное плечо
Всегда придет на помощь.

Пусть все вселенные, галактики
Вам в жизни помогают.
С Днем авиации и космонавтики
От всего сердца поздравляю.
Дама Пик
Дама Пик

Сообщения : 81

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления ко дню космонавтики Empty Re: Поздравления ко дню космонавтики

Сообщение автор Фантасмагория 12.04.24 18:56

Элеонора Ример пишет:Давайте чествовать всех людей, которые мыслят масштабно, стремятся к неизведанному и создают будущее. mae  mae  mae


Полностью поддерживаю! Idea Спасибо тем, благодарю труду которых у нас сейчас есть возможности жить лучше!
Фантасмагория
Фантасмагория

Сообщения : 63

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления ко дню космонавтики Empty Re: Поздравления ко дню космонавтики

Сообщение автор Элеонора Ример 14.04.24 1:06

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком, вышедшим в открытый космос.

В 9:07 утра по московскому времени 27-летний Гагарин пилотировал космический корабль «Восток-1» в течение 108 минут, совершив один оборот вокруг Земли. Гагарин катапультировался из корабля, как и планировалось, во время возвращения в атмосферу и приземлился рядом с фермерским полем, где фермер и его дочь наблюдали за первым полетом человека в космос. Гагарин вспоминал: «Когда они увидели меня в скафандре и с парашютом, который волочился за мной, когда я шел, они в страхе попятились. Я сказал им: «Не бойтесь, я такой же советский гражданин, как и вы, который спустился из космоса, и я должен найти телефон, чтобы позвонить в Москву!»

Поздравления ко дню космонавтики Tumblr_nmnzs5SHHn1syvo5io3_r1_1280.md


Поздравления ко дню космонавтики %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

минерва поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status