Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Советы ведьмы

Перейти вниз

Советы ведьмы Empty Советы ведьмы

Сообщение автор Элеонора Ример 27.03.24 21:42

Полезные заметки о колдовстве.

SSS.jpg


Советы ведьмы %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

Рунный ветер, Бьорн, Премудрая Вася), Жажда знаний и грею счастье внутри поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы ведьмы Empty Советы ведьмы

Сообщение автор Элеонора Ример 27.03.24 21:53

Совет ведьмы#1
Нарисуйте на внутренней стороне наволочек смывающимися маркерами сигилы «спокойного сна», «приятных сновидений», «отсутствия кошмаров» или свою собственную фразу, посвященную сну.  Они активируются, когда вы ложитесь и поправляете подушку во время сна.


Советы ведьмы %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

Рунный ветер, Премудрая Вася) и грею счастье внутри поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы ведьмы Empty Re: Советы ведьмы

Сообщение автор Элеонора Ример 31.03.24 14:08

Совет для практиков с низкой энергией
Если у вас не так много энергии, чтобы вложить ее в символ, нарисуйте его на запястье над венами. Биение сердца в этой точке очень сильное и будет заряжать сигил, пока вы его не смоете.


Советы ведьмы %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

Рунный ветер, Премудрая Вася) и грею счастье внутри поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы ведьмы Empty Re: Советы ведьмы

Сообщение автор Шерри 31.03.24 20:21

Благодарю за рубрику, Эля! ♥

Ещё с прошлого нашего форума мне, как любительнице помастерить, понравилась идея с вышиванием символов на своей одежде и белье повседневного использования. 👍
Шерри
Шерри

Сообщения : 329

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы ведьмы Empty Re: Советы ведьмы

Сообщение автор Элеонора Ример 01.04.24 10:52

Совет ведьмы#3
Нанесите свечной воск на свои символы, чтобы запечатать их. Бонус: Подбирайте цвет свечи в соответствии с вашими намерениями!


Советы ведьмы %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

Рунный ветер, Премудрая Вася) и грею счастье внутри поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы ведьмы Empty Re: Советы ведьмы

Сообщение автор Элеонора Ример 01.04.24 13:52

Шерри, здравствуйте.
Я рада, если в моих рекомендациях Вы находите что-то полезное для себя. Это своего рода публичная записная книжка.


Советы ведьмы %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

Премудрая Вася) поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы ведьмы Empty Re: Советы ведьмы

Сообщение автор Элеонора Ример 21.04.24 3:21

В поддержку всем начинающим практикам хочу напомнить — вам всем следует больше экспериментировать.

Как только вы поймете, почему вы совершаете то или иное действие, каков риск или, например, как отменить заклинание, попробуйте что-нибудь новое. Моя практика построена с нуля на поиске вдохновения и последующих экспериментах. Вы можете делать то, чего никогда не видели ни в книгах, ни в Интернете. Никто вас не останавливает!


Советы ведьмы %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

Рунный ветер, Бьорн, Премудрая Вася), Жажда знаний, Хэнк и грею счастье внутри поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы ведьмы Empty Re: Советы ведьмы

Сообщение автор грею счастье внутри 21.04.24 11:00

Элеонора Ример пишет:Совет для начинающих волшебников

Вам всем следует больше экспериментировать.
Как только вы поймете, почему вы совершаете то или иное действие, каков риск или, например, как отменить заклинание, попробуйте что-нибудь новое. Моя практика построена с нуля на поиске вдохновения и последующих экспериментах. Вы можете делать то, чего никогда не видели ни в книгах, ни в Интернете. Никто вас не останавливает!


Доброе утро! Idea
Очень важное напоминание, Элеонора! Действительно не нужно бояться быть оригинальным и искать свой путь! Мне нравится Ваш подход - что Вы не следуете методичкам и указанным условиям и призываете действовать шире!

грею счастье внутри

Сообщения : 30

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status