Сигила «За каждую монету, которая упадет в эту банку, я получу еще больше»

Перейти вниз

Сигила «За каждую монету, которая упадет в эту банку, я получу еще больше» Empty Сигила «За каждую монету, которая упадет в эту банку, я получу еще больше»

Сообщение автор Элеонора Ример 31.01.24 14:01

Сигила «За каждую монету, которая упадет в эту банку, я получу еще больше» 6kdpsn10


Сигила «За каждую монету, которая упадет в эту банку, я получу еще больше» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7654

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «За каждую монету, которая упадет в эту банку, я получу еще больше» Empty Re: Сигила «За каждую монету, которая упадет в эту банку, я получу еще больше»

Сообщение автор Радуга 31.01.24 16:35

Элеонора Ример,добрый вечер!
Правильно ли я понимаю,что графику наносим на копилку,ну или емкость для накоплений?
Радуга
Радуга

Сообщения : 160

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «За каждую монету, которая упадет в эту банку, я получу еще больше» Empty Re: Сигила «За каждую монету, которая упадет в эту банку, я получу еще больше»

Сообщение автор Элеонора Ример 31.01.24 19:45

Радуга,здравствуйте.
Да.


Сигила «За каждую монету, которая упадет в эту банку, я получу еще больше» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7654

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «За каждую монету, которая упадет в эту банку, я получу еще больше» Empty Re: Сигила «За каждую монету, которая упадет в эту банку, я получу еще больше»

Сообщение автор Эльвира 15.02.24 22:17

Добрый вечер.
Может быть, конечно, и совпадение, но сегодня днем получила неожиданное начисление бонусов на свою виртуальную карту в личном кабинете магазина вкус вилл. Уже длительное время ничего у них не заказывала, и они обычно просто так бонусами не раскидываются но начисленной суммы хватило, чтобы оплатить небольшой заказ.
Эльвира
Эльвира

Сообщения : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status