Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила «Я успешно сдаю экзамены»

Перейти вниз

Сигила «Я успешно сдаю экзамены» Empty Сигила «Я успешно сдаю экзамены»

Сообщение автор Элеонора Ример 27.01.24 11:02

Сигила «Я успешно сдаю экзамены» Eai_au10


Сигила «Я успешно сдаю экзамены» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я успешно сдаю экзамены» Empty Re: Сигила «Я успешно сдаю экзамены»

Сообщение автор Зеленая ветвь 27.01.24 11:23

Спасибо огромное! teete teete Очень вовремя!
Зеленая ветвь
Зеленая ветвь

Сообщения : 46
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я успешно сдаю экзамены» Empty Re: Сигила «Я успешно сдаю экзамены»

Сообщение автор Полина Петерс 06.02.24 21:59

Добрый вечер, уважаемая Элеонора.
Выражаю благодарность за графику. Сигила помогла сдать ребенку экзамен по специальности в музыкальной школе на отлично. Дело в том, что мы почти полгода проболели, многое пропустили, хоть и занимались регулярно дома, нагоняли программу.Было несколько больших перерывов, была возможность перенести экзамены и сдавать с классом ниже, но потом пришлось бы нагонять в два раза больше, поэтому решили сдавать экзамены в срок. Руки после болезни еще слушались неуверенно, несмотря на то, что слух у нас абсолютный. Ребенок впервые так сильно манджражировал и стрессовал. Нанесла на стельку за 5 дней до даты экзамена и вложила в обувь. (Был уже подобный опыт работы с сигилами)В итоге ребёнок пошел сдавать одним из первых(мы играем на скрипке), хотя планировал идти к концу. На момент выступления сказал, что было полное ощущение, что его руками кто-то руководит и играет за него. Отыграл чисто,словно по нотам, хотя играл наизусть.
Я очень довольна. Большая благодарность за полезные работы! Rolling Eyes
Полина Петерс
Полина Петерс

Сообщения : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status