Блиц-вопросы

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Блиц-вопросы

Сообщение автор Элеонора Ример 30.12.23 15:36

Первое сообщение в теме :

В этой теме вы можете опубликовать свои вопросы, ответы на которые желательно знать в ближайшие дни.Для оказания помощи оставьте заявку с вопросом и своими личными данными(имя\знак зодиака\дата рождения), любой свободный участник форума сможет откликнуться и помочь вам.


Блиц-вопросы - Страница 3 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7657

Вернуться к началу Перейти вниз


Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Терпсихора 22.03.24 13:01

Здравствуйте .
Есть ли на данный момент у Владимира, 41 год, с кем-то любовные, романтические отношения?
Терпсихора
Терпсихора

Сообщения : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Анатолий 22.03.24 13:25

Терпсихора пишет:Здравствуйте .
Есть ли на данный момент у Владимира, 41 год, с кем-то любовные, романтические отношения?

Здравствуйте.
Постоянных серьёзных отношений нет, но присутствуют увлечения. Вообще, человек любвеобильный, нравится женское общество.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 72

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Анна Павлова 22.03.24 13:47

Терпсихора, есть в его окружении девушка, которую он выделяет и состоит с ней в близких отношениях, но скорее с целью самолюбования, поскольку эта девушка имеет некую статусность. Он гордится тем, что она рядом.
Анна Павлова
Анна Павлова

Сообщения : 155

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ориенталь 22.03.24 14:08

Терпсихора, здравствуйте.
Да, есть постоянная любовница, но это отношения для удовольствия и легкого препровождения. Нет рядом с мужчиной , и , скорее всего, по его инициативе, женщины, с которой он строил свою жизнь, поскольку в прошлом получил болезненный опыт и, похоже, до сих пор любит женщину, с которой не сложилась семья.
Ориенталь
Ориенталь

Сообщения : 213

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Фели_чита 22.03.24 16:10

Терпсихора, у меня вообще показало, что мужчина одинок. И это его осознанный выбор.
Король мечей + отшельник + император
Фели_чита
Фели_чита

Сообщения : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Терпсихора 22.03.24 16:12

Фели_чита, Ориенталь, Анна Павлова, Анатолий,  всем большое спасибо! В каждом ответе есть доля правды. У мужчины некоторое время назад действительно были серьезные отношения, которые плачевно закончились. Девушка предпочла другого и рассталась с ним. Этой девушке он клялся, что женится только на ней и ни на ком другом. Только она и никто другой. Периодические увлеченности я допускаю, но был интересен именно момент с постоянной барышней.
Терпсихора
Терпсихора

Сообщения : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксения 23.03.24 11:57

Доброе утро, Друзья!
У кого есть возможность и время, посмотрите, пожалуйста, что стало причиной резкой головной боли у Сергея,рак? Вчера вечером был сильный приступ, еле сняли.Сейчас человек спит.
Ксения
Ксения

Сообщения : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Фариде 23.03.24 12:09

Ксения, здравствуйте.
Предположу, что причиной стала его простуда. Похоже, что мужчина застудился, его могло продуть. Сильный перепад температуры идет.

Оптимально, конечно,показаться ко врачу. Потому что не дай Силы,пойдет воспаление на тройничный нерв.
Фариде
Фариде

Сообщения : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Alenushka 23.03.24 12:26

Ксения пишет:Доброе утро, Друзья!
У кого есть возможность и время, посмотрите, пожалуйста, что стало причиной резкой головной боли у Сергея,рак? Вчера вечером был сильный приступ, еле сняли.Сейчас человек спит.

Добрый день!
Причиной стало его общее перенапряжение, высокая загруженность. Человек много сил вкладывает в работу,создавая свое фин.состояние. Про таких иногда говорят "горит на работе".

10 жезлов + жрец +король пентаклей
Alenushka
Alenushka

Сообщения : 88

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Лидия Николаевна 23.03.24 14:48

Ксения, тоже думаю, что человек застудился, а человек своевременно не предпринял соответствующих мер. На оракуле Луны вышли карты Воздух +Бездействие.
Лидия Николаевна
Лидия Николаевна

Сообщения : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Маргарита Савельева 23.03.24 17:06

Добрый вечер!
Будет ли завтра звонок Татьяны (бык), Нине(бык) ? Татьяна -родственница.
Всем спасибо.
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Сообщения : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Фантасмагория 23.03.24 18:10

Маргарита Савельева пишет:Добрый вечер!
Будет ли завтра звонок Татьяны (бык), Нине(бык) ? Татьяна -родственница.
Всем спасибо.

Здравствуйте.
Звонка не увидела. Женщина будет занята своей семьей,собственными делами, заботами.
Фантасмагория
Фантасмагория

Сообщения : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Думка 24.03.24 11:01

Маргарита Савельева пишет:Добрый вечер!
Будет ли завтра звонок Татьяны (бык), Нине(бык) ? Татьяна -родственница.
Всем спасибо.

Тоже думаю, что не позвонит. Впечатление, что они в прошлый раз не очень хорошо поговорили и у Татьяны обида сохраняется.
Думка
Думка

Сообщения : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 24.03.24 11:55

Терпсихора пишет:Здравствуйте .
Есть ли на данный момент у Владимира, 41 год, с кем-то любовные, романтические отношения?
Здравствуйте
Серьезных постоянных нет, есть начинающийся флирт, новое случайное знакомство, которое пока его устраивает и увлекает
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 480

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 24.03.24 11:58

Маргарита Савельева пишет:Добрый вечер!
Будет ли завтра звонок Татьяны (бык), Нине(бык) ? Татьяна -родственница.
Всем спасибо.
Звонка не будет, ощущение, что Татьяна наслаждается своими делами, увлечениями, может быть, одиночеством
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 480

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Vitox 24.03.24 12:06

Маргарита Савельева пишет:Добрый вечер!
Будет ли завтра звонок Татьяны (бык), Нине(бык) ? Татьяна -родственница.
Всем спасибо.

Здравствуйте.
Согласна с выше озвученными комментариями - звонка не будет. Женщина и не  хочет звонить. Не видит в этом нужды .

Скука + Дама + Якорь
Vitox
Vitox

Сообщения : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Маргарита Савельева 24.03.24 12:51

Vitox, Ксюша, Думка, Фантасмагория, большое спасибо за ответы. Напишу ОС сегодня вечером!
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Сообщения : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Иволга 24.03.24 23:56

Доброй ночи, Друзья!
Выбираю между двумя подарками для своей знакомой на день рождения. Посмотрите, пожалуйста, ее реакция от подарка на цепочку с кулоном и реакцию на флакон духов? И то, и то она давно хотела.
Большое спасибо. 🙏❤❤❤
Иволга
Иволга

Сообщения : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Майк 25.03.24 0:25

Иволга, доброй ночи.
По моему раскладу девушка будет больше обрадована духам, эмоциональная реакция ярче. С кулоном есть вероятность не угадать саму эстетику украшения.
Майк
Майк

Сообщения : 161

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 25.03.24 0:33

Иволга пишет:Доброй ночи, Друзья!
Выбираю между двумя подарками для своей знакомой на день рождения. Посмотрите, пожалуйста, ее реакция от подарка на цепочку с кулоном и реакцию на флакон духов? И то, и то она давно хотела.
Большое спасибо. 🙏❤❤❤
Доброй ночи. Мне кажется, больше радости будет от цепочки. Хотя оба варианта по картам позитивные, будут восприняты с удовольствием. Для нее украшения как бы более теплый, близкий подарок, более эмоциональный. Духи - более официальный, который лучше не от вас получать... не знаю, как точнее сформулировать
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 480

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 25.03.24 0:38

Доброй ночи всем
Друзья, подскажите пожалуйста, в чем причина достаточно быстрого набора веса у меня? Точнее, я могу это логично объяснить, что стало меньше стрессов, наступил более спокойный образ жизни.
Но интересует, может есть в этом что-то еще? Может здоровье, хотя вроде ттт, или мои косяки где-то лезут)
просто ранее такого не наблюдалось
Спасибо
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 480

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Лидия Николаевна 25.03.24 10:08

Ксюша пишет:Доброй ночи всем
Друзья, подскажите пожалуйста, в чем причина достаточно быстрого набора веса у меня? Точнее, я могу это логично объяснить, что стало меньше стрессов, наступил более спокойный образ жизни.
Но интересует, может есть в этом что-то еще? Может здоровье, хотя вроде ттт, или мои косяки где-то лезут)
просто ранее такого не наблюдалось
Спасибо

Доброе утро!
Я бы предположила, что причина в некоторой нестабильности менстр. цикла,(в том числе,если принимаете противозачаточные) Если этого нет, то менее подвижный образ жизни на текущий момент.

Проверьте пролактин.
Лидия Николаевна
Лидия Николаевна

Сообщения : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Лидия Николаевна 25.03.24 10:09

Иволга пишет:Доброй ночи, Друзья!
Выбираю между двумя подарками для своей знакомой на день рождения. Посмотрите, пожалуйста, ее реакция от подарка на цепочку с кулоном и реакцию на флакон духов? И то, и то она давно хотела.
Большое спасибо. 🙏❤❤❤

Здравствуйте.
Соглашусь, что реакция на оба подарка будет примерно равноценной. Но с ароматом есть вероятность не совсем попасть в тональность запаха.
Лидия Николаевна
Лидия Николаевна

Сообщения : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Кокетка 25.03.24 11:03

Ксюша, здравствуйте!
Я думаю, стоит провериться по -женски. Перто пп может указывать на гинекологические проблемы, проблемы с животом, гормонами , в сочетании с Иса =может указывать на проблемы с обменом веществ (энергия человека буквально «заморожена», он очень медленно расходует калории), недостаточно хорошей циркуляции жидкости в организме.

Перто пп + Манназ + Иса
Кокетка
Кокетка

Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Иволга 25.03.24 11:08

Лидия Николаевна, Ксюша, Майк, большое спасибо за ответы, Друзья! bnnsfrg  Я тоже склоняюсь больше к выбору кулона! В эту среду буду поздравлять, напишу потом как отреагировала!
Иволга
Иволга

Сообщения : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Рунный ветер 25.03.24 11:54

Ксюша, мне тоже кажется, что причина в том, что сейчас у Вас больше возможностей/выбора ,свободы для того, чтобы чувствовать себя независимее и свободнее, и не сильно в чем-то себя ограничивать.
Рунный ветер
Рунный ветер

Сообщения : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 25.03.24 20:19

Рунный ветер, Кокетка, Лидия Николаевна, девочки, спасибо большое. Со здоровьем, в тч женским все норм. Калорий действительно меньше сейчас расход.
Если так, то хорошо)
Я уже, грешным делом, думала, может на меня какая-то обратка прилетела. Такого веса никогда не было раньше)
Ладно, будем сгонять

Ксюша
Ксюша

Сообщения : 480

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Беовульф 25.03.24 21:37

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, какие сейчас отношения между Сергеем, рак, и Дарьей, стрелец? Встречаются несколько лет, живут вместе.
Спасибо.
Беовульф
Беовульф

Сообщения : 100

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Таисия 25.03.24 21:43

Беовульф пишет:Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, какие сейчас отношения между Сергеем, рак, и Дарьей, стрелец? Встречаются несколько лет, живут вместе.
Спасибо.

Здравствуйте.
Несмотря на то, что люди живут вместе, я их сейчас вижу порознь, возможно, кто-то из них в командировке или уехал от другого по личным обстоятельствам. Отношения напряженные, поскольку регулярно происходят разногласия на почве финансов и обеспечения семьи. Возможно, отъезд одного из партнеров, это своего рода пауза в отношениях , чтобы была возможность обоим отдохнуть и подумать над тем, как быть дальше вместе .
Таисия
Таисия

Сообщения : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ярче пламени 25.03.24 22:07

Беовульф пишет:Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, какие сейчас отношения между Сергеем, рак, и Дарьей, стрелец? Встречаются несколько лет, живут вместе.
Спасибо.

Добрый вечер.
Пара очень крепкая и любящая. Оба боятся потерять друг друга , и, несмотря на проблемы, довольно быстро мирятся. Сейчас период затишья и похоже, что партнеры планируют ребенка.
Ярче пламени
Ярче пламени

Сообщения : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор 1331 26.03.24 0:31

Беовульф пишет:Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, какие сейчас отношения между Сергеем, рак, и Дарьей, стрелец? Встречаются несколько лет, живут вместе.
Спасибо.

Доброй ночи.
Я вижу любовный треугольник, есть в жизни мужчины девушка, к которой он питал и продолжает сильную симпатию и привязанность, скорее всего там возможно были отношения, которые не сложились, после чего произошло знакомство с Дарьей. И вроде бы союз стабильный, но при этом мужчина в душе мечется, так как остались чувства к той, с которой он периодически общается. Дарья, уверена, чувствует его метания и ее это по-женски задевает и злит.
1331
1331

Сообщения : 87
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Шаманка 26.03.24 13:17

Беовульф, в отношениях мир и покой. Люди счастливы и любимы друг другом. Ри треугольников, ни конфликтов я не увидела.
10 кубков + 4 жезлов + мир
Шаманка
Шаманка

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Беовульф 26.03.24 15:35

Шаманка, 1331, Ярче пламени, Таисия, добрый день!
Всем огромная благодарность за диагностику!

1331, не знаю точно на данный момент по поводу треугольника, но у мужчины действительно была влюбленная привязанность к одной девушке, с которой он хотел отношений, но по итогу остались они только друзьями и по сей день контакт, но редкий, между ними есть.
Беовульф
Беовульф

Сообщения : 100

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 26.03.24 17:57

Беовульф пишет:Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, какие сейчас отношения между Сергеем, рак, и Дарьей, стрелец? Встречаются несколько лет, живут вместе.
Спасибо.
Добрый вечер
отношения хорошие, стабильные. Сказала бы, что укрепляются сейчас или идут в рост. Сергей готов обеспечивать, брать на себя ответственность за отношения. Дарья здесь, как истинная женщина, хозяйка, любимая. Все хорошо
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 480

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Беовульф 26.03.24 20:55

Ксюша, здравствуйте.
Благодарю Вас! Shocked
Беовульф
Беовульф

Сообщения : 100

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксения 28.03.24 0:21

Доброй ночи всем!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли в ближайшие 2 дня близость между Дмитриевм, лев, и Еленой, близнецы?
Спасибо.
Ксения
Ксения

Сообщения : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Странствующая 28.03.24 10:28

Ксения пишет:Доброй ночи всем!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли в ближайшие 2 дня близость между Дмитриевм, лев, и Еленой, близнецы?
Спасибо.

Доброе утро.
Я не увидела близости. Каждый будет занят своей жизнью, работой. Нет взаимного интереса и желания.
Странствующая
Странствующая

Сообщения : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 28.03.24 10:50

Ксения пишет:Доброй ночи всем!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли в ближайшие 2 дня близость между Дмитриевм, лев, и Еленой, близнецы?
Спасибо.
Добрый день
Желание есть, особых преград этому нет. Должна быть, но скорее, к концу периода, или может быть с минимальной задержкой
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 480

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Чистое Зло 28.03.24 14:03

Ксения, здравствуйте.
Близость может произойти, если кто-то из партнеров проявит большую к тому инициативу.
Чистое Зло
Чистое Зло

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксения 28.03.24 16:26

Чистое Зло, Ксюша, Странствующая, благодарю Вас за просмотр.
Пару часов назад между людьми произошел скандал, мужчина не отвечает на звонки. Отпишусь как отыграется в итоге.
Ксения
Ксения

Сообщения : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Иволга 28.03.24 23:49

Доброй ночи, Друзья! Laughing
На днях спрашивала о реакции подруги на подарок в ее день рождения, в итоге решилась и заказала кулон. Подарок оказался не только восторженным , но и своевременным. Девушка осталась очень благодарной. Я ей сказала, что выбирала между кулоном и духами , и благодаря вашим ответам сделала правильный выбор. Любимый аромат подарил ее возлюбленный, а цепочку, на смену которой пришелся мой кулон, она, оказывается, потеряла!

Всем еще раз огромное спасибо! Rolling Eyes Evil or Very Mad
Иволга
Иволга

Сообщения : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Тони мартини 30.03.24 16:13

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, думает ли Тамара, телец, о Владимире, козерог? Отношений любовных не было, хотя девушке мужчина нравился. Было периодическое общение, сейчас уже давно не виделись.
Спасибо!
Тони мартини
Тони мартини

Сообщения : 158

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Наталья Багирова 30.03.24 17:28

Тони мартини пишет:Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, думает ли Тамара, телец, о Владимире, козерог?  Отношений любовных не было, хотя девушке мужчина нравился. Было периодическое общение, сейчас уже давно не виделись.
Спасибо!

Здравствуйте!
Я бы сказала, что она время от времени вспоминает о нем. Возможно, в периоды, когда ей одиноко и хочется согреться теплыми воспоминаниями.
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Сообщения : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Аделаида Пуансет 30.03.24 17:46

Тони мартини пишет:Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, думает ли Тамара, телец, о Владимире, козерог?  Отношений любовных не было, хотя девушке мужчина нравился. Было периодическое общение, сейчас уже давно не виделись.
Спасибо!

Добрый вечер!
Не думает. Я предположила бы, что она вышла замуж и полностью посвящена своей семье,как настоящая хранительница очага, даже, если это не официальный брак, есть крепкие семейные отношения с мужчиной,они тут парой выпали. Вместе живут.

Императрица (Император)+ 10 кубков + 4 жезлов
Аделаида Пуансет
Аделаида Пуансет

Сообщения : 80

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ярина 30.03.24 18:38

Тони мартини пишет:Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, думает ли Тамара, телец, о Владимире, козерог?  Отношений любовных не было, хотя девушке мужчина нравился. Было периодическое общение, сейчас уже давно не виделись.
Спасибо!

Добрый вечер!
Мысли (Туз мечей) у нее есть.Возможно, Вашему вопросу предшествовало какое-то приятное событие, встреча, компания-(3кубков) ,которое дало основание вспомнить о Вас как о близком давнем друге.( 6 кубков)

Но,если возвращаться к вопросу о цикличности появления этих мыслей, то они были в формате конкретной ситуации, которая их вызвала.
Ярина
Ярина

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 31.03.24 0:08

Тони мартини пишет:Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, думает ли Тамара, телец, о Владимире, козерог?  Отношений любовных не было, хотя девушке мужчина нравился. Было периодическое общение, сейчас уже давно не виделись.
Спасибо!
Доброй ночи
Я бы сказала, что она сейчас полностью в своих личных делах и заботах, как хозяйка семьи и своей жизни, возможно, как мать, задач много и ей нравится их решать. О Владимире изредка если воспоминания и есть, то просто как о человеке, с которым была знакома, возможно, какие-то вещи или события вызывают ассоциации с ним, тогда тоже воспоминания возвращаются
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 480

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Тони мартини 31.03.24 2:46

Ксюша, Ярина, Аделаида Пуансет, Наталья Багирова,  благодарю вас, Родные! Достоверно мне неизвестно замужем ли она, но на собственном раскладе тоже выходит, что, скорее всего, в отношениях и есть семья.
Благодарю за просмотр.
Тони мартини
Тони мартини

Сообщения : 158

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксения 31.03.24 11:01

Ксения пишет:Доброй ночи всем!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли в ближайшие 2 дня близость между Дмитриевм, лев, и Еленой, близнецы?
Спасибо.

Доброе утро!
Близости не было. Люди так и не помирились!
Спасибо!
Ксения
Ксения

Сообщения : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Думка 31.03.24 15:17

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, догадывается ли Яна (водолей) о том, что у ее мужа Игоря (скорпион) есть любовница?
Думка
Думка

Сообщения : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 3 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Aqua 31.03.24 15:19

Думка пишет:Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, догадывается ли Яна (водолей) о том, что у ее мужа Игоря (скорпион) есть любовница?

Здравствуйте.
Подозревает, но не обладает 100%-й уверенностью. Интуиция, как и у многих женщин, у нее развита хорошо и она чувствует неискренность и перемену в отношении супруга к себе.
Aqua
Aqua

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status