Отражающее прорицание Лилит

Перейти вниз

Отражающее прорицание Лилит Empty Отражающее прорицание Лилит

Сообщение автор Элеонора Ример 07.09.23 3:03

Автор Элеонора Ример

Любая форма гадания в основном зависит от практикующего и должна быть сугубо индивидуальной. В этой статье я опишу свой способ использования черного зеркала для гадания.Я решила собрать ритуал Лилит ,потому что недавно мне попалось несколько замечательных молитв и обращений к темной матери для этой цели, и я могу объединить их здесь в один ритуал.

Убедитесь прежде, что Вы обладаете информацией по работе с Лилит, поскольку ее легко оскорбить.

Первое, что необходимо сделать,это установить алтарь. Зеркало располагается в центре между двумя свечами (красной или черной), перед зеркалом ставится небольшая горелка для благовоний или горящая чаша, перед которой помещаются любые подношения или изображения Лилит. В качестве подношения Лилит я предпочитаю розы или бокал красного вина.

Благовония я делаю сама, а для гадания измельчаю следующие травы, которые легко достать и которые помогут подготовить ваш разум к опыту.

Ладан
Диттания критская
Полынь
Кактус Сан-Педро
Драконья кровь

Все остальное, что вы захотите добавить,— это нормально, это только мой рецепт, но добавляйте все, что поможет вам войти в личный гнозис.

Традиционный день работы с аспектом темной матери - новолуние, но можно делать это и в любое другое время, опять же на ваше усмотрение. После зажигания свечей и размещения подношений зажгите горелку и сядьте прямо за ней, чтобы впитать ароматы горящей смеси. Пока вы начинаете расслабляться, постоянно концентрируйтесь на успокоении и подготовке к работе. Кроме того, быть обнаженным - лучший способ сделать это, на самом деле наша сексуальность - замечательное подношение ей.

Когда я работаю с Лилит, я начинаю с приглашения ее, называя ее священные имена. Небольшое примечание: я не использую при работе с ней никаких защитных кругов и оберегов. Для нее существуют круги защиты и т.п., но, честно говоря, если вы боитесь встретиться с ней лицом к лицу, то не тратьте ее время впустую.

Повторяйте следующие имена один раз в медитативном пространстве, приглашая Лилит войти:

Абро, Aбизу,Aйло,Алу, Амиз, Амизо, Ардад Лили, Авиту, Битуа, Галлу, Гелу, Гилю, Йик, Йилз, Кали,Какаш,Кема, Ламассу, Лилит, Парташа,Патрота, Подз, Рафи, Сатрина, Тилто,Зариэль, Зефонит.

После каждого имени уделите время медитации и оставайтесь сосредоточенными, чувствуя, как энергия входит в пространство. После этого произнесите благодарственную молитву за ее появление:

Славься, Лилит, полная вожделения
Зверь с Тобой.
Благословенна Ты среди святых блудниц,
И благословен плод мерзостей Твоих.
Святая Царица,
Возлюбленная королей,
Ты в нас и над нами,
Сейчас и в час нашей смерти,
На пороге экстаза вечного поцелуя Твоего.
Аминь.

С этого момента я начинаю гадание, произнося заключительную молитву, относящуюся к делу:

«О Лилит, мать блудниц и дочь небес.
Лилит, инфернальная богиня, коронованная
На ониксовом троне твоем изгони детей демонического блуда»

Открой свой дворец Земаргад, свой путь драгоценностей и красоты, тьмы и тени, закрученной в спираль дракона.

Всеми формами и детьми твоими, блуждающими в вечности, окутанными красотой и лунным изяществом, которые—звери, пьющие из раны ночи.

Кровавая луна, Лилит, пробудись!

Благослови меня духом прорицания, дабы я могла использовать этот гримуар образов и стать мудрой как в предвидении, так и в постижении того, что я ищу.

Клянусь Лилит, да будет так!»

После этого просто спокойно сядьте и смотрите в черное зеркало, наблюдая за тем, как на стеклянной поверхности начинают формироваться вихри пламени и благовоний. Не пытайтесь искать что-то конкретное, просто держите глаза расслабленными и будьте открыты своему восприятию. Не форсируйте момент, просто позвольте ответам прийти к вам, даже если это займет некоторое время. Затем, когда вы закончите, поблагодарите Лилит за то, что она пришла, скажите ей, что она может уйти, и молча закройте пространство вашего алтаря. Я бы настоятельно рекомендовала после этого посидеть несколько минут в темноте, чтобы обдумать полученный опыт и восстановить силы.

Отражающее прорицание Лилит Fs2afr10


Отражающее прорицание Лилит %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7653

Вернуться к началу Перейти вниз

Отражающее прорицание Лилит Empty Re: Отражающее прорицание Лилит

Сообщение автор Ксения 07.09.23 10:39

Уважаемая Элеонора, здравствуйте.
Благодарю Вас за ритуал. Скажите, пожалуйста, могу ли я использовать другой состав благовоний, поскольку в моем городе проблематично достать озвученные ингредиенты?И какие еще подношения можно ей преподнести?
Ксения
Ксения

Сообщения : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

Отражающее прорицание Лилит Empty Re: Отражающее прорицание Лилит

Сообщение автор Элеонора Ример 07.09.23 14:24

Ксения, здравствуйте.

Да, Вы можете корректировать состав, используя те ингредиенты, которые у Вас есть в доступе.Обращайте внимание, чтобы это были элементы природы луны и воды.

В качестве подношений можете использовать гранат, экзотические специи,ломтики фруктов и миндаля, лунную воду,дым лунного фимиама. Личный интуитивный подход вложит в ваш дар больше индивидуальности, поэтому перед ритуалом Вы можете попросить показать божество, какой дар ей было бы приятно принять от Вас.


Отражающее прорицание Лилит %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7653

Вернуться к началу Перейти вниз

Отражающее прорицание Лилит Empty Re: Отражающее прорицание Лилит

Сообщение автор Ксения 07.09.23 16:10

Элеонора Ример, благодарю Вас.
Ксения
Ксения

Сообщения : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

Отражающее прорицание Лилит Empty Re: Отражающее прорицание Лилит

Сообщение автор Лина 07.09.23 19:22

Элеонора Ример,добрый вечер!
Скажите,как часто можно делать обращение?
Лина
Лина

Сообщения : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

Отражающее прорицание Лилит Empty Re: Отражающее прорицание Лилит

Сообщение автор Элеонора Ример 07.09.23 21:21

Лина, добрый вечер.
По необходимости. Но не злоупотребляйте обращением по мелочам.


Отражающее прорицание Лилит %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7653

Вернуться к началу Перейти вниз

Отражающее прорицание Лилит Empty Re: Отражающее прорицание Лилит

Сообщение автор Alenushka 07.09.23 21:43

Элеонора Ример, здравствуйте , Мастер!
У меня нет наработанной связи с этим божеством, могу ли я воспользоваться этим ритуалом ?
Alenushka
Alenushka

Сообщения : 88

Вернуться к началу Перейти вниз

Отражающее прорицание Лилит Empty Re: Отражающее прорицание Лилит

Сообщение автор Элеонора Ример 08.09.23 13:18

Alenushka, добрый день.
Наработанная связь формируется со временем.Преждевременно использовать ритуал,если Вы не обладаете в принципе никакой информацией по работе с данным божеством и никогда не практиковали к нему обращение.


Отражающее прорицание Лилит %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7653

Вернуться к началу Перейти вниз

Отражающее прорицание Лилит Empty Re: Отражающее прорицание Лилит

Сообщение автор Alenushka 08.09.23 13:39

Элеонора Ример, поняла Вас. Благодарю за ответ. Значит, мне еще рановато, буду пока знакомиться. 💖
Alenushka
Alenushka

Сообщения : 88

Вернуться к началу Перейти вниз

Отражающее прорицание Лилит Empty Re: Отражающее прорицание Лилит

Сообщение автор Зеленая ветвь 31.10.23 1:05

Здравствуйте,Элеонора!
Пригодится ли зеркало лилит потом?
Зеленая ветвь
Зеленая ветвь

Сообщения : 46
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Отражающее прорицание Лилит Empty Re: Отражающее прорицание Лилит

Сообщение автор Элеонора Ример 31.10.23 12:36

Зеленая ветвь,здравствуйте.
Безусловно, Вы можете потом использовать это зеркало в своих последующих практиках.


Отражающее прорицание Лилит %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7653

Вернуться к началу Перейти вниз

Отражающее прорицание Лилит Empty Re: Отражающее прорицание Лилит

Сообщение автор Метель 04.01.24 15:36

Отличная богиня ,много читала о ней любопытных фактов, работать с ней это большая честь .
Метель
Метель

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status