Чем занять мысли,пока худеешь?

Перейти вниз

Чем занять мысли,пока худеешь? Empty Чем занять мысли,пока худеешь?

Сообщение автор Радуга 31.08.23 0:37

Всем привет! Idea
Я сейчас нахожусь в процессе похудения,хочу попробовать поработать без привлечения магии пока. У кого какие идеи,возможно,основанные на личном опыте,благодаря которым ты отвлекаешься от мысли о еде,по крайней мере на первых этапах?
Спасибо!
Радуга
Радуга

Сообщения : 160

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занять мысли,пока худеешь? Empty Re: Чем занять мысли,пока худеешь?

Сообщение автор Фели_чита 31.08.23 14:37

Радуга, добрый день.
Попробуйте заняться каким-нибудь рукоделием, если склонны к усидчивости и выполнению монотонной работы.Если этот вариант не про Вас, то мне в свое время помогало смотреть разные ролики о еде, по типу мукбангов, сначала определенного типа, потом все подряд. Когда в достаточном количестве насмотришься на еду, желание есть потом уменьшается, либо проходит совсем.
Фели_чита
Фели_чита

Сообщения : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занять мысли,пока худеешь? Empty Re: Чем занять мысли,пока худеешь?

Сообщение автор Премудрая Вася) 31.08.23 14:59

Радуга, чаще бывайте на свежем воздухе, больше гуляйте.Окружите себя зеркалами,когда худела я, мне помогало собственное пренебрежение к своему телу, я была зла, что так себя запустила, часто смотрелась в зеркало и представляла как красиво изменятся мои формы после похудения, как я снова смогу носить те вещи, которые носила совсем юной.И , если на тот момент было желание внепланово перекусить, то после таких фантазий, аппетит отбывало напрочь.

Между прочим, употребление пресловутой воды каждый раз, когда хочется есть, тоже работает. Пить только нужно маленькими глотками.
Премудрая Вася)
Премудрая Вася)

Сообщения : 83

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занять мысли,пока худеешь? Empty Re: Чем занять мысли,пока худеешь?

Сообщение автор Увертюра 01.09.23 14:05

Радуга, мне мало что помогало, в основном, это было сложное перебарывание себя. В моменты, когда очень хотелось съесть что-то запретное, сладкое, в основном, то я ела сухофрукты или занималась легкой гимнастикой.
Увертюра
Увертюра

Сообщения : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занять мысли,пока худеешь? Empty Re: Чем занять мысли,пока худеешь?

Сообщение автор MagicQueen 01.09.23 22:22

Радуга, хорошо помогает любая постоянная занятость и увлеченность. Хорошо быть вне дома.Мне, как не странно, нравилось переписывать разные кулинарные рецепты по вечерам, пока писала, было полное ощущение, что наелась хорошей тарелки пирожков.
MagicQueen
MagicQueen

Сообщения : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занять мысли,пока худеешь? Empty Re: Чем занять мысли,пока худеешь?

Сообщение автор Тройка мечей 24.09.23 22:02

Радуга, попробуйте асмр -видео, хорошо отвлекают.
Тройка мечей
Тройка мечей

Сообщения : 82

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занять мысли,пока худеешь? Empty Re: Чем занять мысли,пока худеешь?

Сообщение автор Марша 04.03.24 22:09

Запишитесь в бассейн. Не только приятно проведете время, но и легкие разработаете.
Марша
Марша

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status