Очищение чакр посредством рун

Перейти вниз

Очищение чакр посредством рун Empty Очищение чакр посредством рун

Сообщение автор Элеонора Ример 20.06.23 1:46

Берем 7 свечей: красную (муладхара), оранжевую (свадхистана), желтую (манипура), зелёную (анахата) , голубую (вишудха), синюю (аджна), фиолетовую (сахасрара). На каждой рисуем (вырезаем иголкой) подходящий рунический став. Я использовала Костер ув. Noomа.

Далее, поступать можно как подсказывает вам чуйка (или диагностика). Можно зажигать все свечи одновременно, или в день по свече, можно по очереди все в один день.

Свечи поставить на фото в районе чакр.
Зажигаем свечу и проговариваем намерение. Оговор может быть примерно таким: Я зажигаю свечу и энергией огня и силой рун очищаю чакру (название) (имя) от блоков и негатива, который мешает быть (имя) здоровым и от проявлений и последствий блоков и негатива, находящихся на чакре (название). Сжигаю весь негатив за то время, пока горит свеча. Да будет так! (Я не включаю в оговоры «без вреда для физического и психического здоровья (имя)», а вы поступайте как знаете).

Если знаете какого рода негатив у вас, то оговаривайте конкретно этот негатив. Так же можно составить оговор исходя из назначения и работы каждой чакры.



Очищение чакр посредством рун _a_web10


Очищение чакр посредством рун %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7653

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status