Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила «Проткнутое помело»

Перейти вниз

Сигила «Проткнутое помело» Empty Сигила «Проткнутое помело»

Сообщение автор Элеонора Ример Чт 11 Май - 23:23:00

Цель печати -  принуждение к молчанию болтливой сороки, что упивается пересудами против вас, с прибывающим привкусом мщения.

Для связывания цели
Имя вашего недруга следует написать на обратной стороне сигилы 9 раз.Затем сложите ее 9 раз, проткните птицу-пересмешницу гвоздем, тем самым эффективно связав помело,которое у нее вместо языка. Смажьте «сувенир» вашим любимым маслом для связывания и сожгите все дотла. Разбросайте пепел в том месте, где вашей цели придётся наступить на него - это очень важно.

Для наказания
Снова напишите имя вашей цели и сложите бумагу девять раз. Приобретите у мясника язык млекопитающего, разрежьте его, сверните лист бумаги и засуньте его внутрь. Скрепите его булавками, затем поджарьте и обжаривайте, наблюдая за тем, как мясо скручивается над вашим огнем. Храните пепел в банке рядом с собой и регулярно встряхивайте ее. Это нанесет ответный удар по цели и будет причинять ей боль и страдания каждый раз, когда она будет говорить о вас плохо. Развейте пепел на перекрестке или бросьте его в проточную воду, когда решите, что вражина усвоила урок.

Альтернативное применение: прикрепите или подвесьте язык к колючему дереву и наблюдайте, как он разлагается ,также, как и здоровье вашей цели.

Чтобы испортить
Напишите имя мишени и сложите бумагу девять раз, затем проткните ее гвоздем. Положите «сувенир» в банку, плюньте на нее, чтобы пометить своим ядом, и залейте ее мочой. Поставьте на крышку банку черную шестигранную свечу, смазанную вашим любимым маслом и работайте с банкой девять дней подряд. По истечении этого срока ожидается, что ваша цель больше не будет вас беспокоить.Если враги ожидали, что их сплетни разрушат вашу жизнь, то в итоге они разрушат ими свою.

Это заклинание также отлично сочетается с любым зеркальным заклинанием или заклинанием мести для того, чтобы отражать злонамеренные воздействия, совершенные против вас.


Сигила «Проткнутое помело» Tumbl150


Сигила «Проткнутое помело» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status