Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Гальдрастав - Фруктовый Кисель

Перейти вниз 
АвторСообщение
Бастерт Разрушитель
Практик.Демонолог
Бастерт Разрушитель

Уважение : 79236
Благодарность : 4534

Гальдрастав - Фруктовый Кисель Empty
СообщениеТема: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeСб 13 Окт - 17:56

Автор - Бастерт Разрушитель
Данный гальдрастав, расчищает и активирует денежный канал, привлекает денежные средства, ситуации в которых вам перепадёт.
Наносить зелёным маркером на свое фото
Активация 4 мя стихиями и своим дыханием
Всем приятного использования!
Гальдрастав - Фруктовый Кисель 5bplor10
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/islandofdarkness
Ангелина

Уважение : 11815
Благодарность : 1309

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeСб 13 Окт - 19:13

Подскажите были ли испытания става и как себя показал став.
Посмотреть профиль
Бастерт Разрушитель
Практик.Демонолог
Бастерт Разрушитель

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeСб 13 Окт - 19:33

Ангелина пишет:
Подскажите были ли испытания става и как себя показал став.
Нет, не было. Покажет себя бомбически, как и все мои ставы.
девочка с глазами ангела

девочка с глазами ангела

Уважение : 1748
Благодарность : 265

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeСб 13 Окт - 19:38

Бастерт Разрушитель,Кирилл, добрый вечер!
 Скажите, после постановки става, и расчистки всех блоков, на канале, став встает защитой?
Можно такой оговор использовать?
Пусть дрс. наполнит мой денежный канал солнечной и положительной энергией до здорового состояния , после наполнения дрс. защищает мой дежный канал от крадников от врагов и завистников. Да будет так!
Посмотреть профиль
Бастерт Разрушитель
Практик.Демонолог
Бастерт Разрушитель

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeСб 13 Окт - 19:52

девочка с глазами ангела пишет:
Бастерт Разрушитель,Кирилл, добрый вечер!
 Скажите, после постановки става, и расчистки всех блоков, на канале, став встает защитой?
Можно такой оговор использовать?
Пусть дрс. наполнит мой денежный канал солнечной и положительной энергией до здорового состояния , после наполнения дрс. защищает мой дежный канал от крадников от врагов и завистников. Да будет так!
Нет, надо использовать в комплексе с моими защитами.
девочка с глазами ангела

девочка с глазами ангела

Уважение : 1748
Благодарность : 265

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeСб 13 Окт - 19:56

Бастерт Разрушитель, Гальдрастав - Фруктовый Кисель 1914869376 Гальдрастав - Фруктовый Кисель 2497618447
Посмотреть профиль
Диана

Диана

Уважение : 1204
Благодарность : 226

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:49

В процессе деятельности  става сменила место работы,  предложили по знакомству должность  начальника отдела кадров.
Успешно тружусь на новом месте уже несколько недель+близко от дома, не приходится тратить несколько часов, чтобы добраться до конторы как раньше. Гальдрастав - Фруктовый Кисель 2135109853 Гальдрастав - Фруктовый Кисель 1914869376 Кирюша.
Посмотреть профиль
Rina D

Rina D

Уважение : 573
Благодарность : 153

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeПт 18 Янв - 22:32

Здравствуйте, вопрос к автору- нет ли в ставе подвоха? Может есть на что- то запрет, как в ставах Приста?
Мой опыт после нанесения и активации: 1.нужно было вызвать мастера на замену крана, мастер не пришел. Работу сделал другой человек в два раза дешевле. 2. На стоянке одна дама въехала мне в зад машиной, на моей машине повреждений практически нет, у нее нет бампера.3. Оплата коммуналки , передо мной уже 3 день выходят их строя терминалы, в кассе виснет комп.В принципе, расходов нет, но и явных приобретений тоже. Может автор или кто- то из практиков поделится своим мнением?
Посмотреть профиль
Темная леди

Темная леди

Уважение : 1053

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeПт 18 Янв - 22:55

Rina D, Добрый вечер!
Кирилл  дополнит еще, но насколько знаю,никакого двойного дна в работах нет.
С каналом предварительно работали, нет никаких негативных программ?
Посмотреть профиль
Rina D

Rina D

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeПт 18 Янв - 23:01

Негатива нет, ддругие денежные ставы сняла для чистоты эксперемента. По сути,став не дает тратить деньги..
Посмотреть профиль
Бастерт Разрушитель
Практик.Демонолог
Бастерт Разрушитель

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeПт 18 Янв - 23:04

Rina D пишет:
Здравствуйте, вопрос к автору- нет ли в ставе подвоха? Может есть на что- то запрет, как в ставах Приста?
Мой опыт после нанесения и активации: 1.нужно было вызвать мастера на замену крана, мастер не пришел. Работу сделал другой человек в два раза дешевле. 2. На стоянке  одна дама въехала мне в зад машиной, на моей машине повреждений практически нет, у нее нет бампера.3. Оплата  коммуналки , передо мной уже 3 день выходят их строя терминалы, в кассе виснет комп.В принципе, расходов нет, но и явных приобретений тоже. Может автор или кто- то из практиков поделится своим мнением?

Став как и привлекает деньги - так и защищает, альгизы там не для красоты )
Rina D

Rina D

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeПт 18 Янв - 23:15

Став без подвоха, просто еще не набрал силу, правильно понимаю?))
Посмотреть профиль
Попробуй поймай меня

Попробуй поймай меня

Уважение : 1303
Благодарность : 186

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeПт 18 Янв - 23:36

Rina D, став без подвоха) и в Вашем случае работает по второй заданной Кириллом функции :
Бастерт Разрушитель пишет:
так и защищает, альгизы там не для красоты )

А именно,защищает, сохраняет Ваши средства без вероятности растраты)
Посмотреть профиль
Ночная Королева

Ночная Королева

Уважение : 1060
Благодарность : 135

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeВт 22 Янв - 12:16

Доброго времени!
Став использовала однажды, также для чистоты эксперимента, не используя никакие другие работы, отыгралось прибавкой к зарплате+ подарки перепали от боса, который недавно вернулся из Англии.
Посмотреть профиль
Эва

Эва

Уважение : 1382
Благодарность : 192

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitimeСр 23 Янв - 18:29

Rina D пишет:
Став без подвоха, просто еще не набрал силу, правильно понимаю?))

Добрый вечер!
Да, как и писал выше Кирилл, расшифровывая эту фразу :

Бастерт Разрушитель пишет:
альгизы там не для красоты )

став защищает денежные средства от необдуманных растрат, что в Вашем случае и было проявлено!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гальдрастав - Фруктовый Кисель   Гальдрастав - Фруктовый Кисель I_icon_minitime

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Бастерт Разрушитель :: Деньги-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное