Оригинальный способ создания символов

Перейти вниз

Оригинальный способ создания символов Empty Оригинальный способ создания символов

Сообщение автор Элеонора Ример 10.04.23 23:29

Комментарий Элеонора Ример


Магия сигил довольно популярна и существует множество способов ее применения. Вот один из многочисленных:

Оригинальный способ создания символов Nmdqo610


Шаг 1 - «Числа»
Первый шаг - выбор количества сторон изображения, соответственно, его центра.Сегодня представлен элементарный символ для зарядки заклинаний. В традиции, в которой он создаётся, присутствуют три стихии, поэтому символ должен быть трехсторонним. Подошла бы любая трёхсторонняя форма,но меня потянуло к нечто подобному:

Оригинальный способ создания символов -wd5ov10

Шаг 2 - «Символика»
Далее необходимо начать добавлять простые символы, чтобы представить концепцию, на которой основан сигил. Это означает, что мне нужно представить землю, море и небо.

Оригинальный способ создания символов -abq3r10

Здесь для неба добавлено несколько птиц и солнце. Важно, чтобы формы были простыми для последующего воссоздания. Я продолжаю рисовать и стараюсь, чтобы формы соединялись друг с другом эстетически приятным образом.


Для земли добавлено несколько гор, и чтобы соединить их, попытаемся смешать линии в виде солнечных лучей и наконец включим символику моря. Добавлено также несколько больших волн,исходящих от солнца.

Оригинальный способ создания символов Cqedso10

Шаг 3 - «Запечатывание»
Теперь я просто хочу связать все это вместе. Обычно это означает добавление случайных орнаментов, чтобы закрыть все «открытые концы» рисунка. В этом символе есть два больших промежутка, которые я хочу закрыть - прямо над солнцем и между концами волн.

Моя философия в этом отношении заключается в том, чтобы энергия проходила через символ непрерывно, а не застревала в пробелах.


Оригинальный способ создания символов Qabjrj10


Шаг 4 - «Сохранение»
Наконец,  редактируем изображение до высококонтрастного черно-белого цвета, сохраняем его в папке на телефоне и можем ссылаться на символ и изображать его всякий раз,когда это будет нужно.


Оригинальный способ создания символов Cn9ctn10


Оригинальный способ создания символов %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный способ создания символов Empty Re: Оригинальный способ создания символов

Сообщение автор Птаха 11.04.23 21:35

Благодарю за интересный разбор.Сигилы и магия хаоса вещи вообще интересные, потому что нет строгих правил и благодаря Вам она в сети всё больше набирает обороты ❤🌺
Птаха
Птаха

Сообщения : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status