Правила форума Очаг Миров

Перейти вниз

Правила форума Очаг Миров Empty Правила форума Очаг Миров

Сообщение автор Элеонора Ример 19.03.23 16:34

Здравствуйте,уважаемые участники форума Очаг Миров! ncdyud

Сайт Очаг Миров предназначен для людей старше 18 лет. Если содержимое сайта способно оскорбить ваши чувства (в том числе религиозные), пожалуйста,  воздержитесь от его посещения.

На Форуме запрещается :

1.Некорректное, оскорбительное обращение к участникам форума.

1.1.Использование ненормативной лексики,слэнга,разжигание конфликтов.

2. Реклама любого характера.

2.1.Публикация ссылок на любые сторонние ресурсы ,которые автоматически приравниваются к рекламе.

2.2.Запрещена самореклама и предложение каких бы то ни было услуг,форум "Диавельторос" не предоставляет площадку для рекламы платных услуг, а прежде всего является клубом единомышленников по обмену опытом,знаниями в созданных разделах, в которых приветствуется активное участие и обсуждение тем без навязывания помощи на платной основе.Безусловно, никто не удержит вас от обращения к кому-либо на площадке,только в случае мошенничества,либо получения неудовлетворяющего результата от работы-все претензии и разбирательства к тому, к кому вы обращались.

Под рекламой понимаются:
- ссылки на  любые сетевые ресурсы, размещенные с целью их раскрутки, либо способствующие осуществлению коммерческой деятельности; завуалированная реклама в сообщениях форума о возможной консультации за пределами форума;
- PR-деятельность по продвижению товаров или услуг(своих и чужих, магических и не только);
- Рассылка рекламных сообщений в личную почту пользователей.
- Предложение своих услуг в темах, либо через ЛС форума.

3.На базе форума запрещена продажа  аксессуаров или расходных магических материалов

4. Запрещено обсуждать и каким-либо образом комментировать действия администрации.

5.Форум несет информационно-познавательный характер,не являясь пропагандистским,материалы которого предназначены для лиц старше 18 лет.

6.Портал "Очаг Миров" и домен elarimer.forum2x2.ru содержит информацию, предназначенную для свободного ознакомления пользователей с вопросами, которые могут представлять для них интерес. Администрация портала не дает каких-либо гарантий в отношении портала, его содержимого и нарушения прав третьих лиц. В том числе, в отношении актуальности и точности содержимого. А также в том, что при использовании портала не возникнет ошибок. Администрация портала размещает сама и может предоставлять права размещения, изменения или удаления информации на его страницах. Вся информация предоставляется без гарантий полноты или своевременности, и без иных явно выраженных или подразумеваемых гарантий. Доступ к порталу, а также использование его содержимого осуществляются исключительно по вашему усмотрению и на ваш риск. Администрация портала и доверенные лица имеют право изменять и удалять опубликованные материалы, размещенные на портале без предварительного уведомления и объяснения причин.
Ни администрация портала, ни хостинг провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не несут ответственности за размещенные материалы. Если вы считаете, что какой-либо файл или ссылка нарушают ваши права, как можно скорее свяжитесь с администрацией портала, чтобы устранить правонарушение.  Любая информация на портале размещается, без какого-либо контроля с чьей-либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет.

В соответствии с действующим законодательством, администрация портала отказывается от каких-либо заверений и гарантий в отношении портала, его содержимого и использования. Ни при каких обстоятельствах администрация портала не несет ответственности ни перед какой стороной за какой-либо ущерб в результате любого использования содержимого материалов, представленных на этом портале или на любом другом сайте, на который имеется ссылка с моего портала.

Правила и любые изменения в "Правилах форума" начинают действовать с момента опубликования в этой теме и не имеют обратной силы. Правила действуют во всех разделах, если явно не указано иное.

Игнорирование данных положений приведет к немедленному удалению пользователя с форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
Упоминание любых личных данных и  ссылок в лс на сторонние ресурсы  с целью переманивания  пользователей этого форума.Данная площадка НЕ создана для удовлетворения амбиций отдельно взятых активистов -"паразитов", стремящихся переманить готовую группу пользователей с общими интересами.

КО ВНИМАНИЮ:
О любых навязываниях услуг в личные сообщения-мне сообщайте сразу  с отправкой личных данных авантюристов.

С уважением,администратор и владелец портала Элеонора Ример!


Правила форума Очаг Миров %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7654

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status