Сигила "Моя операция проходит успешно"

Перейти вниз

Сигила "Моя операция проходит успешно" Empty Сигила "Моя операция проходит успешно"

Сообщение автор Элеонора Ример 27.03.22 12:10

перевод Элеонора Ример(Art by лаборатория FL&D)


В оригинале символ был нанесен на подошву стопы,(в силу проведения определенной операции)но его можно также изображать на любой пораженной области вашего тела.

Сигила "Моя операция проходит успешно" 9011


Сигила "Моя операция проходит успешно" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7654

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила "Моя операция проходит успешно" Empty Re: Сигила "Моя операция проходит успешно"

Сообщение автор Лина 27.03.22 21:22

Элечка, добрый вечер.
Моя благодарность за разноплановые и нужные работы. ♥🌹
Вопрос такой, эта сигила используется только на протяжении всего операционного периода для  успешного завершения операции или можно и в дальнейшем ее держать?
Лина
Лина

Сообщения : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила "Моя операция проходит успешно" Empty Re: Сигила "Моя операция проходит успешно"

Сообщение автор Элеонора Ример 27.03.22 21:27

Здравствуйте.
Лина пишет:Элечка, добрый вечер.

Лина пишет:эта сигила используется только на протяжении всего операционного периода для  успешного завершения операции или можно и в дальнейшем ее держать?
Сигила может использоваться в помощь как в предоперационной период, так и послеоперационный, поскольку снабжает организм силами на восстановление энергии, необходимой для  перенесения операционного вмешательства.


Сигила "Моя операция проходит успешно" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7654

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status