Сигилы умеренности и похудения

Перейти вниз

Сигилы умеренности и похудения Empty Сигилы умеренности и похудения

Сообщение автор Элеонора Ример 09.12.21 0:03

ZKZ.jpg


Сигилы умеренности и похудения %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7653

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигилы умеренности и похудения Empty Re: Сигилы умеренности и похудения

Сообщение автор Keara 28.02.24 21:55

Добрый вечер.
Работу со знаком номер 3 я бы охарактеризовала
как  улучшенный самоконтроль. Возможно, это связано с ежедневной работой с этим сигилом. Поскольку для меня самоконтроль в принципе стал на удивление легким. И процесс похудения - прекрасный тому иллюстратор. Эффект для меня стал неожиданностью: «Я бы никогда так не смогла!», говорила я себе, когда  исключила почти все углеводы, особенно хлеб, рис и сладкое. Я могу вспомнить навязчивые походы за кофе и пончиком и вопрос для себя, почему я почувствовала в этом необходимость... но недавно, с тех пор как я решила и объявила, что отказываюсь от углеводов, это стало довольно легко. Соблазна просто нет.

Я не знаю, следует ли мне приписать это работе с сигилой или простому акту публичного объявления о том, что я делаю здесь, на форуме. В любом случае, что-то определенно работает довольно хорошо.

Благодарю, Элеонора .
Keara
Keara

Сообщения : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигилы умеренности и похудения Empty Re: Сигилы умеренности и похудения

Сообщение автор Кокетка 02.03.24 0:08

Keara, здравствуйте.
Как работали со знаком? Можно немного подробнее.
Кокетка
Кокетка

Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигилы умеренности и похудения Empty Re: Сигилы умеренности и похудения

Сообщение автор Keara 31.03.24 12:55

Кокетка, здравствуйте.
Носила на теле до полного стирания, у меня лучше работает графика, когда периодически попадается на глаза. Питалась как обычно, но каждый раз,когда видела знак -мне автоматически не хотелось чего-то вредного,сладкого и для легкого перекуса, перебивало желание моменально. Полторы - две недели так отходила, потом сигила просто стерлась и больше я ее не обновляла.
Keara
Keara

Сообщения : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status