Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила "В моей жизни есть равновесие"

Перейти вниз

Сигила "В моей жизни есть равновесие" Empty Сигила "В моей жизни есть равновесие"

Сообщение автор Элеонора Ример 23.07.21 10:18

Сигила "В моей жизни есть равновесие" 0d8a7f10


Сигила "В моей жизни есть равновесие" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

Маргарита Савельева поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила "В моей жизни есть равновесие" Empty Re: Сигила "В моей жизни есть равновесие"

Сообщение автор Святозар 02.02.24 17:16

Добрый вечер.
Не знаю как грамотно выразить, но этот сигил позволяет внутренне чувствовать себя свободным. Если до его активации в моей жизни присутствовал определенный режим, доходивший до фанатизма и в последнее время в ущерб собственным интересам и личному комфорту. То сейчас я , как это модно сейчас называют, «живу в моменте», то бишь занимаюсь и откликаюсь только на то, что действительно важно для меня и интересно. Это помогает больше времени посвящать своему хобби-творчеству, игре на гитаре, которому я не мог отдаваться в полной мере последние 2 года.

Стал четко понимать для себя, что мне нужно и для чего.Делаю то, что доставляет удовольствие. Это настоящая свобода.
Святозар
Святозар

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status