Почему трудно привлечь большие суммы денег и почему трудно выиграть в лотерею с помощью магии

Перейти вниз

Почему трудно привлечь большие суммы денег и почему трудно выиграть в лотерею с помощью магии Empty Почему трудно привлечь большие суммы денег и почему трудно выиграть в лотерею с помощью магии

Сообщение автор Элеонора Ример 20.02.24 15:31

Автор Элеонора Ример

Практикующие приходят в магию для того, чтобы проявить в мире то, что они хотят, и довольно часто эти практикующие решают, что богатство - это то, что они хотят проявить в своей жизни. Важно понимать, что можно проявить богатство и изобилие, но более совершенные или продолжительные версии этого будет сложнее получить. В этом нет ничего невозможного, есть практикующие магию, которые прошли через этот процесс, проявляя эти вещи в своей жизни, и действительно наслаждаются изрядной роскошью. Хотя есть много подводных камней, на которые следует обратить внимание, из-за которых процесс может не сработать, и из-за этого кажется, что он действительно эффективен только для немногих избранных в конкретных случаях.

Два момента, о которых будет сказано в этой статье, - вероятность и сила. Вероятность - это вероятность того, что это произойдет, а сила - это то, что потребуется для того, чтобы это сделать. Это две основные причины, по которым мы считаем, что это, скорее всего, не очень эффективная форма практики и почему многие люди, изучающие эти практики, не обладают большим материальным богатством.

Вероятность и сила:

Сначала поговорим о вероятности и о том, как эти деньги окажутся в вашей жизни. Существует не так уж много способов привлечь богатство в вашу жизнь, а оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы получить эти богатства, - это обычно места, которые большинству людей недоступны. Магия работает тонко и идет по пути наименьшего сопротивления, и для большинства обычных людей было бы трудно найти выход к большим суммам денег. Заклинание, направленное на то, чтобы принести вам миллион долларов, будет иметь очень ограниченные возможности попасть к кому-то, кто обеднел или даже относится к среднему классу, хотя если кто-то из высшего класса, кто постоянно работает с такими деньгами, произнесет заклинание для них, то, скорее всего, у него будет много различных способов, чтобы они могли появиться в его жизни. Не то чтобы кто-то уронил миллион долларов на землю и не заметил, поэтому очень важно, каким образом он попадет к вам, а большинство людей не имеют привилегии занимать такие должности, чтобы такие деньги могли войти в их жизнь. Потому что человеку, не имеющему доступа к таким ситуациям, будет труднее проявиться в своей жизни, и ему потребуется больше сил, чтобы заставить это произойти по другим каналам.

Именно поэтому люди обычно играют в лотерею или в другие азартные игры, потому что это может послужить точкой выхода для получения таких денег. Но в лотерее также существует проблема вероятности, и из-за этого уже безумно сложно что-то получить. Кроме того, вы будете не единственным человеком, играющим в лотерею, и вы уже находитесь в таком физически невыгодном положении, чтобы выиграть. У вас больше шансов быть дважды пораженным молнией, чем выиграть в лотерею, и даже с духовным преимуществом от любой формы магии, которую вы можете придумать, вы все равно, скорее всего, не выиграете. Кроме того, существует множество других людей, сознательно и бессознательно применяющих свои духовные практики, что не сулит вам ничего хорошего. Другие люди будут использовать магию, молитвы и другие формы вещей, чтобы получить преимущество в лотерее. Каждый человек, который даже покупает лотерейный билет, вкладывает в него силу, способствующую получению выигрыша, что, в свою очередь, снижает ваши шансы на победу. Из-за того, насколько сложен этот процесс, потребуется много энергии, чтобы даже приблизиться к проявлению выигрыша в лотерею. Такое количество силы, скорее всего, не может быть собрано просто с помощью магической практики любого человека, и, скорее всего, для этого потребуется божественное вмешательство, или же вам должно чрезвычайно повезти.

Чтобы стать богатым, практикующий должен постоянно получать деньги, чтобы поддерживать свой образ жизни. Практики, безусловно, могут заставить деньги приходить к ним, но когда вам нужно, чтобы деньги приходили к вам постоянно, это гораздо труднее проявить. Гораздо легче проявить деньги один раз, чем постоянный доход, но постоянный доход необходим для жизни, ведь людям не нужно питаться один раз, им нужно питаться постоянно. Вы можете оказаться в правильном месте, чтобы получить пару долларов, но обычно они никогда не бывают достаточно стабильными в финансовом отношении, чтобы жить на них, что потребует от вас, скорее всего, манифестации работы, а не денег.

Денежная магия может стать невероятно полезным процессом, способным принести вам капитал, необходимый в определенных ситуациях. Несмотря на то, что эти знания могут быть весьма мощными и эффективными, важно помнить, что если стремиться к очень высоким целям, это может привести к неэффективной практике. Возможно, будет проще проявить то, для чего вам нужны деньги, или определенный тип ситуации, в результате которой вы получите деньги. Каждый может испытывать финансовые трудности, независимо от того, являетесь ли вы сильным практиком или просто обычным человеком. Такие вещи не обесценивают вашу практику и не являются необходимым доказательством ее легитимности.


Почему трудно привлечь большие суммы денег и почему трудно выиграть в лотерею с помощью магии Bdhcgo10


Почему трудно привлечь большие суммы денег и почему трудно выиграть в лотерею с помощью магии %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7661

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему трудно привлечь большие суммы денег и почему трудно выиграть в лотерею с помощью магии Empty Re: Почему трудно привлечь большие суммы денег и почему трудно выиграть в лотерею с помощью магии

Сообщение автор Мара Верная 20.02.24 16:51

Никогда не выигрывала в лотерею, ни просто,  ни с помощью магии. Как-то прочитала, что вероятность выиграть джекпот в лотерею меньше вероятности умереть до ее розыгрыша. Заставляет задуматься.
Мара Верная
Мара Верная

Сообщения : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status