Подношение камней

Перейти вниз

Подношение камней Empty Подношение камней

Сообщение автор Элеонора Ример 16.05.21 1:09

перевод Элеонора Ример
Когда берешь что-то от природы, например, травы, приятно отдавать что-то взамен.Вы можете оставить эти прекрасные сухие камни в таких местах, как , допустим, лес, в качестве выражения своей благодарности. Оставлять их в природе совершенно безопасно для окружающей среды.Также вы можете предложить их богу/богине, с которыми работаете.

Рецепт:

2 стакана пищевой соды
1 стакан кукурузного крахмала
1 ½ стакана холодной воды

Подношение камней Tumblr55
Подношение камней Tumblr56


Перемешайте ингредиенты до однородной массы, затем положите  в кастрюлю и помешивайте, пока она не закипит. Продолжайте помешивать, пока она не станет консистенцией картофельного пюре.

Дайте остыть и выньте ее из кастрюли. Она должна быть на ощупь гладкой.Я добавила некоторые травы и цветы, такие как розмарин, лаванда, роза, гвоздика, тимьян, корица, некоторые голубые цветы, названия которых я не знаю, и некоторые оранжевые ягоды, которые я нашла около парка.

Я просто сформировала маленький шарик, затем проделала в нем дырочку и добавила немного трав.

Теперь вы можете украсить камень.Добавить, что угодно и придать ему любую форму. Как видите, я сделала несколько квадратов, сердечек, капель и даже пасхальное яйцо :) Я видела, как некоторые люди используют блеск, и я рекомендую вам не добавлять его,так как это на самом деле негативно отразится для окружающей среды. Я попробовала использовать обычный белый сахар в качестве альтернативы, но заметила, что камни стали немного влажными, это я должна была предвидеть. 

Надеюсь, это было полезным для вас!:)
Подношение камней Tumblr57


Подношение камней %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7481

Вернуться к началу Перейти вниз

Подношение камней Empty Re: Подношение камней

Сообщение автор Верония 18.05.21 11:19

Элеонора Ример,Добрый день. Laughing

Что-то произносить при этом? Когда оставляешь дары?
Верония
Верония

Сообщения : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

Подношение камней Empty Re: Подношение камней

Сообщение автор Элеонора Ример 18.05.21 11:26

Верония, Здравствуйте!
Вы можете выразить своими словами благодарность за оказанную помощь.


Подношение камней %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7481

Вернуться к началу Перейти вниз

Подношение камней Empty Re: Подношение камней

Сообщение автор Верония 18.05.21 12:57

Эля,спасибо! aETJKA3E adadada adadada
Верония
Верония

Сообщения : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status