Сигила "Я привлекаю здоровые отношения"

Перейти вниз

Сигила "Я привлекаю здоровые отношения" Empty Сигила "Я привлекаю здоровые отношения"

Сообщение автор Элеонора Ример 30.05.21 11:05

Сигила "Я привлекаю здоровые отношения" 74799a10


Сигила "Я привлекаю здоровые отношения" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила "Я привлекаю здоровые отношения" Empty Re: Сигила "Я привлекаю здоровые отношения"

Сообщение автор Радуга 30.05.21 11:09

Элеонора Ример,Добрый день!
Скажите, обоеполый вариант?
Радуга
Радуга

Сообщения : 158

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила "Я привлекаю здоровые отношения" Empty Re: Сигила "Я привлекаю здоровые отношения"

Сообщение автор Элеонора Ример 30.05.21 11:12

Радуга,Здравствуйте!
Подходит для мужчин и для женщин.На гомоориентированных связях не тестировалось.


Сигила "Я привлекаю здоровые отношения" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила "Я привлекаю здоровые отношения" Empty Re: Сигила "Я привлекаю здоровые отношения"

Сообщение автор Шерри 30.05.21 15:38

Элеонора Ример, Добрый день! Cool

Это больше заточено на любовные отношения?
Шерри
Шерри

Сообщения : 324

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила "Я привлекаю здоровые отношения" Empty Re: Сигила "Я привлекаю здоровые отношения"

Сообщение автор Элеонора Ример 30.05.21 17:57

Шерри, Здравствуйте.
Использовать знак возможно не только для романтических отношений, но и для любых прочих, основу которым составляют
чувство надёжности,эмоциональной близости и безопасности.


Сигила "Я привлекаю здоровые отношения" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила "Я привлекаю здоровые отношения" Empty Re: Сигила "Я привлекаю здоровые отношения"

Сообщение автор Булочка 23.07.23 15:44

Добрый день!
То понятие "здоровых отношений", которое я вкладывала при запуске сигилы,вероятно,было ею считано как дружба. Было 2 связи за 4 месяца с интересными порядочными мужчинами,которые за пределы приятельских взаимоотношений не вышли. Но я благодарна за подаренное время этими людьми,с которыми я до сих пор поддерживаю хорошее общение !
Булочка
Булочка

Сообщения : 86

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status