Сигила «Восприимчивость»

Перейти вниз

Сигила «Восприимчивость» Empty Сигила «Восприимчивость»

Сообщение автор Элеонора Ример 15.05.21 21:26

Автор Элеонора Ример

Знак для успешного усвоения информации.Улучшает качество обучения,обеспечивает осознанное понимание изучаемого материала,стимулирует интеллектуальную деятельность.Помогает легко воспринимать любую информацию и использовать ее в необходимый момент.

Прошла успешные испытания во время подготовки и сдачи экзаменов/тестирований,а также была полезна человеку,нарушения с памятью у которого стали следствием перенесенного недуга.

Работа создавалась под личные нужды, как и многая графика в лаборатории. Поддержала работу мозга в стрессовой для меня обстановке, в которой я находилась длительный период, что позволило мне оперативно освоить новые трудовые обязанности и адаптироваться под установившийся режим работы.


Сигила «Восприимчивость» Img-2028

Сигила «Восприимчивость» Img-2029


Сигила «Восприимчивость» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Восприимчивость» Empty Re: Сигила «Восприимчивость»

Сообщение автор Элеонора Ример 19.05.21 18:37

Отзывы к моей работе, еще под моим несостоявшим псевдонимом Александра Валевская :

Сигила «Восприимчивость» Scree135
Сигила «Восприимчивость» Scree136
Сигила «Восприимчивость» Scree137Сигила «Восприимчивость» Scree138
Сигила «Восприимчивость» Scree139
Сигила «Восприимчивость» Scree140Сигила «Восприимчивость» Scree141
Сигила «Восприимчивость» Scree142
Сигила «Восприимчивость» Scree143Сигила «Восприимчивость» Scree144
Сигила «Восприимчивость» Scree145
Сигила «Восприимчивость» Scree146


Сигила «Восприимчивость» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Восприимчивость» Empty Re: Сигила «Восприимчивость»

Сообщение автор Ориенталь 08.02.24 16:36

Добрый вечер, Элеонора!
Работаю ни первую неделю над эссе.Ваша сигила выжжена амулетом на буковой деревянной планке и судя по всему,работает очень хорошо, когда я сидела и писала свое эссе, мне показали, что делать. Я отправила свое эссе сегодня, так что, кажется, все идет хорошо. Обычно я не могу усидеть за столом больше десяти минут, но мне удалось просидеть час, полтора над этим эссе, включая его библиографию и форматирование.
Ориенталь
Ориенталь

Сообщения : 207

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Восприимчивость» Empty Re: Сигила «Восприимчивость»

Сообщение автор Элеонора Ример 09.02.24 11:35

Ориенталь, здравствуйте.
Мне приятно, что знак был Вам полезен и выполнил свою задачу. Желаю успешной сдачи работы! 🍀💐
Спасибо за отклик.


Сигила «Восприимчивость» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Восприимчивость» Empty Re: Сигила «Восприимчивость»

Сообщение автор Ориенталь 09.02.24 11:41

Элеонора Ример пишет:Ориенталь, здравствуйте.
Мне приятно, что знак был Вам полезен и выполнил свою задачу. Желаю успешной сдачи работы! 🍀💐
Спасибо за отклик.

На выходных жду ответного письма с выставленными баллами , и, почему-то совершенно не волнуюсь. 🤗😻Спасибо Вам! ♥
Ориенталь
Ориенталь

Сообщения : 207

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Восприимчивость» Empty Re: Сигила «Восприимчивость»

Сообщение автор Ксения 19.02.24 17:15

Элеонора Ример, здравствуйте!
Ваш амулет приносит хорошие результаты. Особое внимание следует обратить на организованность и сосредоточенность, которых мне не хватало, а также на дальновидность. Кроме того, улучшилась память.

Возможно, этому также способствовало утреннее повторение мантры Кхала Бхайрава и Усниса Виджая мантры,которые я использую в работе с Вашими сигилами!

rjkw5rkw5rkw
Ксения
Ксения

Сообщения : 95

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Восприимчивость» Empty Re: Сигила «Восприимчивость»

Сообщение автор Ориенталь 22.02.24 17:43

Добрый вечер, Элеонора! ☺❤
Дополняю свой отзыв по Вашей работе-мое прошлое эссе, написание которого было вдохновлено работой Вашей графики, сегодня вернули с оценкой 5 на 88 баллов из 100!!! Так что я в восторге! Это пост благодарности и признательности за помощь! Rolling Eyes 💖💖
Ориенталь
Ориенталь

Сообщения : 207

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status