Сигила самоуничтожения

Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Элеонора Ример 15.05.21 21:21

Автор Элеонора Ример(Art by Лаборатория FL&D)

Этот знак вынуждает человека пребывать в состоянии постоянного стресса, тревоги и необоснованных страхов.Рождает чувство раздрая,гнетущей неудовлетворённости и отчаяния, вызывая сомнения по любым мелочам, в результате чего человек постепенно
утрачивает связь с реальностью и впадает в неадекватное поведение.Знак ловко опутывает сознание, вводит в оцепенение и лишает способности критически мыслить, благодаря чему человек активно способствует созданию ситуаций, методично разрушающих те или иные аспекты его жизни.Неприятности и всевозможные проблемы становятся верными спутниками будущей жертвы на весь период, что знак будет активен.

В ходе испытаний этой работы было отмечено несколько случаев  патологического влечения, у первоначально адекватных объектов, к краже вещей и азартным играм, а также единичный случай проявления клаустрофобии.

Сигила самоуничтожения 16177810
Сигила самоуничтожения 16177811


Сигила самоуничтожения %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Элеонора Ример 16.05.21 20:54

Отзывы к моей работе:

Сигила самоуничтожения Screen42Сигила самоуничтожения Screen43Сигила самоуничтожения Screen44
Сигила самоуничтожения Screen45
Сигила самоуничтожения Screen47
Сигила самоуничтожения Screen48


Сигила самоуничтожения %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Rad-Mila 20.05.21 13:50

Доброго времени суток, Элеонора! Shocked
Знак помог заткнуть и посадить на место одну болтливую коллегу, которая уже несколько месяцев меня изводит, так как не может смириться с мыслью о моем повышении, вместо меня на месте которого хотела бы оказаться.Сигилу ставила на нее еще в начале прошлого месяца.С того момента мы практически не общаемся, меня избегает напрямую, заметила, что часто стала просить денег в долг, а не так давно была невольным свидетелем ее поиска врача-кардиолога. Неурядицы постепенно подбираются , вражина грустнеет))) все по плану Smile


Благодарю Вас.
Rad-Mila
Rad-Mila

Сообщения : 139

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Элеонора Ример 20.05.21 19:26

Rad-Mila,Добрый вечер. vEH msfrmsf
Неурядицы-это активный старт, то ли еще будет в перспективе. А самое главное, что Вас оставили в покое, чему я очень рада.

Благодарю за обратную связь по работе! 🍀Like a Star @ heaven😊


Сигила самоуничтожения %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Кастро Бэльтамо 07.06.21 12:52

Доброго времени суток,Элеонора! ncdyud ncdyud ncdyud
Работа Вашего знака дважды у объекта спровоцировала обострения патологической симптоматики жкт,благодаря чему он за неполный месяц второй раз уже по скорой госпитализирован в больницу.При активации акцентировала внимание на том,что помимо общих проблем, у него прогрессирует развитие тех патологий, что на текущий момент он по здоровью имеет уже и так.Насколько знаю, он изначально,после первой госпитализации пережил какое-то хирургическое вмешательство,сейчас вот загремел в больницу снова по той же проблеме,но,конкретно что в этот раз произошло я точно не знаю, известно, что какой-то воспалительный процесс,человек отказывается от еды,а какого характера этот процесс-не ясно.

В любом случае, события по мере раскрутки знака разворачиваются лавинообразно.Буду держать в курсе чем местное пребывание в больнице  обернется для него дальше. rjkw5rkw5rkw afroты
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Сообщения : 154

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Элеонора Ример 07.06.21 14:53

Кастро Бэльтамо,Добрый день!
При небольшой продолжительности воздействия у Вас прогрессивные результаты.Чем-то предварительно иммунитет ослабляли?

Благодарю за доверие.Спасибо за отклик! Буду ждать дополнительной информацииvEH vEH vEH


Сигила самоуничтожения %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Кастро Бэльтамо 07.06.21 14:58

Элеонора Ример,за неделю до этого знака ставила только Вашу сигилу на разрушение защиты,которую заряжала каждый день.
Обязательно поделюсь,как будет,что сообщить! msry mjaertmkak
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Сообщения : 154

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Dark mirror 19.06.21 13:38

Добрый день!
Знак качественно и планомерно давит на психосоматику. У моего объекта развиваются различные фобии и необоснованные страхи перед жизнью и дальнейшем в ней своим существованием.Человек на глазах становится нервным и раздражительным,боиться своей тени,хотя очевидных  к тому оснований не предполагается.На данный момент замкнут, круг общения сведен к минимому,нелюдим и чрезвычайно подозрителен.На этом фоне развивается тремор.

Перемены ощутимые,ожидаем развития сюжета.
Dark mirror
Dark mirror

Сообщения : 94

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Бьорн 27.06.21 22:22

Элеонора Ример,добрый вечер!
На днях мы говорили о возможности применения в качестве дистресса, я уже активировал работу с таким посылом,но был бы благодарен за создание отдельно взятой работы для дистресса против вражины!
Бьорн
Бьорн

Сообщения : 120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Элеонора Ример 27.06.21 22:29

Бьеэрн пишет:Элеонора Ример,добрый вечер!
Здравствуйте!

Бьеэрн пишет:Элеонора Ример,добрый вечер!
На днях мы говорили о возможности применения в качестве дистресса
Да, я помню.
Бьеэрн пишет:но был бы благодарен за создание отдельно взятой работы для дистресса против вражины!
Думала об этом, возможно, в скором вариант для Вас появится.
Пока мониторьте ситуацию по уже запущенной работе .


Сигила самоуничтожения %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Бьорн 27.06.21 22:30

Элеонора Ример,понял.Благодарю за внимательность!
Раскручивается,я так понял,довольно быстро?
Бьорн
Бьорн

Сообщения : 120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Элеонора Ример 27.06.21 22:37

Бьеэрн пишет:Раскручивается,я так понял,довольно быстро?

Раскручивается у всех по-разному.Что сработает за сутки у меня-у Вас набирать силу может неделями и наоборот.

Я уже упоминала неоднократно о том, что нет ни одного человека с одинаковым уровнем энергетики,состояния здоровья,психики,практическим опытом работы и так далее.

Поэтому задаваться каждый раз вопросом о том как быстро раскрутится и даст результаты та или иная работа-глупо. У каждого свой неповторимый опыт.


Сигила самоуничтожения %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Бьорн 27.06.21 22:38

Элеонора,я Вас услышал.Благодарю!
Бьорн
Бьорн

Сообщения : 120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Волшебница 28.06.21 21:05

Элеонора доброго вечера !
Если вас когда нибудь озарит вдохновение создайте сигилу котрая быстро отправит в развоплощение - котрую можно прочертить пальцем издали на тушке вражины или на двери . Благодарю ! Mad
Волшебница
Волшебница

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила самоуничтожения Empty Re: Сигила самоуничтожения

Сообщение автор Элеонора Ример 28.06.21 21:24

Волшебница пишет:Элеонора доброго вечера!

Здравствуйте!  Laughing

Буду иметь в виду, правда не думаю, что это возможно осуществить таким образом:
Волшебница пишет: прочертить пальцем издали на тушке вражины или на двери
если,конечно,под развоплощением понимается именно физическое устранение вражины.


Сигила самоуничтожения %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status