Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знаки контроля

Перейти вниз

Знаки контроля Empty Знаки контроля

Сообщение автор Элеонора Ример 16.01.23 15:56

Комментарий Элеонора Ример

«Кольцо Быка» - используется для контроля другого - часто того, кто неуправляем или опасен. Как таковое, оно также может быть использовано для того, чтобы держать себя под контролем. В последнем случае его лучше всего носить, а в первом - подарить тому, на кого вы хотите воздействовать.

«Рождение Хаоса» - может быть использовано как средство или приглашение Хаоса, поскольку оно дает власть над тем, что не может быть освоено. Может использоваться в заклинаниях, чтобы вызвать хаос и злую судьбу, или в перевернутом положении, чтобы использоваться для фокусировки и достижения.

«Трезубец Сердца» - используется для того, чтобы повелевать сердцем другого человека. Для последнего рекомендуется следующий ритуал:

Поместите на сигилу каплю или две своей крови, а также личную вещь того, кем вы хотите управлять. Сверните сигилу вокруг этой вещи, по сути, окружив собой. Сожгите.

Смешайте половину пепла с маслом «Покоренного сердца» (или чем-то подобным). Используя смесь, смажьте (черную и красную стороны) свечу в форме полумесяца - при необходимости вырежьте «дно» так, чтобы оно также могло гореть. Подожгите свечу, сначала черной стороной – пока не расплавится от 1/3 до ½ черного цвета. Потушите, переверните и зажгите красной стороной. Дайте прогореть, пока красный цвет не перекроет черный. 

Оставшуюся свечу сотрите в порошок и добавьте к ней последнюю половину пепла. Рассыпьте на территории жертвы или на тропинке, которую она будет пересекать.

Масло «Покоренное сердце»:
1 : 4, касторовое к эфирному. Теплое.
1-3 красных розы, 1-3 железных гвоздя, корица, имбирь, корень ириса, сера, 3 сушеных красных перца чили.

Подогрейте масло, добавьте сухие ингредиенты - за исключением серы. Добавьте ее в бутылку. Отщипните лепестки розы от стебля (стеблей) и нанижите их на железный гвоздь (гвозди) - добавьте в бутылку вместе с серой. Пока масло еще теплое, перелейте его в бутылку.

Знаки контроля Tumbl310Знаки контроля Tumbl311Знаки контроля Tumbl312


Знаки контроля %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status