Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила "Я защищен от посторонней магии"

Перейти вниз

Сигила "Я защищен от посторонней магии" Empty Сигила "Я защищен от посторонней магии"

Сообщение автор Элеонора Ример 21.03.22 19:18

перевод Элеонора Ример(Art by лаборатория FL&D)

Этот знак защищает человека от любой магии, которая ему не принадлежит. Символ помогает предотвратить смешивание чужой энергии с вашей,особенно в случае подавления, в ситуациях, когда против вас одновременно работает большое количество колдунов.


Используйте этот символ в сочетании с ведьмовской бутылкой/магическим мешочком.Добавьте морскую соль, розмарин, черный перец и/или другие защитные травы, затем зарядите их над свечой, повторяя намерение о защите. Для дополнительного усиления оставьте амулет  в новолуние на одну ночь под лунным светом.


При использовании мешочка,носите его всегда с собой, при использовании ведьмовской бутылки- оставьте ее в определенном месте. Подзаряжайте ежемесячно или когда почувствуете, что энергии становится меньше.


Альтернативный метод  работы— изобразить эту сигилу где-нибудь на теле и зарядить его собственной энергией. Используйте силу черного кристалла /камня (оникса, гагата, обсидиана и т. д.), чтобы помочь себе сконцентрироваться и направить энергию знака на реализацию защиты от магии других людей.

Сигила "Я защищен от посторонней магии" C_ooz_10


Сигила "Я защищен от посторонней магии" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7612

Шерри, Деструктор, Анна Павлова, Галина Балабан, Эстетик, Радуга, Freyakat и поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила "Я защищен от посторонней магии" Empty Re: Сигила "Я защищен от посторонней магии"

Сообщение автор Aqua 21.03.22 20:27

Уважаемая Элеонора, добрый вечер. ♥🌺
Скажите, пожалуйста, а можно ли в намерении оговорить , чтобы знак защищал от магии конкретных людей?
Aqua
Aqua

Сообщения : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила "Я защищен от посторонней магии" Empty Re: Сигила "Я защищен от посторонней магии"

Сообщение автор Элеонора Ример 21.03.22 20:38

Здравствуйте.
Aqua пишет:Уважаемая Элеонора, добрый вечер.
Да, Вы можете это сделать.
Aqua пишет:можно ли в намерении оговорить , чтобы знак защищал от магии конкретных людей?


Сигила "Я защищен от посторонней магии" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7612

Aqua поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила "Я защищен от посторонней магии" Empty Re: Сигила "Я защищен от посторонней магии"

Сообщение автор Жажда знаний 22.03.22 15:24

Элеонора Ример, здравствуйте. 🌺🥰
В качестве постоянной защиты можно использовать этот знак?
Жажда знаний
Жажда знаний

Сообщения : 82

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила "Я защищен от посторонней магии" Empty Re: Сигила "Я защищен от посторонней магии"

Сообщение автор Элеонора Ример 22.03.22 15:31

Здравствуйте!
Жажда знаний пишет:Элеонора Ример здравствуйте. 🌺🥰

Можно.Только проверьте,чтобы знак подходил под Вас.

В качестве постоянной защиты можно использовать этот знак?


Сигила "Я защищен от посторонней магии" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7612

Жажда знаний поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status