Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая"

Перейти вниз

Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая" Empty Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая"

Сообщение автор Элеонора Ример 22.12.21 22:01

Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая" B41b8a10


Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7609

Деструктор, Тони мартини, Анна Павлова, Эстетик, Винтерфелл, tarita, Хава и поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая" Empty Re: Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая"

Сообщение автор Элеонора Ример 22.12.21 22:02

Оригинальное исполнение знака на торте.Фантазируйте смелее:

Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая" F0eb1010


Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7609

Тони мартини, Галина Балабан, Эстетик, Хава, Valery, Анатолий, Эльвира и поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая" Empty Re: Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая"

Сообщение автор Хава 23.12.21 14:18

e6kaмежду прочим, знаки иногда тоже на еду наношу, особенно, что касается вопросов восстановления здоровья и улучшения самочувствия. А тут двойной заряд дофамина😉🤭💞
Хава
Хава

Сообщения : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая" Empty Re: Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая"

Сообщение автор Франжипани 22.02.22 12:11

С сигилами никогда не работала,тоже решила на еду поставить. Сделала кофе капучино и на пенку  ванильным сиропом нанесла данную сигилу.Сработало почти сразу как энергетик,прибавились силы.В последнее время часто болею ОРВИ в этом году уже 2раза.Возможно был ковид ,депрессивное настроение было,после данной сигилы настроение как-то улучшилось.Могу сказать для меня сработал как энергетик и антидепрессант.Большое спасибо Элеонора Ример, за Вашу прекрасную работу!!! Smile vet msry
Франжипани
Франжипани

Сообщения : 38

Элеонора Ример, Эльвира, Фариде, Маргарита Савельева и Зеленая ветвь поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая" Empty Re: Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая"

Сообщение автор Элеонора Ример 22.02.22 15:20

Здравствуйте! aETJKA3E


Франжипани пишет:С сигилами никогда не работала,
Умница,что не побоялись проявить инициативу,поскольку магия сигил является простой, компактной и эффективной формой магии,отражающей задачи формирования и реализацию процессов наших желаний.В их программах огромный спектр возможностей,не требующих предельно четких правил построения,простоты или сложности рисунка.

Франжипани пишет:Могу сказать для меня сработал как энергетик и антидепрессант.
Я очень рада,что эта работа была Вам полезна и привнесла в Вашу жизнь позитивные изменения!Пусть бодрость,крепкое здоровье и приподнятое настроение постоянно Вас сопровождают и помогают преодолевать любые превратности судьбы!

Благодарю Вас за внимание к работе и такой замечательный отзыв. ncdyud

Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая" Kartin10


Сигила " Я сильная,здоровая и счастливая" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7609

Эстетик, Эльвира, Маргарита Савельева, Зеленая ветвь и Франжипани поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status