Узнать работает ли заклинание

Перейти вниз

Узнать работает ли заклинание Empty Узнать работает ли заклинание

Сообщение автор Элеонора Ример Пт 19 Янв - 23:28

Автор Элеонора Ример

Нередко люди задаются вопросом о том как узнать работает ли заклинание?Они изучают различные практики, и большинство заклинаний, на их взгляд, похожи на.. фокусы, удачу и т.д., как вещи, которые должны либо повлиять на внутреннее состояние, либо способствовать наступлению определённых событий. Но они не могут отделаться от мысли , что, если бы магия была «настоящей», она могла бы делать вещи, которые очевидны и сразу заметны.

В широком смысле мы можем разделить все практическое колдовство на две категории: проверяемое и непроверяемое.

Действительно трудно понять, работает ли непроверяемое заклинание.Например, заклинание, помогающее сосредоточиться, часто можно объяснить эффектом плацебо.

Но проверяемое заклинание - это то, что вы можете проверить и узнать, сработала ваша магия или нет.

Хороший способ найти источники поддающейся проверке магии в вашей жизни - это наблюдать относительно стабильные закономерности в своей жизни, которые сохраняются на протяжении нескольких месяцев, а затем произнести заклинание, чтобы непосредственно изменить их.

Примером может быть постоянная плохая парковка на работе, а затем попытка получить очень хорошее место.

Либо вы добираетесь до работы и находите отличное место для парковки, несмотря на то, что вся стоянка обычно заполнена,либо нет. Заклинание сработало, или нет.

Да, я занималась магией, которая очевидна и сразу заметна. Я творила так много и успешно, что не говорю об этом публично, потому что у практиков есть множество заморочек по поводу того, какого рода магия, по их мнению, может существовать.

Но что еще более важно, я думаю, что, хотя желание, чтобы магия была реальной, а колдовство работало, очень обоснованно, одна лишь погоня за реальностью, скорее всего, приведет вас на путь страданий.

Вот несколько случайных историй:

Одно время в семье было много ссор из-за ремонта дома, сильный стресс. Я произнесла заклинание, чтобы заставить одного человека в семье быть более внимательным к ситуации. Я произнесла заклинание и вышла за пределы своего практического пространства. Этот человек, к моему удивлению, оказался во дворе и начал задавать мне вопросы именно по той проблеме, на которую я только что наложила заклинание. В итоге мы очень долго беседовали, и после этого споры прекратились.

Несколько лет назад сосед невыносимо шумел и доставлял моему партнеру ужасное беспокойство, так как он отчетливо слышал его через старое, тонкое окно. Я нашла кусок нитки и «связала» громкие звуки соседа в узел, а на подоконнике прикрепила его камнем. В то время я еще не жила со своим партнером, поэтому, вернувшись через несколько недель, я увидела узел. Я решила избавиться от него, но когда передвинула камень, мой партнер остановил меня.

«Знаешь, что странно? После того как ты положила это сюда, сосед перестал кричать».

Я посмотрела на разрушенный камень, который должен был «утяжелить» заклинание, и тут же сосед начал кричать. Я положила камень на место, и примерно через 30 минут он снова замолчал и не шумел.

Спустя годы, после многочисленных звонков в полицию от многих жителей дома, не получивших никакого результата, я использовала карту таро «Правосудие» в заклинании, и через пару недель этот сосед был навсегда выселен из дома.

Однажды я произнесла заклинание с использованием планетарных энергий Меркурия, чтобы заключить выгодную сделку по покупке машины. Я выдвинула очень конкретные требования и попросила, чтобы, если я попытаюсь купить машину, не отвечающую этим требованиям, элементали остановили меня и не дали совершить сделку. Сразу после произнесения заклинания я нашла авто, которое было исключено из списка, но я очень хотела его приобрести. Я связалась с продавцом , который не отвечал несколько дней, но объявление так и осталось висеть.

На следующее утро со мной связывается моя знакомая. Она говорит, что ей приснилось, будто появились желтые торнадо и сказали, чтобы она передала мне сообщение :Я совершаю ошибку.

Если вы знакомы с энергией Меркурия, то знаете, что желтые воздушные энергии - его конек.

Я немедленно восстановила заклинание, отозвала свои запросы и извинилась за то, что пошла против того, что, по моим словам, я хотела.

Продавец связался со мной в течение часа, и я получила машину.


Узнать работает ли заклинание -j7-4l10


Узнать работает ли заклинание %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7661

Вернуться к началу Перейти вниз

Узнать работает ли заклинание Empty Re: Узнать работает ли заклинание

Сообщение автор Keara Сб 20 Янв - 17:27

Элеонора Ример,Добрый вечер!

Согласна.
Элеонора Ример пишет:Но что еще более важно, я думаю, что, хотя желание, чтобы магия была реальной, а колдовство работало, очень обоснованно, одна лишь погоня за реальностью, скорее всего, приведет вас на путь страданий.

И немаловажным запомнить,что магия не подчиняется конкретизированным срокам исполнения в цифрах,днях,неделях,секундах и пр.Навязчивая идея о результативности действительно способна довести до нервно-энергетического истощения и свести на нет все усилия.
Keara
Keara

Сообщения : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Узнать работает ли заклинание Empty Re: Узнать работает ли заклинание

Сообщение автор Сентиментальный пират Вс 21 Янв - 13:28

Добрый день!
В моей практике верным признаком того,что заклинание работает,помимо фактических результатов,является самочувствие и внутреннее состояние при работе.Это ни с чем не перепутанный энергетический подъем,сродни ликованию и восторгу.
Сентиментальный пират
Сентиментальный пират

Сообщения : 160

Вернуться к началу Перейти вниз

Узнать работает ли заклинание Empty Re: Узнать работает ли заклинание

Сообщение автор Иволга Вс 28 Янв - 19:58

Добрый вечер,Элеонора!
Благодарю Вас за статью.На многое открыли глаза.
Иволга
Иволга

Сообщения : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status