Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Доброта душевная"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 269043
Благодарность : 35561

Став "Доброта душевная" Empty
СообщениеТема: Став "Доброта душевная"   Став "Доброта душевная" 13df34e126c1Пн 26 Авг - 20:41

Автор Шамал

Став составлен мной на основе интерпретации шестого заклинания из «Речей Высокого».

Знаю шестое, -
Коль недруг корнями
Вздумал вредить мне, -
Немедля врага,
Разбудившего гнев мой,
Несчастье постигнет.

Йера-Хагалаз-Райдо

«Шестое заклинание служит для защиты, обращая проклятие против того, кто послал его. Энергию для этой операции следует черпать из мира Хель с помощью руны Хагалаз. Кроме нее, в комбинацию входят Йера, под влиянием которой чары обращаются внутрь себя и отправляются назад к источнику, и Райдо, которая направляет возвратное движение удара и обеспечивает должные последствия».

Став "Доброта душевная" 9b8235ba5ff5

Руны второго плана:
Альгиз - для активной защиты, дает силы, чтобы совершать действия защиты. Для ситуаций, когда требуется обороняться.
Тейваз - усиливает став. Убережет от несправедливо наложенного проклятья, "порчи", "сглаза".

Если есть необходимость в ставе такой направленности, то делйте. Все делать как с любым другим рунным ставом. Я предпочитаю наносить на бумагу или дерево.

Оговор можно составлять по рунам, или даже использовать само заклинание.

Оговорите на то время, на которое вам нужна защита (встреча с недоброжелателем, поход в публичное место, если знаете что кто-то собирается вредить вам). Скажите, что став активируется дуновением. Можете сказать, что став прекратит действие когда вы его сожжете, если не поставили сроки. Можете добавить, что став будет работать без вреда для вашей семьи и т п.

Начните оговор так: "Пусть силой рун ...." и дальше выберите из готовых фраз для любых защитных ставов:

- Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмиционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Доброта душевная" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Strygi

Strygi

Уважение : 3411
Благодарность : 0

СообщениеТема: Re: Став "Доброта душевная"   Став "Доброта душевная" 13df34e126c1Вс 1 Сен - 11:29

интересно,а может этот став помочь мне что бы коллега,сменьщица ушла с работы,нашла другую,ушла и не мешала трудиться, не нервировала своими наговорами ,высокомерием и лишней болтовнёй ? конечно в идеале что бы и опозорилась из-за своего высокого самомнения и склок ,которые создает на работе всем.
bafomet83

bafomet83

Уважение : 6359
Благодарность : 296

СообщениеТема: Re: Став "Доброта душевная"   Став "Доброта душевная" 13df34e126c1Пн 2 Сен - 12:36

Strygi, Это защита.
Для вражины ставьте работы, сбить спесь и снять корону, работы эти у Камы Вилард в кабинете.
девочка с глазами ангела

девочка с глазами ангела

Уважение : 6588
Благодарность : 414

СообщениеТема: Re: Став "Доброта душевная"   Став "Доброта душевная" 13df34e126c1Пн 2 Сен - 12:47

Strygi,не поможет, у работы иной функционал. Можно вот это:
Есть один человек, требующий воздействия. Цель - сбить с человека спесь, самомнение, разрушить его партнерские отношения и чтобы люди не доверяли ему. Родилась вот такая формула:
Манназ - сам человек
Альгиз перевернутый с Тейвазами перевернутыми, образует вилы, как бы сажает человека на вилы и лишает всяких сил, жизненной энергии, уверенности в себе, зашиты.
Ансуз перевернутый - 2 штуки, тут выступает как сознание, доверие, в общем, помутнение сознания, вызывающее полное недоверие людей, человек несет полную чушь, ахинею, ложь, тем самым разрушая Хагалаз снежинкой партнерские отношения со всеми - Гебо на Хагалазе. Вторым планом Наутиз - все происходит принудительно и жестко.
Став "Доброта душевная" A1010
Strygi

Strygi

Уважение : 3411
Благодарность : 0

СообщениеТема: Re: Став "Доброта душевная"   Став "Доброта душевная" 13df34e126c1Сб 7 Сен - 8:28

девочка с глазами ангела пишет:
Strygi,не поможет, у работы иной функционал. Можно вот это:
Есть один человек, требующий воздействия. Цель - сбить с человека спесь, самомнение, разрушить его партнерские отношения и чтобы люди не доверяли ему. Родилась вот такая формула:
Манназ - сам человек
Альгиз перевернутый с Тейвазами перевернутыми, образует вилы, как бы сажает человека на вилы и лишает всяких сил, жизненной энергии, уверенности в себе, зашиты.
Ансуз перевернутый - 2 штуки, тут выступает как сознание, доверие, в общем, помутнение сознания, вызывающее полное недоверие людей, человек несет полную чушь, ахинею, ложь, тем самым разрушая Хагалаз снежинкой партнерские отношения со всеми - Гебо на Хагалазе. Вторым планом Наутиз - все происходит принудительно и жестко.
Став "Доброта душевная" A1010
Вот только думаю куда бы нанести, фото её нет у меня,на её любимый стул -заметит ,просто на бумагу,на огурец?
Студент

Студент

Уважение : 6598
Благодарность : 363

СообщениеТема: Re: Став "Доброта душевная"   Став "Доброта душевная" 13df34e126c1Сб 7 Сен - 12:52

Strygi,да, на огурец, бумагу с любыми ее данными. Фото нужно только Вам в качестве настройки на объект воздействия
Превозмогая трудности

Превозмогая трудности

Уважение : 2563
Благодарность : 190

СообщениеТема: Re: Став "Доброта душевная"   Став "Доброта душевная" 13df34e126c1Сб 7 Сен - 13:16

Strygi, Добрый день.
Да, представили вражину, вложили ее образ в схематичный рисунок, подписали внизу его все ее данные, нанесли поверх него став.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Доброта душевная"   Став "Доброта душевная" 13df34e126c1

Став "Доброта душевная"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Шамал-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status