Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Паулина

Паулина

Уважение : 6784
Благодарность : 324

Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Сб 7 Сен - 18:42

Радуга, Добрый вечер.
На мой взгляд, посвящение  Вам только создаст иллюзию, эмоционально воодушевитесь,  но по итогу Вы Рискуете получить серьезное выгорание. 10мечей не редко идет в значении убитой в хлам энергетики
На мой взгляд, изменения  больше в планах останутся  и их реализации помешают какие-то сомнения и предубеждения
В любом случае, затея сомнительная
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

Уважение : 5627
Благодарность : 981

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Сб 7 Сен - 18:55

Паулина, хм, то есть всё таки сомнения мои меня не подвели.... Благодарю

Всегда за благодарность ставлю повышение репутации (даже когда не отписываюсь ,что бы не засорять темы)
Пахарь

Пахарь

Уважение : 5244
Благодарность : 370

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Сб 7 Сен - 18:57

Радуга, Добрый вечер.
Если честно, по первому раскладу я вобще вижу подселение, так как король пентаклей-это сама сущь может быть, стихия-земля, 10мечей-понятно, покойник и луна сюда отлично вписывается. Поэтому я бы трактовал, что результатом от этого Вы Рискуете стать кормушкой для нечисти и в этом Ваши предчувствия Вас не обманули
Зодиак

Зодиак

Уважение : 7256
Благодарность : 489

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Сб 7 Сен - 19:19

Радуга, Добрый вечер.
Луна описывает изменчивость и непостоянство, вкупе с тузом кубков мне видится повышенная и неустойчивая эмоциональность, которая сможет довести до нервного срыва

На некоторое время появится воодушевление и видимость вероятных перемен,подпадающие под сомнения тех ограничений, трудностей и запретов, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежащие внешнему миру, а отражающие лишь наши собственные страхи
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Сб 7 Сен - 19:22

Пахарь, Зодиак, благодарю, то есть всё таки не надо мне это?

Всегда за благодарность ставлю повышение репутации (даже когда не отписываюсь ,что бы не засорять темы)
Бессмертная

Бессмертная

Уважение : 9526
Благодарность : 886

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Сб 7 Сен - 19:32

Радуга, Добрый вечер.
Все же именно в контексте нужно или нет, всегда решает сам человек
Но карты Вас предостерегли, согласна с ребятами, что от этой деятельности Вы больше потратите личного ресурса, чем приобретете полезных навыков.
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Сб 7 Сен - 19:37

Бессмертная, здравствуй, спасибо, да я знаю, что мы сами выбираем, я это к тому написала, что я правильно поняла карты, что мне в это идти не надо и ничего положительного не получу

Мутотения

Мутотения

Уважение : 3547
Благодарность : 203

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Сб 7 Сен - 20:27

Радуга, Добрый  вечер.
Да, Вы поняли верно, я бы от такого выбора, по крайне мере, в ближайшее  время, воздержалась бы точно.
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 8 Сен - 18:26

Здравствуйте, как пройдёт энергетическая чистка - суд/3 пентаклей /8 посохов итог 7 мечей - явно будет обновление, уберёт что-то плохое, ненужное, болтающееся старое и ненужное, что-то новое откроет очень быстро и оперативно сработает чистка но вот итог меня смущает, не пойму
Какие перемены будут после чистки у Ж. - правосудие /4 посохов /9 кубков туз посохов итог 7 посохов-будет полный баланс в жизни и на душе, спокойной и комфортно, радостно, гармония будет на душе благодаря этому какие то новые начинания

Mari

Mari

Уважение : 6441
Благодарность : 369

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 8 Сен - 19:29

Радуга, Добрый вечер.
На мой взгляд чистка будет весьма успешной, и оперативно приступившей к работе, по итогу, возможно, не все сможет убрать.
После чистки жн ожидает период гармонии, энергетического баланса, наполнения и повышения уровня иммунитета и сопротивляемости
Капучино

Капучино

Уважение : 6210
Благодарность : 235

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 8 Сен - 19:32

Радуга, Здравствуйте.
Чистка прогрессивном подействует на основные аспекты Вашей жизни, если чистка с обраткой, то 7ка ее показала.
В плане перемен-Ваша жизнь войдет в степенную размеренную колею появится возможность наладить быт, уравновесить собственное состояние
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пн 9 Сен - 4:17

Mari, Капучино, благодарю вас

Гуермадонна

Гуермадонна

Уважение : 6123
Благодарность : 313

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вт 10 Сен - 0:23

Радуга, Доброй ночи.
Я тоже считаю, что чистка ударно справится с работой, Вы пройдете качественное энергетическое обновление с возможностью весь груз негатива распределить между теми, от кого он был направлен.
Что касается изменений, то здесь я бы сказала, идет больше собственное благополучие и приведение ритма жизни в баланс и гармонию, +выравнивание энергетики
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вт 10 Сен - 7:38

Гуермадонна, благодарю, да именно на это чистка и рассчитанная, что бы привести в порядок энергетику и внутренний мир, ещё раз спасибо, что не прошли мимо

Freedom

Уважение : 8849
Благодарность : 1135

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вт 10 Сен - 22:23

Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 20190925
Помогите пожалуйста правильно растолковать расклады:
Состояние защиты:
1.РыцарьП, КоролеваК,2К - хорошая защита.
Как работают наказатели:
2.7К,4М,4Ж - должен утихомирить пыл.
3.9К,КорольК,6К - ?
Что помешало активации става, почему не начал работу?
4.2М,3К,6К - сил не хватило? Или собственные сомнения?
Работа чакр:
1.Колесница, Иерофант
2.Влюбленные
3.Жрица
4.Дьявол
5.Император
6.Маг
7.Глупец.
(2,3,4 только смущают, есть негативные воздействия?)
Тея

Тея

Уважение : 3029
Благодарность : 120

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Ср 11 Сен - 0:36

Freedom, Доброй ночи! Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 2135109853 Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 2964686732

1.Отличное состояние защиты, которая легла на оператора второй кожей
2.А я бы сказала, что став скорее создает такую иллюзию, но не активен по сути
3.а здесь должен привести чувство и перевести внимание на себя
4.да, какие-то внутренние блоки остановили и не дали ход энергии
5.По Манипуре проблем не вижу, просто для человека духовное важнее материального. Копит энергию, не растрачивается по пустякам
На Анахате-да, чакра хорошо загрязнена!Проблемы с легкими и сердцем может быть
Глупец на Сахасраре = Хороший контакт с высшими планами, но информация идёт сплошным потоком, не фильтруется, поэтому есть опасность психических заболеваний, пристрастия к алкоголю.
Дьявольский особняк

Дьявольский особняк

Уважение : 5481
Благодарность : 246

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Ср 11 Сен - 0:44

Freedom, Доброй ночи! Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 3518305051 Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 3734144811 Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 117634195
1.Верно, полный порядок
2.Став работает с отклонениями и я тоже склонна думать,что скорее всего уже не дееспособен
3.второй в поряде
4.Да, второй вариант, помешали сомнения и невозможность четко сконцентрироваться на задаче
По чакрам я вижу только проблемы с 4, там действительно имеет место маг.негативное влияние!
Облачная

Облачная

Уважение : 6331
Благодарность : 328

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Ср 11 Сен - 1:16

Freedom,Здравствуйте!
Вы , в основном, сами верно поняли свои расклады, я бы сказала только, что наказетли следует заново перезапустить, они не выполняют надлежащую функцию и простаивают зазря, а в вопросе чакр следует уделить внимание 3 и 4.
Freedom

Уважение : 8849
Благодарность : 1135

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Ср 11 Сен - 7:17

Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 20190926
Тея, Дьявольский особняк, Облачная, спасибо большое!💖💖💖
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Ср 11 Сен - 8:57

Здравствуйте, подскажите какие будут отношения между людьми после примирения става (розжига чувств и тоска. В отношениях всё сложно не поняли то-ли они друзья то ли что то большее) - 5 посохов /императрица /рыцарь кубков итог 6 мечей (доп. Умеренность) все супер, мужчину будет тянуть к ней, будет видеть её лучшой.... Но вот умеренность в тупик всё быстро зайдёт?

ВИВЬЕН

ВИВЬЕН

Уважение : 5506
Благодарность : 385

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Ср 11 Сен - 10:02

Радуга,Добрый день!
Я, если честно, по данному триплету не вижу розжига чувст, под воздействием става будет идти сопротивление и больший акцент падет на женщину, максимум, тут по рыцарю кубков, будет легкий флирт и заигрывания, которые со временем сойдут на нет. Я бы посмотрела еще варианты!
Паприка

Паприка

Уважение : 5195
Благодарность : 295

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Ср 11 Сен - 10:09

Радуга,Добрый день!
Соглашусь с предыдущим мнением,максимальный выхлоп от става-приятное,ни к чему не обязывающее эмоционально насыщенное времяпрепровождение непродолжительного характера.
Missss
Мастер
Missss

Уважение : 91368
Благодарность : 1429

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Ср 11 Сен - 10:25

Радуга пишет:
Здравствуйте, подскажите какие будут отношения между людьми после примирения става (розжига чувств и тоска. В отношениях всё сложно не поняли то-ли они друзья то ли что то большее) - 5 посохов /императрица /рыцарь кубков итог 6 мечей (доп. Умеренность) все супер, мужчину будет тянуть к ней, будет видеть её лучшой.... Но вот умеренность в тупик всё быстро зайдёт?
Здравствуйте ,а я думаю что став как раз таки разожгет интерес у мужчины к женщине именно как женщину её увидит,а не как друга ....возможно что даже  будет совместная поездка ....или мужчина например прискочит к ней сам ....НО  став будет работать очень не долго по итогу всё сойдет на нет и вернется в тоже русло ,что и было
Омен

Омен

Уважение : 8387
Благодарность : 582

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Ср 11 Сен - 10:31

Радуга,Добрый день!
 В плане чувств,как по мне, тут только возможно опираться на рыцаря кубков, который товарищ довольно не расторопный и больше напевающий сладкие слова в уши,чем реально что-то предпринимающий. Став поможет сблизиться партнерам на некоторое время, но последняя связка, как выше верно уважаемая Missss, эффект продлится недолго, и ситуация рискует вернуться на круги своя в скором времени!
Умеренность в отношениях,это бесстрастный, смирный и покорный период.
Дьявольский особняк

Дьявольский особняк

Уважение : 5481
Благодарность : 246

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Ср 11 Сен - 12:23

Freedom, Во благо,Солнышко! Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 4242867692 Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 2503054731

Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 Resize?w=640&src=%2Fdata%2F88%2Fe4%2F1a%2F03%2F88e41a035d6f5e0855aae036d8c45e17db2840be10bcbabb7b3f7e01e0fec465
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 15 Сен - 9:11

Здравствуйте, подскажите с какой целью М. Перекинул деньги Ж. (сумма мизернаая 100р, зачем не понятно) - рыцарь мечей/4 посохов /звезда итог 3 мечей - проста так получается, как с барского плеча кинул и всё..... Но итог даже не знаю

Студент

Студент

Уважение : 6598
Благодарность : 363

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 15 Сен - 12:12

Радуга пишет:
Здравствуйте, подскажите с какой целью М. Перекинул деньги Ж. (сумма мизернаая 100р, зачем не понятно) - рыцарь мечей/4 посохов /звезда итог 3 мечей - проста так получается, как с барского плеча кинул и всё..... Но итог даже не знаю

Добрый день!
Не было ли между вами некоторых пикировок до этого? Ощущение, что в силу каких-то переживаний.возможно, чувства вины
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 15 Сен - 12:25

Студент, да как то нет, я несколько дней не выходила на связь с ним т. К была занята, на вопрос где пропала, сказала много работы было. Потом от него пришли деньги, я вопрос, что э то было он ответил, вот так поможешь, а они ещё вопросы задают.... Как то так

Колыбельная

Колыбельная

Уважение : 7707
Благодарность : 438

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 15 Сен - 12:30

Радуга, Добрый день!
Я считаю, что атким образом он о себе решил напомнить!
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 15 Сен - 12:52

Колыбельная, дело в том, что деньги он скинул уже потом, когда я вышла на связь

Тетушка Шрю

Тетушка Шрю

Уважение : 4734
Благодарность : 253

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 15 Сен - 13:41

Радуга,Добрый день!
Таким образом мужчина планировал сгладить между вами некую ситуацию!
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 15 Сен - 13:51

Тетушка Шрю, спасибо, странно.... Вроде не косячил)

Аурелия

Аурелия

Уважение : 7424
Благодарность : 547

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 15 Сен - 14:01

Радуга, Добрый день!)
Как мне кажется это был просто имульсивный порыв,в котором какого-либо определенного смысла усматривать не надо,так как рыцарь мечей-товарищ «без царя в голове» - вспыльчивый, импульсивный и склонный жертвовать какими-то планами, идеями и тд ради минутного настроения. Думаю, в силу каких-то собственных треволнений он решил прявить себя описанным образом!
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 15 Сен - 19:04

Помогите с раскладом, делала подруге
Значения карт в раскладе "Девичья коса" по позициям:

1. Анализ причин сложившегося одиночества клиента. - паж мечей\дьявол \7 пентаклей - нет умения выстраивать отношения ....возможно есть эгоизм к противоположному полу .....может живет в каких-то мечтах .....придумала мужчина и ищет такого ,неподходящих отсеивает .....всё таки думаю она просто не умеет выстраивать отношения

2. Основные причины конкретно мешающие клиенту найти партнера и построить с ним взаимоотношения. -9 мечей \повешенный\2 посохов - печальный опыт в прошлом ,недоверие к мужчинам ...но она надеется что встретиться такой в котором она не будет сомневаться ,поймет вот он ,не такой как были те другие

3. Возможные основные и значимые комплексы клиента, мешающие ему для завязывания и выстраивания отношений с новым партнером. - колесо счастья \король кубков \4 мечей - думаю она сама как-то не присматривается к мужчинам ,а отметает их на раз два .Так же не умеет проявлять чувства ,эмоция ..... например не звонит и не пишет сама ,а ждет когда другие это сделают ,остовляя мнение ,что ей все равно

4. Оценка привлекательности клиента для противоположного пола. -2 мечей \6 пентаклей \3 пентаклей - её видят хорошим другом ,хорошей женщине но не более

5. Собственные мысли клиента о себе, как о женщине. 3 посохов\ткз посохов\рыцарь посохов- считает себя привлекательной и сексуальной.

6. Основные надежды и ожидания клиента от возможных новых взаимоотношений-9 посохов \5 кубков \воздержанность - они уже обречены на провал .....

7. Главные и первоочередные действия требующиеся от клиента для изменения ситуации своего одиночества и нахождения партнера. - 9 кубков \2 пентаклей\паж пентаклей - думаю нужно ей заняться своей энергетикой ,прокачать свою женственность ....но вот как ,и чем ?

8. Прогнозируемый результат нахождения и завязывания клиентом новых взаимоотношений с кем-либо в личном плане в ближайшей перспективе.(до конца года ) -папеса\6 мечей\ туз мечей итог 10 посохов - скорее всего ни каких перемен у неё не будет ,хотя по жрице и 6М + 1М уйдет прошлое и она поймет что и как нужно делать ,но пока это ни к чему хорошему не приведет

Alen

Alen

Уважение : 6062
Благодарность : 284

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 15 Сен - 20:13

Добрый вечер!
1.соглашусь с Вами в аспекте не умения выстраивать отношения. паж мечей, открывающий расклад, говорит о том, что челоек готов на опрометчивые поступки и психологически не зрел ,поому что пажу  постоянно нужно доказать свою всамделишность и самость, а дьявол энергетизирует сферу инстинктов.

2.ну,да, собственные страхи и предуюеждения, разочарования, тормозящие развитие
3.да, она готова плыть по течению и больше ожидает проявления инициативы от мужчины
4.она достаточно привлекательна, но возможно в поведении и внешнем виде достаточно сдержанно себя проявляет
5.да
6.особых надежд тоже не  увидела, ни на что продуктивное человек сам себя не настраивает
7.стараться быть интересной и привлекать внимание по всем фронтам, не только,допустим, внешнго плана
8.я тоже не вижу тут завязывания новых отношений

Радуга пишет:

Магриба

Магриба

Уважение : 9847
Благодарность : 611

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Вс 15 Сен - 21:18

Добрый вечер!
1. на мой взгляд, проблема в ее характере и по сочетанию паж мечей+ дьявол у нее существует какой-то пунктик в отношении будущего партнера ,как допустим, встречаться только с моделями или богатыми, и все в таком духе
2.предубеждение,навязчивые убеждения,которые,да,могут быть отражением прошлого
3.да,в том,что она сама инициативу не проявляет лишний раз
4.человеком практичным,на которого можно положиться,ухоженной и привлекательной
5.верно
6.да,она сама себя ограждает от данной возможности,не рассчитывая на успех
7.соглашусь
8.девушка будет погружена в себя и не рассматривает новые возможности,отношений пока не будет
Радуга пишет:
Значения карт в раскладе "Девичья коса" по позициям:

1. Анализ причин сложившегося одиночества клиента. - паж мечей\дьявол \7 пентаклей - нет умения выстраивать отношения ....возможно есть эгоизм к противоположному полу .....может живет в каких-то мечтах .....придумала мужчина и ищет такого ,неподходящих отсеивает .....всё таки думаю она просто не умеет выстраивать отношения

2. Основные причины конкретно мешающие клиенту найти партнера и построить с ним взаимоотношения. -9 мечей \повешенный\2 посохов - печальный опыт в прошлом ,недоверие к мужчинам ...но она надеется что встретиться такой в котором она не будет сомневаться ,поймет вот он ,не такой как были те другие

3. Возможные основные и значимые комплексы клиента, мешающие ему для завязывания и выстраивания отношений с новым партнером. - колесо счастья \король кубков \4 мечей - думаю она сама как-то не присматривается к мужчинам ,а отметает их на раз два .Так же не умеет проявлять чувства ,эмоция ..... например не звонит и не пишет сама ,а ждет когда другие это сделают ,остовляя мнение ,что ей все равно

4. Оценка привлекательности клиента для противоположного пола. -2 мечей \6 пентаклей \3 пентаклей - её видят хорошим другом ,хорошей женщине но не более

5. Собственные мысли клиента о себе, как о женщине. 3 посохов\ткз посохов\рыцарь посохов- считает себя привлекательной и сексуальной.

6. Основные надежды и ожидания клиента от возможных новых взаимоотношений-9 посохов \5 кубков \воздержанность - они уже обречены на провал .....

7. Главные и первоочередные действия требующиеся от клиента для изменения ситуации своего одиночества и нахождения партнера. - 9 кубков \2 пентаклей\паж пентаклей - думаю нужно ей заняться своей энергетикой ,прокачать свою женственность ....но вот как ,и чем ?

8. Прогнозируемый результат нахождения и завязывания клиентом новых взаимоотношений с кем-либо в личном плане в ближайшей перспективе.(до конца года ) -папеса\6 мечей\ туз мечей итог 10 посохов - скорее всего ни каких перемен у неё не будет ,хотя по жрице и 6М + 1М уйдет прошлое и она поймет что и как нужно делать ,но пока это ни к чему хорошему не приведет
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пн 16 Сен - 3:43

Alen, Магриба, благодарю вас за помощь, то есть что нужно женщине, поработать над собой, быть более открытой, дружелюбнее?

Магриба

Магриба

Уважение : 9847
Благодарность : 611

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пн 16 Сен - 10:21

Радуга, Доброе утро!
Девушке следует пересмотреть свое видение отношений как таковых ,ну и да, быть более инициативной , приветливой, не ожидать,когда кто-то пойдет на встречу, если мужчина нравитсЯ, не бояться делать самой первые шаги!
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пн 16 Сен - 14:23

Магриба, спасибо.

Охотник

Охотник

Уважение : 4542
Благодарность : 180

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пн 16 Сен - 15:33

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,реакция девушки на мой подарок?
Умеренность- туз пентаклей-4 мечей

судя по всему, воспримет хладнокровно
Kristabel_la

Kristabel_la

Уважение : 5724
Благодарность : 197

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пн 16 Сен - 15:38

Охотник пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,реакция девушки на мой подарок?
Умеренность- туз пентаклей-4 мечей

судя по всему, воспримет хладнокровно

Добрый день!
Соглашусь, подарок не вызовет у нее бурных эмоциональных реакций,воспримет спокойно, подарил. ну и подарил.
Я люблю себя

Я люблю себя

Уважение : 6578
Благодарность : 413

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пн 16 Сен - 18:49

Охотник, Добрый вечер!
равнодушно воспримет!
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пт 20 Сен - 13:05

Здравствуйте, мужчина сделал женщине предложение (она была мягко сказать в шоке),от сюда вопрос с какой целью он это сделал - 10 кубков/5 кубков/умеренность итог паж жезлов - ему одиноко и тоскливо одному, по итогу решил так изменить жизнь

Я люблю себя

Я люблю себя

Уважение : 6578
Благодарность : 413

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пт 20 Сен - 13:06

Радуга,Добрый день. 
Имеется в виду предложение  руки и сердца?
Лемниската

Лемниската

Уважение : 5984
Благодарность : 250

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пт 20 Сен - 13:14

Радуга, Добрый день.
Соглашусь, человек переживает эмоциональный кризис, эта попытка сблизиться со временем глоток свежего воздуха
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пт 20 Сен - 13:25

Я люблю себя, да, он предложил выйти за муж

Шура Балаганов

Шура Балаганов

Уважение : 5976
Благодарность : 299

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пт 20 Сен - 13:42

Радуга, Добрый день.
Да, желание продиктовано изменить бесстрастное течение жизни, дав ход новым ощущениям, но судя по итоговому пажу это спонтанное, детское стремление дать волю инстинктам, не заботясь о чувствах. Он полон надежд и ожиданий, всему открыт, но не берет на себя какую-либо ответственность
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пт 20 Сен - 13:44

Лемниската, Шура Балаганов, спасибо

Джанесса

Джанесса

Уважение : 3905
Благодарность : 201

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пт 20 Сен - 13:48

Радуга, Добрый день.
Основную суть Вы уловили, поддерживаю, что мужчина таким образом пытается вытеснить то чувство отчаяния и огорчений, что испытал прежде.
Балагур

Балагур

Уважение : 6406
Благодарность : 329

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1Пт 20 Сен - 14:09

Радуга,добрый день. 
Верно, ему не хватает семейного очага.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2   Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2 - Страница 5 13df34e126c1

Расшифровка раскладов на Таро Райдера Уайта -2
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: ПОМОГАЕМ ТОЛКОВАТЬ РАСКЛАДЫ :: ТАРО :: Таро Райдера Уайта-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status