Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

«Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13196
Награды :

СообщениеТема: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   Ср 18 Июл 2018 - 1:03

На основе «Отдай мои деньги» крадник на волосы, для людей, страдающих редкими волосами.
Наносим на совместное фото
Левая сторона Манназ на донора.
Манназ – обозначено связь донор – оператор.
Беркана+Альгиз – здоровые волосы донора
Турисаз – беспрепятственно переходят от одного к другому
Тейваз+Наутиз – вектор, указывающий от кого к кому принудительно переходят волосы
Райдо+Наутиз – избавление, уход  волос
пер.Альгиз –слом защиты и сопротивления у донора

Правая сторона Манназ на себя (заказчика)
Беркана + Йера – отличный результат, получение здоровых волос
Альгиз – защищаем  поступление

Из двух тестов, один сработал отлично. За 3 месяца волосы заметно погустели, у донора ситуацию не знаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Хелена

Уважение : 73

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   Пн 23 Июл 2018 - 19:26

Кама,здравствуйте!

брала в работу данный став, мои первые наблюдения показывают, что волосы стало легче уложить, они менее пачкаются, чем раньше и выглядят значительно объемными,нежели раньше, особенно первые несколько дней после помывки,срок конечно, пока еще очень мал, но это приятные изменения уже на сегодняшний момент, а жертва все чаще стала собирать свою гриву, то в пучки, то под краб,обычно всегда носила распущенными.

также еще один тест параллельный проходила моя знакомая,состояние волос также оставляло желать лучшего,она сильно сбросила вес за короткий промежуток времени, волосы были жидковатые и блеклые,что по нескольку часов приходилось гримировать.Сейчас достаточно помыть их каким-нибудь оздоровительным шампунем  и сделать маску,впечатление совсем иное.
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   Пн 23 Июл 2018 - 20:53

Спасибо за отзыв, хороший результат. Отлично поработали +
Бессмертная

Уважение : 60

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   Чт 27 Сен 2018 - 21:54

Синхронно ставили  работу в одно и то же время с подругой.По прошествии полутора месяцев могу сказать, что рост заметно усилился, виден невооруженным глазом, насколько см не скажу, но если присматриваться близко ко лбу, у меня и подруги целый ряд новых луковичек полез, волосы стали пышнее  и гуще, и как будто мягче на ощупь, также приобрели несвойственный им ранее блеск
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   Чт 27 Сен 2018 - 22:13

Бессмертная, ну у вас отличные показатели
Бессмертная

Уважение : 60

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   Чт 27 Сен 2018 - 22:40

Kama Vilard,а у Вас эффектные работы спасибо
Посмотреть профиль
Непредсказюминка

Уважение : 138

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   Пн 19 Ноя 2018 - 10:41

Данная работа также успешно проверена в деле.Результат был где-то за 4 месяца.
Ускорен рост, довольно быстро появился первый подшерсток и сам волос стал плотнее и менее ломок!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   Пн 19 Ноя 2018 - 13:04

Непредсказюминка, отлично
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   

«Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU