Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

«Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 152041
Благодарность : 24312

«Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard Empty
СообщениеТема: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitimeСр 18 Июл - 1:03

На основе «Отдай мои деньги» крадник на волосы, для людей, страдающих редкими волосами.
Наносим на совместное фото
Левая сторона Манназ на донора.
Манназ – обозначено связь донор – оператор.
Беркана+Альгиз – здоровые волосы донора
Турисаз – беспрепятственно переходят от одного к другому
Тейваз+Наутиз – вектор, указывающий от кого к кому принудительно переходят волосы
Райдо+Наутиз – избавление, уход  волос
пер.Альгиз –слом защиты и сопротивления у донора

Правая сторона Манназ на себя (заказчика)
Беркана + Йера – отличный результат, получение здоровых волос
Альгиз – защищаем  поступление

Из двух тестов, один сработал отлично. За 3 месяца волосы заметно погустели, у донора ситуацию не знаю.

«Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard 28352611
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Хелена

Хелена

Уважение : 1297
Благодарность : 150

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitimeПн 23 Июл - 19:26

Кама,здравствуйте! «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard 3494983674

брала в работу данный став, мои первые наблюдения показывают, что волосы стало легче уложить, они менее пачкаются, чем раньше и выглядят значительно объемными,нежели раньше, особенно первые несколько дней после помывки,срок конечно, пока еще очень мал, но это приятные изменения уже на сегодняшний момент, а жертва все чаще стала собирать свою гриву, то в пучки, то под краб,обычно всегда носила распущенными.

также еще один тест параллельный проходила моя знакомая,состояние волос также оставляло желать лучшего,она сильно сбросила вес за короткий промежуток времени, волосы были жидковатые и блеклые,что по нескольку часов приходилось гримировать.Сейчас достаточно помыть их каким-нибудь оздоровительным шампунем  и сделать маску,впечатление совсем иное.
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitimeПн 23 Июл - 20:53

Спасибо за отзыв, хороший результат. Отлично поработали +

Руны – не рабы, они справедливые помощники...
«Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard Kama%20Vilard
Бессмертная

Бессмертная

Уважение : 4275
Благодарность : 665

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitimeЧт 27 Сен - 21:54

Синхронно ставили  работу в одно и то же время с подругой.По прошествии полутора месяцев могу сказать, что рост заметно усилился, виден невооруженным глазом, насколько см не скажу, но если присматриваться близко ко лбу, у меня и подруги целый ряд новых луковичек полез, волосы стали пышнее  и гуще, и как будто мягче на ощупь, также приобрели несвойственный им ранее блеск
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitimeЧт 27 Сен - 22:13

Бессмертная, ну у вас отличные показатели «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard 4279231587

Бессмертная

Бессмертная

Уважение : 4275
Благодарность : 665

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitimeЧт 27 Сен - 22:40

Kama Vilard,а у Вас эффектные работы «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard 67664878 «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard 3801792635 «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard 3518305051спасибо «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard 185034677
Посмотреть профиль
Непредсказюминка

Непредсказюминка

Уважение : 1615
Благодарность : 276

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 10:41

Данная работа также успешно проверена в деле.Результат был где-то за 4 месяца.
Ускорен рост, довольно быстро появился первый подшерсток и сам волос стал плотнее и менее ломок! «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard 1081676887 «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard 1081676887
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 13:04

Непредсказюминка, отлично «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard 1081676887

Пушист

Пушист

Уважение : 1346
Благодарность : 160

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitimeСб 26 Янв - 17:18

Добрый вечер,Дорогая Кама! «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard 2135109853
В работе став был около 5 месяцев,обеспечил заметный рост волос, причем новых, по структуре стали плотнее , не так голова просвечивает «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard 2324819745 на объекте очень густые пышные волосы были, спустя недели 2-3 после того, как став уже вовсю работал, крольчиха стала избегать сетевых публикаций, волосы покрасила в какой-то облезлый  под блонд цвет, видно стало, что состоянием гораздо хуже ,чем были стало!
Посмотреть профиль
Пушист

Пушист

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitimeСб 26 Янв - 17:18

А у меня такой вопрос : можно ли продолжать держать став в случае, если объект воздействия за это время что-то со своими волосами делает? Красит, стрижет и тд?
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitimeСб 26 Янв - 19:48

Пушист, вот если честно даже не знаю. Если структура вид резко испортились, наверно надо убирать.

Пушист

Пушист

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitimeСб 26 Янв - 19:52

Kama Vilard,да, волос у нее испоганился сильно, стал тонким, как крысиный хвост. В принципе, за это время став из нее выжал по-максимому, так что я думаю, можно смело снимать!
Спасибо большое!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard   «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard I_icon_minitime

«Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard :: Привлекательность-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное