Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Блиц -вопросы-17

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Соваэм

Соваэм

Уважение : 14890
Благодарность : 1628

Блиц -вопросы-17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 20:26

Цитата :
Lapuenti
, подскажите пожалуйста 🙏в условиях маг. Войны как вы думаете,может подождать пока викинг не врастёт основательно и уже потом деактивировать Маю?
Сможет ли Викинг осилить мощный магический удар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapuenti

Lapuenti

Уважение : 860
Благодарность : 40

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 20:32

Соваэм,я считаю, что на данном этапе, хватит его одного)) а далее уже ориентироваться нужно будет по Вашему самочувствию и состоянию защищенности.  Блиц -вопросы-17 - Страница 19 3392899306
Соваэм

Соваэм

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 20:34

Цитата :
Lapuenti
, Благодарю Вас!!!❤
Светорада

Светорада

Уважение : 2833
Благодарность : 214

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 20:41

Ксюша пишет:
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста

Добрый вечер Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13361039 Блиц -вопросы-17 - Страница 19 185034677
1.Как мне кажется,необходимость обращения за помощью возникнет 
2.Действующие ставы несколько подавляют энергетику оператора, но тем не менее защищают стойко, возможно.стоит оставить одну из них более комфортабельную и менее  затратную
3.став работает по задаче
4.тут проблем тоже нет, но я думаю, для полноценного получения результата,Вам придется усилить еще чем-то
5.Над защитой еще стоит потрудится, так как проходимость пока минимальная у нее
Freedom

Уважение : 8849
Благодарность : 1135

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 20:49

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, есть ли необходимость перед тем как поставить Молот Тора, снимать остальные работы, активированные на то, чтобы убрать сущь? Или в комплексе лучше отработают?
Непоседа

Непоседа

Уважение : 3460
Благодарность : 242

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 20:52

Freedom пишет:
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, есть ли необходимость перед тем как поставить Молот Тора, снимать остальные работы, активированные на то, чтобы убрать сущь? Или в комплексе лучше отработают?

Добрый вечер!
Лучше всего, провести свежую работу и поставить данный став отдельно, без наслоений!
Ночная Королева

Ночная Королева

Уважение : 5952
Благодарность : 261

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 21:04

Freedom пишет:
Добрый вечер!

Добрый вечер Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2135109853
Я считаю, что в комплексе, с уже активированными работами став сработает продуктивно и скорее сработает катализатором
Histerica
Мастер
Histerica

Уважение : 53254
Благодарность : 916

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 21:10

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста:
1) как Михаил относится к Ольге и что к ней чувствует.
2) как Ольга относится к Михаилу
Besessenheit

Уважение : 415
Благодарность : 5

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 21:12

Дьявольский особняк пишет:
Доброй ночи!
1.на текущий момент против Елены было осуществлено воздействие на снятие защиты и она частично повреждена
2.нет,темными практиками она не занимается, сомневаюсь, что она вообще серьезно практикует

Добрый вечер!
По первому вопросу сложно проверить-есть ли на человеке защита, возможно она повреждена.
По второму-знаю точно, что практикует, но не знаю как сильно

Зачарованная пишет:
Доброй ночи!
1. я бы сказала, что тут хорошая собственная энергтика, волевой характер и личная сила
2.Она активно в принципе интересуется всем, что атк или иначе связано с эзотерическим направлением, постоянно собирает информацию, много изучает, читает. тоже не могу сказать, чтоа ктивно практикует.скорее это любитель.

Да, энергетика и волевой характер однозначно. Практикует, но не знаю насколько активно

Фуксия пишет:
Доброй ночи!
1.защита есть и я бы сказала, что у нее имеется сущность, которая серьезно поглощает ее энергию, если сущь ставилась на защиту, то она ей во вред однозначно
2.Не занимается

Мне также на неё периодически показывают сущность, погостную судя по диагностике.

Благодарю всех за диагностику!
Колыбельная

Колыбельная

Уважение : 7707
Благодарность : 438

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 21:40

Histerica пишет:

Добрый вечер, Уважаемая Histerica.
1.нет ли между этими людьми ситуации треугольника,? Влияния третьего лица? Я бы сказала, что мужчина испытывает свою уязвимость перед девушкой и ощущение бессилия. Существует определенное ограничение из страха изменить ситуацию. Угнетенность и грусть, вызывающее подавленность.

В плане чувств -чувство огорчения и разочарования, человек находится в состоянии стресса и переживаний на протяжении длительного периода, скорее всего, которым предшествовала какая-то ситуация, которая произвела сильное эмоциональное впечатление

В целом, мужчина очень сильно подавлен

2.а вот со стороны Ольги присутствует некий элемент игры и активного манипулирования, не исключаю магического влияния, здесь нет как таковых именно любовных сердечных чувств у нее нет, скорее всего, женщина преследует какой -то личный интерес, за счет которого, карту корабль я воспринимаю как попытку вернуть внимание, общение
Интересная история

Интересная история

Уважение : 6099
Благодарность : 286

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 21:51

Histerica пишет:

Добрый вечер.
1.на мой взгляд, мужчина переживает болезненную привязанность и в связи с этим эмоциональный конфликт,,подкрепленный магическим влиянием, идет осознание какой-то горькой истины, которая вынуждает отказаться от прежних представлений. Человек чем-то сильно опечален, нг тем не менее испытывает фанатичную потребность в девушке
2.на мой взгляд, она довольно поверхностно к нему относится, отсутствие стабильности и четкой уверенеости в своих чувствах, хотя по -своему я думаю, что она к нему также привязана, как и он к ней
Зачарованная

Зачарованная

Уважение : 2564
Благодарность : 160

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 21:53

Besessenheit пишет:

Благодарю всех за диагностику!

Добрый вечер.
Благодарю за ос. Ну, у меня вышло, что она по большей части  теоретик, нежели активный практик.
Дьявольский особняк

Дьявольский особняк

Уважение : 5481
Благодарность : 246

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 22:05

Freedom пишет:
Добрый вечер!

Добрый вечер. 
Мое мнение, что работу следует использовать  отдельно
Histerica
Мастер
Histerica

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 22:05

Колыбельная пишет:
Добрый вечер, Уважаемая Histerica.
1.нет ли между этими людьми ситуации треугольника,? Влияния третьего лица? Я бы сказала, что мужчина испытывает свою уязвимость перед девушкой и ощущение бессилия. Существует определенное ограничение из страха изменить ситуацию. Угнетенность и грусть, вызывающее подавленность.

В плане чувств -чувство огорчения и разочарования, человек находится в состоянии стресса и переживаний на протяжении длительного периода, скорее всего, которым предшествовала какая-то ситуация, которая произвела сильное эмоциональное впечатление

В целом, мужчина очень сильно подавлен

2.а вот со стороны Ольги присутствует некий элемент игры и активного манипулирования, не исключаю магического влияния, здесь нет как таковых именно любовных сердечных чувств у нее нет, скорее всего, женщина преследует какой -то личный интерес, за счет которого, карту корабль я воспринимаю как попытку вернуть внимание, общение

Колыбельная, вы подтвердили мои предположения, благодарю за расклад, ситуации треугольника нет насколько мне известно, а в остальном думаю всё так.

Если вам не сложно,посмотрите, пожалуйста, по какой причине они расстались и что мешает мужчине вернуться, несмотря на то, что на нём могут быть маг. воздействия.

Интересная история пишет:
Добрый вечер.
1.на мой взгляд, мужчина переживает болезненную привязанность и в связи с этим эмоциональный конфликт,,подкрепленный магическим влиянием, идет осознание какой-то горькой истины, которая вынуждает отказаться от прежних представлений. Человек чем-то сильно опечален, нг тем не менее испытывает фанатичную потребность в девушке
2.на мой взгляд, она довольно поверхностно к нему относится, отсутствие стабильности и четкой уверенеости в своих чувствах, хотя по -своему я думаю, что она к нему также привязана, как и он к ней

Интересная история, благодарю вас за диагностику, по моей диагностике так же выходит, что вы всё верно сказали. Не понятно только почему он к этой девушке не выходит на связь, если фанатичная привязанность есть.
Колыбельная

Колыбельная

Уважение : 7707
Благодарность : 438

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 22:13

Histerica,на мой взгляд причиной расставания стала непримиримая позиция обоих партнеров, так как эти отношения двух сильных, достойных личностей, взаимоотношнния которых похожи несколько на фехтование. Борьба за лидерство породила холодность, отчужденность. Отсутствие перспектив в отношениях. Глухая стена непонимания, поставившая на путях их отношений препятствия, партнёры не пожелали сгладить острые углы и найти компромисс, чтобы преодолеть отчужденность. В итоге кто-то из партнеров замкнулся и отгородился, не реагируя ни  на слова, ни на поступки другого
Histerica
Мастер
Histerica

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 22:31

Колыбельная пишет:
Histerica,на мой взгляд причиной расставания стала непримиримая позиция обоих партнеров, так как эти отношения двух сильных, достойных личностей, взаимоотношнния которых похожи несколько на фехтование. Борьба за лидерство породила холодность, отчужденность. Отсутствие перспектив в отношениях. Глухая стена непонимания, поставившая на путях их отношений препятствия, партнёры не пожелали сгладить острые углы и найти компромисс, чтобы преодолеть отчужденность. В итоге кто-то из партнеров замкнулся и отгородился, не реагируя ни  на слова, ни на поступки

Колыбельная, благодарю вас!
бес в ребре

бес в ребре

Уважение : 6303
Благодарность : 295

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 22:32

Histerica пишет:

Добрый вечер.  Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2135109853
1.у мужчины чувства эмоционального раздрая, некое обстоятельство, которое сильно тяготит его и вызывает  ощущение обреченнности.Но несмотря на это, девушка для него выступает  близким по духу человеком с которой связь все еще не утрачена
2.а вот для девушки первоначально преследование собственных целей с неким пренебрежением интересов партнера, она достаточно  рациональна и хладнокровна по отношению у мужчине, тут ощущение, словно действовать из приница, во что бы то ни встало
Интересная история

Интересная история

Уважение : 6099
Благодарность : 286

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 22:39

Histerica пишет:

Интересная история, благодарю вас за диагностику, по моей диагностике так же выходит, что вы всё верно сказали. Не понятно только почему он к этой девушке не выходит на связь, если фанатичная привязанность есть.

На мой взгляд, такое ощущение, что то магическое воздействие, которое на него оказано, перекрывает и подавляет все естественные проявления личности, я бы сказала, что он под хорошим прессингом находится
Странница

Уважение : 1256
Благодарность : 71

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Ср 11 Сен - 22:54

Ксюша пишет:
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста
1. Некоторое время сданы документы на получение паспорта. Есть определенная вероятность отказа по независящим от оператора причинам
- Получит ли его Юлия без проблем и задержек?
- Могут ли возникнуть какие-то сложности?
- Стоит ли уже сейчас обращаться за помощью (скажем так, дабы подстраховаться)
2. В каком состоянии сейчас защита Юлии (работает несколько ставов, более интересует направление защиты от обраток, откатов, у и от всякого вреда типа зависти)
3. Как работает став Дуплет на Андрее? (ставилась задача убрать блоки, мешающие отношениям)
4. Как работают ставы Перемещение http://elarimer.forum2x2.ru/t10090-topic на Юлии и Андрее? Задача притянуть людей в одно место
5. В каком состоянии защита Елены, точнее, насколько она открыт воздействиям? Блиц -вопросы-17 - Страница 19 3494983674
Спасибо!

Добрый вечер Блиц -вопросы-17 - Страница 19 3072036062
1.думаю, что возникнут какие-то накладки по оформлению и потребуется больше времени на решение проблемы и сторонняя помощь понадобится
2.защита в хорошем состоянии, но может очень плотно перекрывать и лишать полноценного энергетического функционирования, тяжелая защита
3.работает переоценкой ценностей и новым восприятием мужчиной обстоятельств
4.на мужчине не работает
5.защита несколько подбита, есть уязвимые места, но защита боеспособна
Злата

Злата

Уважение : 5885
Благодарность : 233

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 0:13

Histerica пишет:
по какой причине они расстались и что мешает мужчине вернуться,

Доброй ночи!
У меня на причину расставания вышло :
На мой взгляд изначально оба партнера не могли договориться друг с другом ,были неуступчивы и упрямы, компромиссы были не для них, каждому хотелось настоять на своем.Причем что, мужчиной, как я думаю, девушка рассматривалась в некоторой степени как потенциально опасный, скажем так,  и достаточно влиятельный человек,он больше ощущал от нее давления на себя+ не было четкого целеполагания для совместного будущего. Сами партнеры, по натуре-то это - игроки, и те метания.что происходили в каждом из них, происходили в основном между партнером и самим собой, та ситуация, когда вместе тесно, а врозь скучно.
Histerica
Мастер
Histerica

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 0:25

бес в ребре, Интересная история, Злата, уважаемые практики, благодарю всех за помощь в диагностике.
Ксюша

Ксюша

Уважение : 59373
Благодарность : 18052

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 6:58

Спасибо всем и хорошего дня!!!
Блиц -вопросы-17 - Страница 19 1432627000  Блиц -вопросы-17 - Страница 19 1432627000  Блиц -вопросы-17 - Страница 19 1432627000
Freedom

Уважение : 8849
Благодарность : 1135

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 7:24

Непоседа, Ночная королева, Дьявольский особняк, спасибо!
Злата

Злата

Уважение : 5885
Благодарность : 233

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 10:40

Histerica, Добрый день!
Относительно Ольги, по поводу Вашего вчерашнего вопроса, я считаю, что дело не дошло до самого плохого.скорее она ограничилась испугом и несколько перевозбужденной фантазией!
Лемниската

Лемниската

Уважение : 5984
Благодарность : 250

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 12:31

Добрый день,друзья!
Подскажите, пожалуйста, выйдет ли Михаил сегодня на связь с Мариной?
Energia

Energia

Уважение : 6561
Благодарность : 362

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 12:44

Лемниската пишет:
Добрый день,друзья!

Добрый день!
На мой взгляд,нет, у него к тому нет желания и стремления 2 ж-4 куб-король меч
Аннатэс

Аннатэс

Уважение : 5949
Благодарность : 319

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 12:56

Лемниската пишет:
Добрый день,друзья!

Добрый день!
Если женщина сама не сделает шаг навстречу,скажем так,не вынудит его,то по собственной инициативе он не выйдет.
Avida

Avida

Уважение : 6656
Благодарность : 434

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 13:07

Лемниската пишет:
Добрый день,друзья!

Добрый день!
Я думаю,выйдет- Феху-Ингуз
Ульрих

Ульрих

Уважение : 6926
Благодарность : 721

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 14:33

Лемниската пишет:
Добрый день,друзья!

Здравствуйте!
На Таро Тота однозначный ответ нет повешенный-крах-башня.
Между ними был какой-то серьезный конфликт?
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 17:19

Друзья, посмотрите пожалуйста
1. Как на Юлии работают защиты
- Три в одной Рунавы
- Хамелеон
- Защита от отката Камы
2. Как запустился и работает на Елене став Жнец http://elarimer.forum2x2.ru/t4544-topic (на разрушение и уничтожение семейных отношений)
Благодарю Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2135109853 Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2135109853 Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2135109853
Лунная Пантера

Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 9697
Благодарность : 704

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 18:05

Ксюша пишет:
- Три в одной Рунавы
- Хамелеон
- Защита от отката Камы
2. Как запустился и работает на Елене став Жнец http://elarimer.forum2x2.ru/t4544-topic (на разрушение и уничтожение семейных отношений)
Благодарю Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2135109853  Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2135109853  Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2135109853

Добрый вечер Блиц -вопросы-17 - Страница 19 3392899306

1. работа става осуществляется в полную силу, должна удерживать энергетический уровень на приемлемой отметке и защищать от влияния из вне
.Хамелеон тоже работает динамично и обеспечивает хороший непрогляд
ОТ отката став также лег оптимально и должен также как и в первом случае энергетически хорошо поддерживать и тонизировать

2.а вот Жнец не лег и скорее всего отрекошил Вам 4 куб-справедливость- 7 куб
Dio Rio

Уважение : 597
Благодарность : 46

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 18:23

Ксюша пишет:
- Три в одной Рунавы
- Хамелеон
- Защита от отката Камы
Благодарю Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2135109853  Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2135109853  Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2135109853

Добрый день!
очень приятно с Вами познакомиться! Блиц -вопросы-17 - Страница 19 3494983674

1.защита помогает преодолевать эмоциональные встряски и эффективно должна подавлять все негативные выпады в сторону оператора.
Хамелеон несколько слабо идет, я так думаю, что он пережил попытку снятия, но тем не менее, защита работает
Отличный боевой щит, агрессивная основа

2. Работа легла слабо.мне кажется, что ее пока еще рано диагностировать
Alen

Alen

Уважение : 6062
Благодарность : 284

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 19:14

Ксюша,Заюш, с защитами полный порядок, а относительно Жнеца, не лишним будет еще ослабить даму, там пока  хороший уровень сопротивляемости.что не позвоялет лечь работе как надо!
Грейс

Грейс

Уважение : 5794
Благодарность : 284

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 19:31

Ксюша пишет:
- Три в одной Рунавы
- Хамелеон
- Защита от отката Камы

Добрый вечер, Милая Блиц -вопросы-17 - Страница 19 185034677 Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13361039 
1.идельная, прочная защита Альгиз- Солу-Турисаз
хамелеон-Гебо- Манназ- Одал,тоже отлично подходит и работает без помех
от Камы-Несколько ослаб Вуньо -Уруз пп- Перто
2.запустился стремительно Тейваз-Ингуз,
но вот по работе, соглашусь, мне кажется, что еще рано смотрите Лагуз-Эйваз-Йера
Лемниската

Лемниската

Уважение : 5984

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 20:15

Ульрих пишет:
Между ними был какой-то серьезный конфликт?

Добрый вечер!
Как такового конфликта не было, но мужчина несколько агрессивно отреагировал на просьбу жн.

Всем огромное спасибо за помощь!
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 20:36

Лунная Пантера, Грейс, Alen, Dio Rio, огромное спасибо!!
Друзья, и чуть странный вопрос, посмотрите и вы), только не смейтеесь Блиц -вопросы-17 - Страница 19 1321210498
Несколько дней назад у меня на цветы (не на огороде, в горшках в помещении) напали гусеницы. Для домашних цветов дело очень необычное. В чем причина? Просто случайность - бабочка, к примеру, личинки и пр. Или какой-то знак, пакость? Если да, то от кого Блиц -вопросы-17 - Страница 19 1432627000 Блиц -вопросы-17 - Страница 19 1432627000 Блиц -вопросы-17 - Страница 19 1432627000
Маковый росточек

Маковый росточек

Уважение : 7448
Благодарность : 476

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 20:55

Ксюша пишет:
Друзья, и чуть странный вопрос, посмотрите и вы), только не смейтеесь Блиц -вопросы-17 - Страница 19 1321210498
Несколько дней назад у меня на цветы (не на огороде, в горшках в помещении) напали гусеницы. Для домашних цветов дело очень необычное. В чем причина? Просто случайность - бабочка, к примеру, личинки и пр. Или какой-то знак, пакость? Если да, то от кого Блиц -вопросы-17 - Страница 19 1432627000 Блиц -вопросы-17 - Страница 19 1432627000 Блиц -вопросы-17 - Страница 19 1432627000

добрый вечер! Блиц -вопросы-17 - Страница 19 3494983674 Блиц -вопросы-17 - Страница 19 3283018843
Вопрос очень любопытный, Блиц -вопросы-17 - Страница 19 3283018843 но вот магического влияния у меня не показало, предположу, что каким-то образом занесли их с улицы , есть некое движение, какой-то переносчик рыцарь жезлов- 8кубков-тух жезлов
Ричард

Ричард

Уважение : 799
Благодарность : 82

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 21:19

Ксюша,Добрый вечер! Блиц -вопросы-17 - Страница 19 109214663
Если растение приобретено недавно, то скорее всего появились уже вместе с ним и было проданы, если нет, то скорее с улицы занесены, я тоже магической подоплеки не увидел!
Ариадна

Ариадна

Уважение : 5699

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 21:57

Ксюша пишет:

Добрый вечер! Блиц -вопросы-17 - Страница 19 3494983674 Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2964686732
А у Вас животное дома есть,кошка?Если нет, то не исключу и магического влияния,причем ,судя по карте наказание ,именно,как Вы сказали с целью напакостить

Огонь-кошка-наказание.Итоговая Дама
bahia

bahia

Уважение : 1412
Благодарность : 126

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 22:15

Доброй ночи, уважаемые Мастера.
Посмотрите пожалуйста есть ли на Марии (12 лет) негатив и на что сделанный ?
Сентябрь

Уважение : 1101
Благодарность : 83

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 22:27

bahia пишет:

Добрый вечер!
Магического негатива нет, но девочка находится под давлением некой женщины,возможно ,матери,которая оказывает психологический прессинг.
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 22:44

Маковый росточек, Ариадна, Ричард, огромное спасибо!
Дело в том, что растения старые, новой земли или пересадки не было, кошек и прочей живности там нет. Интересная Матушка-природа Блиц -вопросы-17 - Страница 19 1321210498 Спасибо
Зодиак

Зодиак

Уважение : 7256
Благодарность : 489

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 22:55

bahia пишет:

Добрый вечер!
У ребенка энергетический упадок, ослабленная энергетика, но именно магии я тоже не увидел.
Зодиак

Зодиак

Уважение : 7256
Благодарность : 489

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 22:56

Ксюша, Добрый вечер! Блиц -вопросы-17 - Страница 19 3494983674
Если честно, то вопрос действительно интересный, а вот расклад, не совсем понятный, но магии я тоже тут не вижу,вышло
Йера- Ансуз- Ингуз
Диана

Диана

Уважение : 5527
Благодарность : 303

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 23:21

bahia пишет:

Добрый вечер.
Негатив есть, и такое ощущение, что влияют на кого-то из родственников, возможно, родителей, а она как зависимая и слабая сторона принимает на себя больший удар
Паникатани

Паникатани

Уважение : 5821
Благодарность : 313

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 23:42

Ксюша, Добрый вечер Лапуль Блиц -вопросы-17 - Страница 19 3909718291
Вообще, конечно, действительно, странно, так как гусеницы -товарищи садовые, но как ни крутила расклад, все-таки склоняюсь, что кладка была, на которую Вы внимание не обратили  10пент-туз кубков-суд-умеренность-2 мечей
Соваэм

Соваэм

СообщениеТема: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Чт 12 Сен - 23:51

Доброй ночи, уважаемые Мастера. Посмотрите пожалуйста есть ли на Марии (12 лет) негатив и на что сделанный ? Добрый вечер. Негатив есть, и такое ощущение, что влияют на кого-то из родственников, возможно, родителей, а она как зависимая и слабая сторона принимает на себя больший удар

🌸 Диана, Добрый Вечер. Олеся(bahia) спрашивает(у неё плохая связь, не ловит интернет), на кого из родителей влияют? На мать или отца? Благодарю 🙏
Кладовщик

Кладовщик

Уважение : 3026
Благодарность : 177

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Пт 13 Сен - 0:56

Соваэм пишет:
Доброй ночи, уважаемые Мастера. Посмотрите пожалуйста есть ли на Марии (12 лет) негатив и на что сделанный ? Добрый вечер. Негатив есть, и такое ощущение, что влияют на кого-то из родственников, возможно, родителей, а она как зависимая и слабая сторона принимает на себя больший удар

🌸 Диана, Добрый Вечер. Олеся(bahia) спрашивает(у неё плохая связь, не ловит интернет), на кого из родителей влияют? На мать или отца? Благодарю 🙏

Доброй ночи! Блиц -вопросы-17 - Страница 19 185034677
Соглашусь, влияние оказывается и направлено оно на мать змея- княгиня-воровство.Итоговая карта душевные муки
Диана

Диана

Уважение : 5527
Благодарность : 303

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Пт 13 Сен - 0:58

Соваэм пишет:

Я бы сказала, что упор идет на дестабилизацию самой семьи, вполне возможно, что там разводят, проводят рассорочно-отворотный комплекс, у меня первая выпала карта семьи-затем карта ведьмы и земля.
Блиц -вопросы-17 - Страница 19 2135109853
Histerica
Мастер
Histerica

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1Пт 13 Сен - 1:00

Уважаемые мастера, посмотрите, пожалуйста:
1) Есть ли какие либо магические воздействия на Дмитрии, и если есть, то какие.
2) Есть ли какие либо магические воздействия на Екатерине, и если есть, то какие.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы-17   Блиц -вопросы-17 - Страница 19 13df34e126c1

Блиц -вопросы-17
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА :: Блиц - вопросы-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status