Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Последнее слово...

Перейти вниз 
АвторСообщение
ПАЛАЧ)))

Звание : Палач - и звание, и призвание - оно же признание
Уважение : 1418
Благодарность : 184

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн 22 Июл - 20:40

Вопросы не по теме - сюда. В темах - только по существу.

Доп-инфа: копируем мой ник (без - Уважаемый, Здрясьте и тд и тп - многабукафф = это эмоции) и текст - либо отчёт, либо вопрос...

По вопросам - если не ответил, значит, ответа не требуется (выдумывать на эмоциях всякую чушь - это уже ваше право).
Если ответил, но вам этого недостаточно, значит, сколько можно было сказать - столько сказал.

Насчёт оскорблений - опять эмоции... - это и есть ваше слабое место...
Лично мне они чужды... и всё, что происходит вокруг меня - не касается никоим образом, поэтому раздувать скандалы изначально бессмысленно... у меня другие цели...

Если вас привели ко мне, значит, это единственный выход из затруднительной ситуации)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница

Уважение : 1628
Благодарность : 83

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн 19 Авг - 12:12

Добрый день.
Возможно ли в Ваших работах задавать конкретный вектор развития того или иного недуга, который обеспечит отправку к праотцам или каждый хэкс это уже конкретно заложенная программа, которая будет действовать по тому намерению, что заложил автор.
ПАЛАЧ)))

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн 19 Авг - 14:20

Странница, на ваше усмотрение, но не по всем работам - в некоторых заложено изначально, каким образом должна произойти смерть - как в случае со СМЕРТьНИК, так и МИШенЬ (правда в этой работе есть лазейка - на всякий...)

Если вас привели ко мне, значит, это единственный выход из затруднительной ситуации)))
Alisia

Alisia

Уважение : 6111
Благодарность : 293

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Вт 20 Авг - 13:01

ПАЛАЧ))), вопрос такой, дабы не хранить работы данной направленности у себя дома, возможен  ли вариант нанесения става в граф редакторе на изображение вражины с последующей отправкой пламенного привета?
У вражины на днях др, планирую подарок в виде праздничного поздравления, оформленного в фотошопе на его фотку, на которую хочу нанести в прозрачном варианте  став, задав цель, что сразу при получении и открытии вражиной этого подарка став запускается в действие
ПАЛАЧ)))

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Вт 20 Авг - 13:22

Alisia, предлагаете вручить гранату без чеки... хотя больше похоже на наведение маячка на цель...

ох и девушки...

пираты раздавали чёрные метки, вы - прозрачные (призрачные)))

Alisia

Alisia

Уважение : 6111
Благодарность : 293

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Вт 20 Авг - 13:33

ПАЛАЧ))), то есть, таким образом клеймить -не вариант)) просто бытует предубеждение, что деструктивные работы нежелательно хранить дома, дабы "фонят", а тут и "подарок" вроде сплавил и человека поздравил:))
ПАЛАЧ)))

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Вт 20 Авг - 15:33

Alisia, я не говорил - нет...
Работа на ментале, что по-вашему? Когда та же метка!

Теперь по предрассудкам из области - нельзя = эмоции - блоки...

рамки и правила не для меня и не про меня - работаете так с моими работами, как вам удобно = устал повторять с прошлого года... но приходится вновь и вновь...

Я - вне рамок: у меня нет границ - то есть преград = всё это эмоции!

Стремитесь к этому же - слушайте внутренний голос, а не то, что пытаются вам вбить в голову посторонние. Это выгодно им - не вам...

Танцующий Волшебник

Танцующий Волшебник

Уважение : 3620
Благодарность : 131

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Вт 20 Авг - 21:55

Здравствуйте 
Относительно прошлой работы, торнадо, те, кто на тот момент не участвовал в записи, сейчас может  активировать для личных нужд?
ПАЛАЧ)))

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Вт 20 Авг - 22:03

Танцующий Волшебник, не в тему ни разу...

Теперь по вопросу: я не знаю вашей нужды, вы - на что направлена работа...
Сомневаюсь, что они совпадают...

sunrose

sunrose

Уважение : 6228
Благодарность : 321

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Ср 21 Авг - 20:12

Здравствуйте!
Можно ли работы, представленные в этом кабинете, использовать против невоодушевленных объектов, в частности, для порчи урожая ?
ПАЛАЧ)))

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Чт 22 Авг - 12:51

sunrose, нет...
одушевлённые нужны... то есть, минимум, плоть и кровь... двуногого...

elenairk

elenairk

Уважение : 3829
Благодарность : 15

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Вс 6 Окт - 11:49

Здравствуйте! Перечитала все разделы, но ответ на свой вопрос не нашла. Везде речь идет о контракте, но в контракте есть обязательства двух если не трех сторон, кто вторая (третья) сторона, и чем потом будет расплачиваться оператор?
ПАЛАЧ)))

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Вс 6 Окт - 21:54

elenairk, Вы - 1, 2 - Смерть...
В контракт заложено всё изначально: каждый выполняет свою работу...
Вы - призываете Смерть, Она получает с жертвы то, что ей нужно = всё... оплачено...
На то и КОНТРАКТ: все стороны получают требуемое...

3-я - Я = Палач...

Что ещё непонятно?
Всё предельно просто...

Спонсируемый контент

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1

Последнее слово...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Палач-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status