Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Пропал человек !!!!нужна помощь.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Missss
Мастер
Missss

Уважение : 91368
Благодарность : 1429

Пропал человек !!!!нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Чт 15 Авг - 15:04

Пропал очень хороший человек 14 августа ,дома жена и 2 маленьких детишек.Прошу о помощи кто что видит ,жив или метр ,где сейчас и т.д

дата рождения 10.01.89
фото:

Вернуться к началу Перейти вниз
Missss
Мастер
Missss

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Чт 15 Авг - 15:11

У меня на вопрос жив ли человек вышли -луна \8 посохов \император итог дама жезлов - очень хочется надеяться что человек хоть в тяжел состоянии но жив ........но судя по 8 посохов больше склоняюсь к тому ,что всё таки он мертв и смерть была резкой ,что-то связанное с кровью или с сердцем .
Кладовщик

Кладовщик

Уважение : 3026
Благодарность : 177

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Чт 15 Авг - 15:26

Добрый день. 
Посмотрел жив ли мужчина на таро безумной луны,  Туз жезлов пп-смерть(3жезлов) -4мечей
Я бы сказал, что этого человека нет в живых
Missss
Мастер
Missss

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Чт 15 Авг - 15:32

Кладовщик, благодарю вас за помощь!!!как что будет известно напишу!!!
Векторный стиль

Векторный стиль

Уважение : 5725
Благодарность : 256

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Чт 15 Авг - 15:37

Здравствуйте. 
А каких-то друзей-приятелей встретить или ехать к ним не мог? 
Я думаю мужчина живой сад+крест(луна) +солнце и имеет смысл более тщательно  переговорить с его знакомыми  и друзьями, с которыми он мог видеться в последний раз, крест+луна расцениваю как психологические проблемы, страхи,, гнетущее навязчивое состояние. Состояние меланхолии в котором человек пребывает на данном этапе.
Векторный стиль

Векторный стиль

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Чт 15 Авг - 15:38

Для него вообще характерны внезапные выезды куда-либо без соглашения того родным?
Понимаю, что наличие жены и двоих детей к тому не располагает, но, все же, может быть в периоды каких -то острых проблем,когда хочется забыться и побыть одному целиком и полностью
Missss
Мастер
Missss

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Чт 15 Авг - 15:39

Векторный стиль пишет:
Для него вообще характерны внезапные выезды куда-либо без соглашения того родным?
Здравствуйте ,нет .Он вообще пропал в рабочее время и очень внезапно .
Исповедь грешницы

Исповедь грешницы

Уважение : 5887

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Чт 15 Авг - 15:45

Добрый день.
Я тоже считаю, что мужчина живой, но в тяжелом состоянии, возможно, побитый рыцарь мечей-колесо судьбы-5мечей-туз пентаклей
Исповедь грешницы

Исповедь грешницы

Уважение : 5887

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Чт 15 Авг - 15:49

В ориентировке на местности не сильна, но, судя по всему какое-то злачное место, вертеп какой-то, 5пент+5меч, в жутко стесненных обстоятельствах и серьезном кризисе
Малиновая снежка

Малиновая снежка

Уважение : 6280
Благодарность : 359

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Чт 15 Авг - 16:31

Missss,Добрый день!
 Человек живой, но в ослабленном и подавленном состоянии,Одал-Турисаз пп
где находится? Одал пп-Альгиз-Тейваз, думаю, что он сам по себе сейчас где-то, по идее в безопасности и возможности о себе позаботиться
Шалость

Шалость

Уважение : 6675
Благодарность : 351

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Пт 16 Авг - 0:37

Добрый вечер. 
А накануне с женой не предшествовало исчезновению какие-либо выяснения отношений? 
У меня идет информация, что человек, к сожалению, не жив, но был на взводе, крайне раздражен и чем-то обеспокоен
Попробуй поймай меня

Попробуй поймай меня

Уважение : 6856
Благодарность : 475

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Пт 16 Авг - 17:58

Missss, Добрый день!
Смотрел на таро колесо года, я сожалею, но тоже считаю, что мужчины нет в живых!

Пропал человек !!!!нужна помощь. 1ysjFTdmZ6D8X0NPvYLXOt
Аркенстон

Аркенстон

Уважение : 1492
Благодарность : 118

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Сб 17 Авг - 4:34

Здравствуйте!
Опыта работы такого плана не было, но не мог оказаться равнодушным, моя версия :

человек жив и должен в ближайшее время дать знать о себе, возможно,имеет место воздействие препаратов, изменяющих сознание, либо какие-то проблемы есть с головой, памятью
Missss
Мастер
Missss

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Вс 18 Авг - 9:27

Здравствуйте ,всем спасибо !!!!!Мужчина нашёлся!!!Живой!!!
Аркенстон

Аркенстон

Уважение : 1492
Благодарность : 118

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Вс 18 Авг - 15:07

Missss,Добрый день!
 отличные новости!Спасибо!
 А что с ним произошло?
Векторный стиль

Векторный стиль

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Вс 18 Авг - 15:09

Missss,Добрый день!
Благодарим Вас за ос. А неизвестно, что произоло с ним?

Векторный стиль пишет:
Здравствуйте.  А каких-то друзей-приятелей встретить или ехать к ним не мог?  Я думаю мужчина живой сад+крест(луна) +солнце

Missss
Мастер
Missss

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Вс 18 Авг - 16:23

Векторный стиль пишет:
Missss,Добрый день!
Благодарим Вас за ос. А неизвестно, что произоло с ним?

Векторный стиль пишет:
Здравствуйте.  А каких-то друзей-приятелей встретить или ехать к ним не мог?  Я думаю мужчина живой сад+крест(луна) +солнце

Пока нет ,жена его только отписалась ,что нашёлся ,позже как всё уляжется постараюсь выяснить .
Малиновая снежка

Малиновая снежка

Уважение : 6280
Благодарность : 359

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Вс 18 Авг - 16:35

Добрый день!
Главное, что мужчина жив и не подтвердились самые ужасные опасения!
Спасибо за информацию!
Кладовщик

Кладовщик

Уважение : 3026
Благодарность : 177

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1Вс 18 Авг - 21:03

Missss,Добрый вечер!
 Очень рад, что мой расклад в этом вопросе не оправдался, желаю здоровья и скорейшего прояснения всех невыясненных причин!
Благодарю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пропал человек !!!!нужна помощь.   Пропал человек !!!!нужна помощь. 13df34e126c1

Пропал человек !!!!нужна помощь.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА :: Вангую-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status