Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Светлая голова

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 268623
Благодарность : 35431

Светлая голова Empty
СообщениеТема: Светлая голова   Светлая голова 13df34e126c1Вт 13 Авг 2019 - 19:31

Автор  Solisa

Светлая голова 4a4eff3cd7fd

Вытряхиваем из головы все чужие влияния и мысли. Очень часто люди навязывают нам свое мнение, пытаясь подавить нашу волю и мировоззрение. Если вы ловите себя на том, что мысли в вашей голове совсем не ваши идет чужое влияние, подавление или идет сомнение в себе, для вас моя работа.

Состав :

Червь; Голгофа; Тау.

Итак, подробнее:

Буква Червь
От заморочек, вредных влияний. Устоев, программ, самопорч, внушений, страхов. Чистит от паразитов сознания. Буквы работают с личностью человека, с духом, с пониманием.

Голгофа
Хорошо справляется со сбросом негатива. Отправляет обратно эмоции которые пришли по чужой вине. Обидели, оклеветали. На ровном месте. В течение нескольких минут отправляет обратно, проверено.

Тау
Направляет мысли в нужное русло. Дает поддержку высших, показывает путь: либо итог, либо решение.
Если поставить одну Тау, будет поддержка высших, усиление интуиции до предела, нахождение нужных путей - антидепрессант сильнейшего действия.

Еще с Глаголем в паре работают шикарно.
Тау облегчает пережить переход мировоззрения. Лучший антидепрессант.

Так что при желании можно добавить глагол.

Примерный оговор:
Приветствую Вас, буковки червь, голгофа и тау, прошу вас поработать со мной и убрать все чужие мысли и влияния на мое сознание, также убрать блоки сознания, страхи и сомнения поставленные мне другими людьми или мною самим. Прошу дать мне ясность мыслей и ситуаций. Принимаю вашу работу с благодарностью. Да будет так.

Рисовать на теле. Соблюдая правила написания буков.

Всем удачи.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Светлая голова %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз

Светлая голова
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Solisa-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status