Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 10112
Награды :

СообщениеТема: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Ср 18 Июл - 1:00

Став дали под ситуацию. Отработал отлично. Вражина лежит в лежку или болеет. Использовала несколько раз, причем с фейерверками в виде гриппов, поносов, состояния отравления и т.п. Короче чего больше, то и выходит )))) Даже запой!!!!!
Наносим на фотографию, приблизительно как на рисунке. Активируем огнем. Мне дали, что активируем огнем, потом фото лежит неделю в конверте, дальнейшая активация закапывание в землю, чтобы энергия ушла в землю. Можно над местом закапывания еще и небольшой кострик зажечь. (Но не принципиально)

Центральная руна Элли-Хвайлд – изнеможение, обессиливание врага (вредителя), полное обесточивание и утрата энергии. Враг теряет контроль над ситуацией, над своей силой, энергией и жизнью. Состояние старческого бессилия, лишение желания бороться с вами (или добиваться чего то…)
пер.Альгиз – одновременно разрушение защиты, дополнительное лишение сил (хотя предварительное снятие защит не помешает).
Совило+пер.Тейваз - вся энергия, начиная с головы, утекает из организма (можно оговорить с головными болями, температурой)
2 пер.Тейваз – направление ухода/вытекания энергии, на них
Совило + 2 пер.Лагуз - энергия и силы стремительным потоком утекают/уносятся из организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Ср 18 Июл - 1:01

Отзыв с другого ресурса.
Отчитаюсь. Ставила подружке на препротивную начальницу, которая зарубала ей все начинания и валила категорию, чтобы протащить поставщиков с которых получала откаты. Ставила после снятия восстанавливающихся защит этого же автора. Став в работу включился со второго дня. Эта жирная курица ходит вялая, к подчиненным не придирается, зевает. Даже выпивала в кабинете в одиночку))). В общем, став хороший и рабочий. Думаю, в итоге дама огребет комплекс от Камы - очень уж хорошо ваши работы у меня работаеют. Огромное спасибо.)
Сибириада

Уважение : 75

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Пн 30 Июл - 10:48

Замечательная работа, уже неоднократно испытанная в деле мной!
В первом варианте крольчиху накрыл жесткий депресс, каждые 10 минут постит картинки о тщетности бытия, что все мы смертные и нет смысла ни в чем, жизнь- дерьмо и прах.НИчего не хочет, ничего не надо, не интересно. Я думаю, если подкрепить какой-то порчей, то легко в таком тандеме довести  человека до суицида(кому надо).

У второго кроля появились навязчивые идеи и панические атаки плюс ко всему, состояние аналогичное-"пора играть в ящик".

Использовала вот такую вису :
подобно траве павшей
подобно мху сухому
лежать врагу колодой
прибитому к земле
изломленному древу
ко небу не подняться
нет сил у лиходея
с постели смертной встать..

действие чем-то схоже с работой Вашего же става"Лень", жертву медленно и верно подтачивает, сжирает не спеша
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Пн 30 Июл - 13:30

Сибириада, спасибо зп прекрасный отзыв. У меня постоянно в работе. очень часто выражается в гриппозном обессиливании  потом со страшной силой лечат грипп ))) Конечно же в таком состоянии снижается сопротивление и уходят личные защиты.
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Сб 4 Авг - 14:47

Вот такой совет дам. Кину в 2 темы. На одно фото с лицевой стороны делаем став "Обесточить..." С другой стороны мой став "Лень". Это сочетание отбивает желание Кролика таскать свою поганую задницу по магам и колдунам (в разных ситуациях). В оговоре включаем такую часть: обессиливает в борьбе, вселяет мысли о тщетности колдовства - все равно не поможет, отчаяние и разочарование в магах. Ну и т.д. И т.п. - смотря по ситуации.
Ариадна

Уважение : 29

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Ср 5 Сен - 11:42

Отличная работа. Вызывает чувство апатии и состояние полного безразличия, лишает сил что-либо предпринимать и затыкает рот. С человека реально на глазах утекает энергия. Живет как самнамбула, ни на что не реагируя.
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Ср 5 Сен - 16:05

Ариадна, можете добавить став Алкоголик. А когда закапывать будете , еще и пивом полить.
Маргана

Уважение : 432

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Пт 19 Окт - 15:42

Kama Vilard пишет:
Вот такой совет дам. Кину в 2 темы. На одно фото с лицевой стороны делаем став "Обесточить..." С другой стороны мой став "Лень". Это сочетание отбивает желание Кролика таскать свою поганую задницу по магам и колдунам (в разных ситуациях). В оговоре включаем такую часть: обессиливает в борьбе, вселяет мысли о тщетности колдовства - все равно не поможет, отчаяние и разочарование в магах. Ну и т.д. И т.п. - смотря по ситуации.

Доброго времени.
А если вражина не сама ,а через Мастера делает ?
Всё равно на неё ?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Пт 19 Окт - 16:27

Маргана, да, я так и написала, чтобы не таскалась по колдунам.
Маргана

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Пт 19 Окт - 16:32

а если давнишнее ? но тв..ь счастлива от сделанного.
фото по пояс . Дорисую ей костыли или копыта.
Детёныша заставила убрать фотки.
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Пт 19 Окт - 17:40

Маргана, если таскалась раньше, то будет просто обессиливать и разрушать здоровье. Дорисовать , я думаю, можно, чтобы четче видеть результат. Но не факт, что именно так и будет. Вообще рунам четкую задачу в данном случае лучше не давать, может они захотят пойти по другому пути, чтобы ей навредить
Маргана

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Пт 19 Окт - 18:01

Несколько просмотров на её защиту сделали,все в один голос-броня.
Может по сыну долбить,как она по моему ?Сейчас попрошу его защиту посмотреть.
На себя Вашу "от откатов"при постановке ?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Пт 19 Окт - 18:08

Маргана пишет:
Несколько просмотров на её защиту сделали,все в один голос-броня.
Может по сыну долбить,как она по моему ?Сейчас попрошу его защиту посмотреть.
На себя Вашу "от откатов"при постановке ?

Я вас умоляю, если работать правильно, любую защиту можно снять. Нет нерушимых защит. Но нужно время. Смысл долбить ребенка? От откатов может подойти, но тоже надо дагностировать
Маргана

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Пт 19 Окт - 18:39

У двух говнюков Вашей "снятие вост.защит" в хлам,а один из их родни не поддаётся.Хотя энтот нужнее
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   Пт 19 Окт - 19:39

Маргана, у Litaphantom тоже очень хорошо рвет защиты,также защиты можно снять розенротом или ландышем, но с оговором осторожно. Мой Бумеранг хорошо чистит от защит, но с оговором надо точно, я вроде давала тут
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard   

"Обесточить, лишить знергии." авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status